智能电网科研产业(南京)基地室外道路工程二标段资审未通过

内容
 
发送至邮箱

智能电网科研产业(南京)基地室外道路工程二标段资审未通过

(施工)国家电网公司智能电网科研产业(南京)基地室外道路工程二标段资审未通过资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因江苏金祥建设工程有限公司王留平孙辉未递交资格预审申请文件。江苏环绿园林市政建设有限公司余非焦一波点击查看>>点击查看>>**未递交资格预审申请文件。南京头牌市政建设有限公司吴茂钧吴茂钧0点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>*未按资格预审文件要求提供项目经理业绩。南京广恒工程建设有限公司韦宗芳庞希祥......(施工)国家电网公司智能电网科研产业(南京)基地室外道路工程二标段资审未通过资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因江苏金祥建设工程有限公司王留平孙辉未递交资格预审申请文件。江苏环绿园林市政建设有限公司余非焦一波点击查看>>点击查看>>**未递交资格预审申请文件。南京头牌市政建设有限公司吴茂钧吴茂钧0点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>*未按资格预审文件要求提供项目经理业绩。南京广恒工程建设有限公司韦宗芳庞希祥......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索