2018年开鲁县开鲁镇镇南小区施工监理项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2018年开鲁县开鲁镇镇南小区施工监理项目中标候选人公示



* 年 (略) 开鲁镇镇南小区施工监理项目

中标候选人公示

(招标编号:KG * )

* 年 (略) 开鲁镇镇南小区施工监理项目,于 * 日 * : (略) ,参加投标单位:第 * 标段共8家;第 * 标段共 * 家,招标评标工作已结束。 (略) 对投标单位的投标函、商务标、技术标及其它资料 (略) 认真比较和评审,现对 (略) 如下公示:

公示时间从 * 日至 * 日,若投标人对中标结果有异议,投标人可 (略) 门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。

* 、 (略) 推荐的中标候选人名单及其排序为

* 年 (略) 开鲁镇镇南小区施工监理项目第 * 标段

   1第 * 名: (略) 市方正工程 (略)

投标报价:2, * , * . * 元 工期:同施工工期; 工程质量:符合国家验收合格标准。

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

      (略) 第 * 中学新校区新建项目工程监理

     玉龙公馆小区( * #、 * #-1,, * #-2)

      (略) 建设项目施工监理

     万合永嘉园小区

总监理工程师:杨永恒;监理工程师:徐明、宋德财、张亮、李国柱、杨贵军、刘惠敏、商维平、荆磊、刘飞飞、王仲松。

2第 * 名: (略) 创达 (略)

    投标报价:2, * , * . * 元 工期:同施工工期; 工程质量:符合国家验收合格标准。

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

南航祥云和苑建设项目工程施工监理( * 标段 西院区)

* 裕· (略) 项目( * 期)工程监理

谦祥· (略) 项目地块1号楼工程监理

总监理工程师:孙立新;监理工程师:张振晓、袁昶、郭志涛、毕卫国、韩振强、龚立涛、王骁斌。

3 第 * 名:内蒙 (略) 有限公司

  投标报价:2, * , * . * 元 工期:同施工工期:  工程质量:符合国家验收合格标准。

 中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

(略) (略) 理厂扩容改造工程项目

总监理工程师:张海忠;监理工程师:张海军、马万财、周宏喆。

* 年 (略) 开鲁镇镇南小区施工监理项目第 * 标段

 1第 * 名: (略) 省 (略)

投标报价:2, * , * . * 元 工期:同施工工期; 工程质量:符合国家验收合格标准。

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

      (略) 市 * 中迁建项目工程

      (略) 商业综合体项目

     鹤 (略) 后勤服务楼工程监理项目

总监理工程师:纪淑云;监理工程师:南俊彩、李龙、高梅、吴军民、袁志强、戢义、程浩、钱琛、马中 * 、李小江、李文俊、郭培、任素闲。

2第 * 名: (略) 创达 (略)

    投标报价:2, * , * . * 元 工期:同施工工期; 工程质量:符合国家验收合格标准。

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

南航祥云和苑建设项目工程施工监理( * 标段 西院区)

* 裕· (略) 项目( * 期)工程监理

谦祥· (略) 项目地块1号楼工程监理

总监理工程师:孙立新;监理工程师:张振晓、袁昶、郭志涛、毕卫国、韩振强、龚立涛、王骁斌。

3 第 * 名:内蒙 (略) 有限公司

   投标报价:2, * , * . * 元 工期:同施工工期:  工程质量:符合国家验收合格标准。

 中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

(略) (略) 理厂扩容改造工程项目

总监理工程师:张海忠;监理工程师:张海军、马万财、周宏喆。

* 、招标文件设置为实质性要求和条件的内容:

1、第 * 标段上限报价:2, * , * . * 元

2、第 * 标段上限报价:2, * , * . * 元

3、工期:同施工工期

4、质量要求:符合国家验收合格标准

5、资质要求:

1)投标人具备房屋建筑工程监理 * 级及以上资质的独立法人单位,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力。

2)拟派项目经理:拟派项目总监理工程师岗位证书(房屋建筑工程专业,拟派项目总监理工程师岗位证书的注册单位必须与投标单位名称 * 致)。

* 、监督人员:开 (略) (略)  薛艳玲

* 、评委会成员:   

   1、采购单位代表:柏景阳

   2、评审专家:庞玉玲、魏艳英、徐凤杰、陈丽君。

* 、被否决投标人投标的原因:

1、第 * 标段:无。

2、第 * 标段: (略) 市兴盛建 (略) 有限公司:在投标文件中提供的资质证书过期,又未提供办理延续的佐证文件, (略) 成员商议决定,该投标 (略) 理。

* 、质疑电话: 点击查看>>

* 、投诉电话: 点击查看>>      

* 、联系方式:

招标人:开 (略) (略)

  址: (略) 开鲁镇

联系人:王彦哲

   话: 点击查看>>

(略) : (略) (略)

  址: (略) 市 (略) (略) (略) (略) 1#1层 * 室

  联系人:王璐

  电  话: 点击查看>>

  日  期: * 年6月8

 

 



附件下载:

开鲁监理候选人公示  

开鲁监理候选人公示  

开鲁监理候选人公示  

开鲁监理候选人公示  







* 年 (略) 开鲁镇镇南小区施工监理项目

中标候选人公示

(招标编号:KG * )

* 年 (略) 开鲁镇镇南小区施工监理项目,于 * 日 * : (略) ,参加投标单位:第 * 标段共8家;第 * 标段共 * 家,招标评标工作已结束。 (略) 对投标单位的投标函、商务标、技术标及其它资料 (略) 认真比较和评审,现对 (略) 如下公示:

公示时间从 * 日至 * 日,若投标人对中标结果有异议,投标人可 (略) 门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。

* 、 (略) 推荐的中标候选人名单及其排序为

* 年 (略) 开鲁镇镇南小区施工监理项目第 * 标段

   1第 * 名: (略) 市方正工程 (略)

投标报价:2, * , * . * 元 工期:同施工工期; 工程质量:符合国家验收合格标准。

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

      (略) 第 * 中学新校区新建项目工程监理

     玉龙公馆小区( * #、 * #-1,, * #-2)

      (略) 建设项目施工监理

     万合永嘉园小区

总监理工程师:杨永恒;监理工程师:徐明、宋德财、张亮、李国柱、杨贵军、刘惠敏、商维平、荆磊、刘飞飞、王仲松。

2第 * 名: (略) 创达 (略)

    投标报价:2, * , * . * 元 工期:同施工工期; 工程质量:符合国家验收合格标准。

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

南航祥云和苑建设项目工程施工监理( * 标段 西院区)

* 裕· (略) 项目( * 期)工程监理

谦祥· (略) 项目地块1号楼工程监理

总监理工程师:孙立新;监理工程师:张振晓、袁昶、郭志涛、毕卫国、韩振强、龚立涛、王骁斌。

3 第 * 名:内蒙 (略) 有限公司

  投标报价:2, * , * . * 元 工期:同施工工期:  工程质量:符合国家验收合格标准。

 中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

(略) (略) 理厂扩容改造工程项目

总监理工程师:张海忠;监理工程师:张海军、马万财、周宏喆。

* 年 (略) 开鲁镇镇南小区施工监理项目第 * 标段

 1第 * 名: (略) 省 (略)

投标报价:2, * , * . * 元 工期:同施工工期; 工程质量:符合国家验收合格标准。

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

      (略) 市 * 中迁建项目工程

      (略) 商业综合体项目

     鹤 (略) 后勤服务楼工程监理项目

总监理工程师:纪淑云;监理工程师:南俊彩、李龙、高梅、吴军民、袁志强、戢义、程浩、钱琛、马中 * 、李小江、李文俊、郭培、任素闲。

2第 * 名: (略) 创达 (略)

    投标报价:2, * , * . * 元 工期:同施工工期; 工程质量:符合国家验收合格标准。

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

南航祥云和苑建设项目工程施工监理( * 标段 西院区)

* 裕· (略) 项目( * 期)工程监理

谦祥· (略) 项目地块1号楼工程监理

总监理工程师:孙立新;监理工程师:张振晓、袁昶、郭志涛、毕卫国、韩振强、龚立涛、王骁斌。

3 第 * 名:内蒙 (略) 有限公司

   投标报价:2, * , * . * 元 工期:同施工工期:  工程质量:符合国家验收合格标准。

 中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

(略) (略) 理厂扩容改造工程项目

总监理工程师:张海忠;监理工程师:张海军、马万财、周宏喆。

* 、招标文件设置为实质性要求和条件的内容:

1、第 * 标段上限报价:2, * , * . * 元

2、第 * 标段上限报价:2, * , * . * 元

3、工期:同施工工期

4、质量要求:符合国家验收合格标准

5、资质要求:

1)投标人具备房屋建筑工程监理 * 级及以上资质的独立法人单位,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力。

2)拟派项目经理:拟派项目总监理工程师岗位证书(房屋建筑工程专业,拟派项目总监理工程师岗位证书的注册单位必须与投标单位名称 * 致)。

* 、监督人员:开 (略) (略)  薛艳玲

* 、评委会成员:   

   1、采购单位代表:柏景阳

   2、评审专家:庞玉玲、魏艳英、徐凤杰、陈丽君。

* 、被否决投标人投标的原因:

1、第 * 标段:无。

2、第 * 标段: (略) 市兴盛建 (略) 有限公司:在投标文件中提供的资质证书过期,又未提供办理延续的佐证文件, (略) 成员商议决定,该投标 (略) 理。

* 、质疑电话: 点击查看>>

* 、投诉电话: 点击查看>>      

* 、联系方式:

招标人:开 (略) (略)

  址: (略) 开鲁镇

联系人:王彦哲

   话: 点击查看>>

(略) : (略) (略)

  址: (略) 市 (略) (略) (略) (略) 1#1层 * 室

  联系人:王璐

  电  话: 点击查看>>

  日  期: * 年6月8

 

 



附件下载:

开鲁监理候选人公示  

开鲁监理候选人公示  

开鲁监理候选人公示  

开鲁监理候选人公示  




右边列表模块 End
页面主体模块 End footer Start     
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索