南阳师范学院学生及外籍教师公寓建设项目暂估价材料(瓷砖、石材)采购南阳师范学院学生及外籍教师公寓建设项目暂估价材料(瓷砖...

内容
 
发送至邮箱

南阳师范学院学生及外籍教师公寓建设项目暂估价材料(瓷砖、石材)采购南阳师范学院学生及外籍教师公寓建设项目暂估价材料(瓷砖...

(略) 学生及外籍教师公寓建设项目暂估价材料(瓷砖、石材)采购( (略) 为豫工程 点击查看>> )于2022-05-31在河南省公 (略) 依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

(略)

广 (略)

(略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> .60

点击查看>> .50

点击查看>> .00

项目负责人

质量

达到国家验收规范合格标准

达到国家验收规范合格标准

达到国家验收规范合格标准,并配合总承包单位达到相应的评优要求。

工期(交货期)

12

12

10

1.1、中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
1.2、中标候选人企业业绩
序号 (略) 中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1 豫工程 点击查看>> (略) 邓州市 (略) (略) 楼瓷砖采购 陕西三建 (略) (略) 2021年01月12日 点击查看>> .00
2 豫工程 点击查看>> (略) (略) (略) 工程项目瓷砖采购 河 (略) 有限公司 2021年12月10日 点击查看>> .00
3 豫工程 点击查看>> (略) (略) 综合楼、后勤楼瓷砖采购项目 河 (略) 有限公司 2020年08月20日 点击查看>> .00
4 豫工程 点击查看>> (略) (略) 扩建业务用房装饰装修工程 南阳市 (略) 2020年11月06日 点击查看>> .00
5 豫工程 点击查看>> (略) 桐柏 (略) 瓷砖采购 郑州市第二 (略) (略) 2019年06月24日 点击查看>> .00
6 豫工程 点击查看>> 广 (略) 华润杭 (略) 地块项目 华润置地(上海)有限公司 2019年07月01日 点击查看>> .00
7 豫工程 点击查看>> 广 (略) 招商青岛公园1872项目室内精装修瓷砖采购 青岛 (略) 2020年09月28日 点击查看>> .00
8 豫工程 点击查看>> 广 (略) 雄安第4项目容东18-2地块 (略) 2021年05月20日 点击查看>> .20
9 豫工程 点击查看>> 广 (略) 碧桂园阳西月亮湾二期 深圳深港 (略) 2020年04月22日 点击查看>> .00
10 豫工程 点击查看>> 广 (略) 招 (略) 区一期 (略) 2020年09月19日 点击查看>> .00
11 豫工程 点击查看>> 广 (略) 阳江碧桂园天悦府 广东新 (略) 2019年01月07日 点击查看>> .00
12 豫工程 点击查看>> 广 (略) 雄安第3项目容东16-1地块 (略) 2021年06月01日 点击查看>> .00
13 豫工程 点击查看>> 广 (略) 沈阳招商曦城项目瓷砖采购 沈阳招 (略) 2020年09月25日 点击查看>> .00
14 豫工程 点击查看>> 广 (略) 雍华府项目(住宅)精装修瓷砖采购 昆明同 (略) 2020年03月25日 点击查看>> .70
15 豫工程 点击查看>> 广 (略) (略) 美的城项目一期一标段批量装修工程室内瓷砖块料(墙地砖)采购 宁波梅山保税港区迈 (略) 2020年08月28日 点击查看>> .00
16 豫工程 点击查看>> 广 (略) 中山朗景花园一期户内瓷砖 点击查看>> 供材工程项目 中山禹 (略) 2020年07月20日 点击查看>> .00
17 豫工程 点击查看>> 广 (略) 杭州星未来项目大区瓷砖供货工程 (略) 2020年06月02日 点击查看>> .00
18 豫工程 点击查看>> 广 (略) 济南公园1872项目 济南安 (略) 2020年02月01日 点击查看>> .00
19 豫工程 点击查看>> 广 (略) 大连公园1872项目 大 (略) 2020年03月23日 点击查看>> .00
20 豫工程 点击查看>> 广 (略) 常熟2019A-023地块住宅项目 常熟招商 (略) 2021年03月22日 点击查看>> .00
21 豫工程 点击查看>> (略) (略) 东校区建设项目二、三施工标段三标段墙地砖采购 河南省第 (略) (略) 2021年08月22日 点击查看>> .22
22 豫工程 点击查看>> (略) (略) 瓷砖采购 (略) 2020年10月31日 点击查看>> .90
23 豫工程 点击查看>> (略) (略) 内墙及地板砖采购 (略) 2021年02月28日 点击查看>> .00
24 豫工程 点击查看>> (略) (略) 地砖墙砖采购 (略) 2021年03月01日 点击查看>> .00
25 豫工程 点击查看>> (略) (略) 业务技术用房工程墙地砖采购 河 (略) (略) 2019年04月25日 点击查看>> .20
1.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 (略) 资格能力条件
1 豫工程 点击查看>> 1.中华人民共和国境内注册,所投 (略) 家或授权的经销商或代理商(经销商或代理 (略) 家授权书),具有 (略) 会信用代码的营业执照,经 (略) 投标段的招标内容。2.具 (略) 需的供应能力和良好的售后服务体系(提供承诺)。3.财务状况良好, (略) 于被责令停业、破产状态(提供2020年度财务审计报告,时间不足提供近三个月的财务报告)。 4. 对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的投标人,拒绝参与本项目招标活动;查询渠道:失信被执行人通过“中国执行信息公开网”网站查询;重大税收违法案件当事人通过“信用中国”网站查询。(提供查询截图)5.本次招标不接受联合体投标。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 (略) 单位名称资格能力条件
1 豫工程 点击查看>> (略) 响应招标文件要求
2 豫工程 点击查看>> 广 (略) 响应招标文件要求
3 豫工程 点击查看>> (略) 响应招标文件要求
三、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
1 南阳市 (略) 未按照招标文件1.4.1要求提供财务审计报告
四、报价修正
序号单位名称修正原因修正前报价修正后报价
(略) 小微企业 点击查看>> .40 点击查看>> .18
南阳 (略) 小微企业 点击查看>> .00 点击查看>> .14
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
2广 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
3 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
4 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
5 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
6南阳 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 9.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
2广 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
3 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
4 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
5 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
6南阳 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1 (略) 点击查看>> 点击查看>>
2 广 (略) 点击查看>> 点击查看>>
3 (略) 点击查看>> 点击查看>>
4 (略) 点击查看>> 点击查看>>
5 (略) 点击查看>> 点击查看>>
6 南阳 (略) 点击查看>> 点击查看>>
八、公示时间:2022年06月01日至2022年06月06日
九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人: (略)
代理机构: (略)
联系人:金鑫
联系电话: 点击查看>>
2022年06月01日
 (略)  签于 2022/06/01 16:00:35
divDS_917f140f_cd91_4e8e_8ae2_dae 点击查看>> 805 5066


(略) 学生及外籍教师公寓建设项目暂估价材料(瓷砖、石材)采购( (略) 为豫工程 点击查看>> )于2022-05-31在河南省公 (略) 依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

(略)

广 (略)

(略)

投标报价(元)/投标费率(%)

点击查看>> .60

点击查看>> .50

点击查看>> .00

项目负责人

质量

达到国家验收规范合格标准

达到国家验收规范合格标准

达到国家验收规范合格标准,并配合总承包单位达到相应的评优要求。

工期(交货期)

12

12

10

1.1、中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
1.2、中标候选人企业业绩
序号 (略) 中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1 豫工程 点击查看>> (略) 邓州市 (略) (略) 楼瓷砖采购 陕西三建 (略) (略) 2021年01月12日 点击查看>> .00
2 豫工程 点击查看>> (略) (略) (略) 工程项目瓷砖采购 河 (略) 有限公司 2021年12月10日 点击查看>> .00
3 豫工程 点击查看>> (略) (略) 综合楼、后勤楼瓷砖采购项目 河 (略) 有限公司 2020年08月20日 点击查看>> .00
4 豫工程 点击查看>> (略) (略) 扩建业务用房装饰装修工程 南阳市 (略) 2020年11月06日 点击查看>> .00
5 豫工程 点击查看>> (略) 桐柏 (略) 瓷砖采购 郑州市第二 (略) (略) 2019年06月24日 点击查看>> .00
6 豫工程 点击查看>> 广 (略) 华润杭 (略) 地块项目 华润置地(上海)有限公司 2019年07月01日 点击查看>> .00
7 豫工程 点击查看>> 广 (略) 招商青岛公园1872项目室内精装修瓷砖采购 青岛 (略) 2020年09月28日 点击查看>> .00
8 豫工程 点击查看>> 广 (略) 雄安第4项目容东18-2地块 (略) 2021年05月20日 点击查看>> .20
9 豫工程 点击查看>> 广 (略) 碧桂园阳西月亮湾二期 深圳深港 (略) 2020年04月22日 点击查看>> .00
10 豫工程 点击查看>> 广 (略) 招 (略) 区一期 (略) 2020年09月19日 点击查看>> .00
11 豫工程 点击查看>> 广 (略) 阳江碧桂园天悦府 广东新 (略) 2019年01月07日 点击查看>> .00
12 豫工程 点击查看>> 广 (略) 雄安第3项目容东16-1地块 (略) 2021年06月01日 点击查看>> .00
13 豫工程 点击查看>> 广 (略) 沈阳招商曦城项目瓷砖采购 沈阳招 (略) 2020年09月25日 点击查看>> .00
14 豫工程 点击查看>> 广 (略) 雍华府项目(住宅)精装修瓷砖采购 昆明同 (略) 2020年03月25日 点击查看>> .70
15 豫工程 点击查看>> 广 (略) (略) 美的城项目一期一标段批量装修工程室内瓷砖块料(墙地砖)采购 宁波梅山保税港区迈 (略) 2020年08月28日 点击查看>> .00
16 豫工程 点击查看>> 广 (略) 中山朗景花园一期户内瓷砖 点击查看>> 供材工程项目 中山禹 (略) 2020年07月20日 点击查看>> .00
17 豫工程 点击查看>> 广 (略) 杭州星未来项目大区瓷砖供货工程 (略) 2020年06月02日 点击查看>> .00
18 豫工程 点击查看>> 广 (略) 济南公园1872项目 济南安 (略) 2020年02月01日 点击查看>> .00
19 豫工程 点击查看>> 广 (略) 大连公园1872项目 大 (略) 2020年03月23日 点击查看>> .00
20 豫工程 点击查看>> 广 (略) 常熟2019A-023地块住宅项目 常熟招商 (略) 2021年03月22日 点击查看>> .00
21 豫工程 点击查看>> (略) (略) 东校区建设项目二、三施工标段三标段墙地砖采购 河南省第 (略) (略) 2021年08月22日 点击查看>> .22
22 豫工程 点击查看>> (略) (略) 瓷砖采购 (略) 2020年10月31日 点击查看>> .90
23 豫工程 点击查看>> (略) (略) 内墙及地板砖采购 (略) 2021年02月28日 点击查看>> .00
24 豫工程 点击查看>> (略) (略) 地砖墙砖采购 (略) 2021年03月01日 点击查看>> .00
25 豫工程 点击查看>> (略) (略) 业务技术用房工程墙地砖采购 河 (略) (略) 2019年04月25日 点击查看>> .20
1.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 (略) 资格能力条件
1 豫工程 点击查看>> 1.中华人民共和国境内注册,所投 (略) 家或授权的经销商或代理商(经销商或代理 (略) 家授权书),具有 (略) 会信用代码的营业执照,经 (略) 投标段的招标内容。2.具 (略) 需的供应能力和良好的售后服务体系(提供承诺)。3.财务状况良好, (略) 于被责令停业、破产状态(提供2020年度财务审计报告,时间不足提供近三个月的财务报告)。 4. 对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的投标人,拒绝参与本项目招标活动;查询渠道:失信被执行人通过“中国执行信息公开网”网站查询;重大税收违法案件当事人通过“信用中国”网站查询。(提供查询截图)5.本次招标不接受联合体投标。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 (略) 单位名称资格能力条件
1 豫工程 点击查看>> (略) 响应招标文件要求
2 豫工程 点击查看>> 广 (略) 响应招标文件要求
3 豫工程 点击查看>> (略) 响应招标文件要求
三、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
1 南阳市 (略) 未按照招标文件1.4.1要求提供财务审计报告
四、报价修正
序号单位名称修正原因修正前报价修正后报价
(略) 小微企业 点击查看>> .40 点击查看>> .18
南阳 (略) 小微企业 点击查看>> .00 点击查看>> .14
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
2广 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
3 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
4 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
5 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
6南阳 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 9.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
2广 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
3 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
4 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
5 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
6南阳 (略) 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>> 点击查看>>
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1 (略) 点击查看>> 点击查看>>
2 广 (略) 点击查看>> 点击查看>>
3 (略) 点击查看>> 点击查看>>
4 (略) 点击查看>> 点击查看>>
5 (略) 点击查看>> 点击查看>>
6 南阳 (略) 点击查看>> 点击查看>>
八、公示时间:2022年06月01日至2022年06月06日
九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人: (略)
代理机构: (略)
联系人:金鑫
联系电话: 点击查看>>
2022年06月01日
 (略)  签于 2022/06/01 16:00:35
divDS_917f140f_cd91_4e8e_8ae2_dae 点击查看>> 805 5066


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索