淮北职业技术学院烈山校区学生食堂经营权选择项目三标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

淮北职业技术学院烈山校区学生食堂经营权选择项目三标段中标候选人公示

淮北 (略) 烈山校区学生食堂经营权选择项目三标段

中标候选人公示

安徽中汇建银建设 (略) 接受淮北 (略) 的委托,对淮北 (略) 烈山校区学生食堂经营权选择项目三标段(HBCQ-2023-*)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2023年7月4日上午9: (略) 公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

淮北 (略) 烈山校区学生食堂经营权选择项目三标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京 (略)

广 (略)

/

最高限价(元)

零租赁

投标报价(元)

零租赁

零租赁

/

服务期限

“2+1+1”年(前2年为经营期,若合同期满后,经学校考核达到合格及以上等次的,可以再续签下1年的经营合同。若前2年经营合同期满,经学校考核为不合格等次的,则合同不再续签,经营方根据经营合同的有关条款限期撤场, (略) 管理规定的前提下,最后一年度(第四年)考核优秀的,可以续签一年租赁模式合同(最高五年);服务期内独立运营,自负盈亏。

评标情况

81.6分

79.1分

/

项目负责人

姓 名

杨永

蔡沐良

/

证书名称

餐饮业职业经理人

餐饮业职业经理人

/

证书编号

JSCZ*

RS*

/

资格能力条件

具有中华人民共和国境内注册的“企业法人营业执照”的餐饮类企业、具有食品经营许可证、具有ISO体系认证书及HACCP体系认证书

具有中华人民共和国境内注册的“企业法人营业执照”的餐饮类企业、具有食品经营许可证、具有ISO体系认证书及HACCP体系认证书

/

业绩信息

1、扬州工业 (略) 湖畔园二楼教工食堂、沁春园一楼;2、扬州 (略) 1号食堂三楼;3、 (略) 润园二食堂一楼;4、 (略) 溧水中等专业学校东食堂;5、溧水区第二高级中学东食堂;6、南京交通 (略) 第三学生食堂;7、南京铁道 (略) 第四食堂;8、江苏大学留学生餐厅;9、江苏海事 (略) 念稼一楼学生食堂;10、南京财经大学第十一、十五餐厅;11、南京航空航天大学将军路校区四食堂H4;12、南京航天大学天目湖校区南山苑餐厅N7;

1、哈尔滨工业大学(深圳)深圳大学城荔园四食堂承包经营服务;2、景德镇陶瓷大学食堂经营承包;3、宣城 (略) 一楼学生食堂委托经营;4、江西制造 (略) 学生第三食堂租赁经营;

/

废标情况说明

本项目共2家投标单位废标,情况如下:

1、安徽 (略) :贵公司所投标文件中目前正在经营食堂项目不足三所高校,不符合中标文件要求;

2、 (略) :贵公司投标文件未按招标文件的投标格式提供七、法人授权委托书;

其他

/

公示时间

2023年7月6日-2023年7 月10日

异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

联系方式

1、招标人:淮北 (略)

受理异议联系人:许老师

受理异议联系方式:0561-* *

2、招标代理机构:安徽中汇建银建设 (略)

受理异议联系人:冯萍

受理异议联系方式:0561-* *

3、公共资源交易管理综合监管部门:

(略) 公共资源交易监督管理局

联系方式:0561-*

安徽中汇建银建设 (略)

2023年7月6日

办理流程公开

0天0小时12分0秒

0天0小时49分0秒

  • 中标公示提交
    淮北 (略)
    提交
    2023-07-06 08:27
    0天0小时12分0秒
  • 中心发布
    通过
    2023-07-06 09:15
    0天0小时49分0秒

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

信息来源:http://**-0813-4e8b-bba5-9955c704de1d.html

淮北 (略) 烈山校区学生食堂经营权选择项目三标段

中标候选人公示

安徽中汇建银建设 (略) 接受淮北 (略) 的委托,对淮北 (略) 烈山校区学生食堂经营权选择项目三标段(HBCQ-2023-*)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2023年7月4日上午9: (略) 公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

淮北 (略) 烈山校区学生食堂经营权选择项目三标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京 (略)

广 (略)

/

最高限价(元)

零租赁

投标报价(元)

零租赁

零租赁

/

服务期限

“2+1+1”年(前2年为经营期,若合同期满后,经学校考核达到合格及以上等次的,可以再续签下1年的经营合同。若前2年经营合同期满,经学校考核为不合格等次的,则合同不再续签,经营方根据经营合同的有关条款限期撤场, (略) 管理规定的前提下,最后一年度(第四年)考核优秀的,可以续签一年租赁模式合同(最高五年);服务期内独立运营,自负盈亏。

评标情况

81.6分

79.1分

/

项目负责人

姓 名

杨永

蔡沐良

/

证书名称

餐饮业职业经理人

餐饮业职业经理人

/

证书编号

JSCZ*

RS*

/

资格能力条件

具有中华人民共和国境内注册的“企业法人营业执照”的餐饮类企业、具有食品经营许可证、具有ISO体系认证书及HACCP体系认证书

具有中华人民共和国境内注册的“企业法人营业执照”的餐饮类企业、具有食品经营许可证、具有ISO体系认证书及HACCP体系认证书

/

业绩信息

1、扬州工业 (略) 湖畔园二楼教工食堂、沁春园一楼;2、扬州 (略) 1号食堂三楼;3、 (略) 润园二食堂一楼;4、 (略) 溧水中等专业学校东食堂;5、溧水区第二高级中学东食堂;6、南京交通 (略) 第三学生食堂;7、南京铁道 (略) 第四食堂;8、江苏大学留学生餐厅;9、江苏海事 (略) 念稼一楼学生食堂;10、南京财经大学第十一、十五餐厅;11、南京航空航天大学将军路校区四食堂H4;12、南京航天大学天目湖校区南山苑餐厅N7;

1、哈尔滨工业大学(深圳)深圳大学城荔园四食堂承包经营服务;2、景德镇陶瓷大学食堂经营承包;3、宣城 (略) 一楼学生食堂委托经营;4、江西制造 (略) 学生第三食堂租赁经营;

/

废标情况说明

本项目共2家投标单位废标,情况如下:

1、安徽 (略) :贵公司所投标文件中目前正在经营食堂项目不足三所高校,不符合中标文件要求;

2、 (略) :贵公司投标文件未按招标文件的投标格式提供七、法人授权委托书;

其他

/

公示时间

2023年7月6日-2023年7 月10日

异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

联系方式

1、招标人:淮北 (略)

受理异议联系人:许老师

受理异议联系方式:0561-* *

2、招标代理机构:安徽中汇建银建设 (略)

受理异议联系人:冯萍

受理异议联系方式:0561-* *

3、公共资源交易管理综合监管部门:

(略) 公共资源交易监督管理局

联系方式:0561-*

安徽中汇建银建设 (略)

2023年7月6日

办理流程公开

0天0小时12分0秒

0天0小时49分0秒

  • 中标公示提交
    淮北 (略)
    提交
    2023-07-06 08:27
    0天0小时12分0秒
  • 中心发布
    通过
    2023-07-06 09:15
    0天0小时49分0秒

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

信息来源:http://**-0813-4e8b-bba5-9955c704de1d.html
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索