湄洲岛湄州大道三期路灯工程招标公告

内容
 
发送至邮箱

湄洲岛湄州大道三期路灯工程招标公告

中标公示
项目编号闽莆建融[F-2010]采招007号
项目名称湄洲岛湄州大道三期路灯工程招标公告
公示开始时间2011/1/4 0:00:00公示结束时间2011/1/6 0:00:00
公示内容

中标结果公示单


湄洲岛湄洲大道三期路灯工程施工招标,招标文件编号为:闽莆建融[F-2010]采招007号,项目最高限价:*元,中标价:*元。该工程招标方式为:公开招标。2010年12月30日开标,2010年12月30日评标完成。


中标的主要结果公示如下:

























































中标人名称


评审内容



中标候选人



(略) (略)



中标价(元)



*



资格评审结果



合格



项目班子配备评审结果



合格



施工组织设计评审结果



/



履约保证金(元)



*



低价风险金(元)



/



施工工期(日历天)



45



工程施工质量



合格



被确定为废标、无效标的投标人及原因



(略) (略) :“投标人代表未提交营业执照、施工资质证书原件,按招标文件19.4.3条规定,不予开启其投标文件,并与样品予以退还,按废标处理”。



评标委员会成员名单



吴锦楚、许明扬、宋德星、李美寿、李玲、郭永毅、章建斌



备注




根据评标委员会评标报告, (略) (略) 为中标人。 (略) 招


投标中心网公示。中标公示期自2011年1月4日至2011年1月6日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。


招标单位: (略) 湄洲 (略) 招标代理机构: (略) (略)


联系地址: (略) 湄洲岛联系地址: (略) 城厢区龙桥街道丰源路58号二层


联系方式:*(电话)联系方式:0594-*(电话)


2010年1月4日



公示发布时间: 2011/1/4 0:00:00
中标公示
项目编号闽莆建融[F-2010]采招007号
项目名称湄洲岛湄州大道三期路灯工程招标公告
公示开始时间2011/1/4 0:00:00公示结束时间2011/1/6 0:00:00
公示内容

中标结果公示单


湄洲岛湄洲大道三期路灯工程施工招标,招标文件编号为:闽莆建融[F-2010]采招007号,项目最高限价:*元,中标价:*元。该工程招标方式为:公开招标。2010年12月30日开标,2010年12月30日评标完成。


中标的主要结果公示如下:

























































中标人名称


评审内容



中标候选人



(略) (略)



中标价(元)



*



资格评审结果



合格



项目班子配备评审结果



合格



施工组织设计评审结果



/



履约保证金(元)



*



低价风险金(元)



/



施工工期(日历天)



45



工程施工质量



合格



被确定为废标、无效标的投标人及原因



(略) (略) :“投标人代表未提交营业执照、施工资质证书原件,按招标文件19.4.3条规定,不予开启其投标文件,并与样品予以退还,按废标处理”。



评标委员会成员名单



吴锦楚、许明扬、宋德星、李美寿、李玲、郭永毅、章建斌



备注




根据评标委员会评标报告, (略) (略) 为中标人。 (略) 招


投标中心网公示。中标公示期自2011年1月4日至2011年1月6日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。


招标单位: (略) 湄洲 (略) 招标代理机构: (略) (略)


联系地址: (略) 湄洲岛联系地址: (略) 城厢区龙桥街道丰源路58号二层


联系方式:*(电话)联系方式:0594-*(电话)


2010年1月4日



公示发布时间: 2011/1/4 0:00:00
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索