开鲁县工业园区小食品园区二期建设工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

开鲁县工业园区小食品园区二期建设工程中标候选人公示



(略) 工业园区小食品园区 * 期建设工程

中标候选人公示

(招标编号:KG *

  (略) 工业园区小食品园区 * 期建设工程,于 * 年6月 * * : (略) ,参加的投标单位共5家,招标评标工作已结束。 (略) 对投标单位的投标函、商务标、技术标及其它资料 (略) 认真比较和评审,现对 (略) 如下公示:

公示时间从 * 年6月 * 日至 * 年6月 * 日,若投标人对中标结果有异议,投标人可 (略) 门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。

* 、 (略) 推荐的中标候选人名单及其排序为

   1第 * 名: (略) 鑫亿 (略)

投标报价:9, * , * . *  工期:92日历天;工程质量:符合国家验收合格标准。

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

   (略) 园硬化工程项目

   (略) 嘎查(分场) (略) (略) 建设工程

    (略) 第 * 中学建筑安装工程

开鲁 (略) 构筑物施工工程

项目经理(注册建造师):张立明、技术负责人:平德林、材料员:赵佳颖、施工员:李志龙、资料员:杨志红、安全员:王春丽、质员:徐晓春

2、第 * 名: (略) (略)

 投标报价: 点击查看>> . * 元 工期:92日历天; 工程质量:符合国家验收合格标准。

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

项目经理(注册建造师):张笑蕾、技术负责人:王伟、施工员:孟凡荣、资料员:岳彩丽、质量员:乔 (略) 、安全员:敖茹、材料员:卢艳丽 

3、 第 * 名: (略) (略)

   投标报价: 点击查看>> . * 元 工期:92日历天: 工程质量:符合国家验收合格标准。

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

      

项目经理(注册建造师):崔强、技术负责人:崔见波、安全员:范文翠、材料员:王云平、资料员:李晓可、施工员:韩冰、质量员:高晓宇

* 、废标情况及说明

投标单位名称:通 (略) (略)

废标说明: (略) 提供的授权委托书中法人身份证超过有效期,为无效身份证明,故该投标 (略) 理。

* 、招标文件设置为实质性要求和条件的内容:

1、上限报价: 点击查看>> . *

2、工期:92

3、质量要求:符合国家验收合格标准

4、资质要求:

1投标人具备房屋建筑工程施工总承包 * 级及以上资质独立法人单位,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目施工的能力。

2)拟派项目经理:拟派项目经理为房屋建筑工程专业 * 级及以上注册建造师,并且不能有在建项目。

* 、监督人员:开 (略) (略)  薛艳玲

* 、评委会成员:   

   1、招标单位代表:于颖

   2、评审专家:陈 (略) 、陈丽君、王慧敏、孔祥军

* 、否决投标人投标的原因:无。

* 、质疑电话: 点击查看>>

* 、投诉电话: 点击查看>>      

* 、联系方式:

人: (略) 工 (略)

人:于颖

话: 点击查看>>

招标代理机构: (略) (略)

人:王璐

话: 点击查看>>点击查看>>

 

 期: * 年6月 *

 

 








(略) 工业园区小食品园区 * 期建设工程

中标候选人公示

(招标编号:KG *

  (略) 工业园区小食品园区 * 期建设工程,于 * 年6月 * * : (略) ,参加的投标单位共5家,招标评标工作已结束。 (略) 对投标单位的投标函、商务标、技术标及其它资料 (略) 认真比较和评审,现对 (略) 如下公示:

公示时间从 * 年6月 * 日至 * 年6月 * 日,若投标人对中标结果有异议,投标人可 (略) 门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。

* 、 (略) 推荐的中标候选人名单及其排序为

   1第 * 名: (略) 鑫亿 (略)

投标报价:9, * , * . *  工期:92日历天;工程质量:符合国家验收合格标准。

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

   (略) 园硬化工程项目

   (略) 嘎查(分场) (略) (略) 建设工程

    (略) 第 * 中学建筑安装工程

开鲁 (略) 构筑物施工工程

项目经理(注册建造师):张立明、技术负责人:平德林、材料员:赵佳颖、施工员:李志龙、资料员:杨志红、安全员:王春丽、质员:徐晓春

2、第 * 名: (略) (略)

 投标报价: 点击查看>> . * 元 工期:92日历天; 工程质量:符合国家验收合格标准。

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

项目经理(注册建造师):张笑蕾、技术负责人:王伟、施工员:孟凡荣、资料员:岳彩丽、质量员:乔 (略) 、安全员:敖茹、材料员:卢艳丽 

3、 第 * 名: (略) (略)

   投标报价: 点击查看>> . * 元 工期:92日历天: 工程质量:符合国家验收合格标准。

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

      

项目经理(注册建造师):崔强、技术负责人:崔见波、安全员:范文翠、材料员:王云平、资料员:李晓可、施工员:韩冰、质量员:高晓宇

* 、废标情况及说明

投标单位名称:通 (略) (略)

废标说明: (略) 提供的授权委托书中法人身份证超过有效期,为无效身份证明,故该投标 (略) 理。

* 、招标文件设置为实质性要求和条件的内容:

1、上限报价: 点击查看>> . *

2、工期:92

3、质量要求:符合国家验收合格标准

4、资质要求:

1投标人具备房屋建筑工程施工总承包 * 级及以上资质独立法人单位,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目施工的能力。

2)拟派项目经理:拟派项目经理为房屋建筑工程专业 * 级及以上注册建造师,并且不能有在建项目。

* 、监督人员:开 (略) (略)  薛艳玲

* 、评委会成员:   

   1、招标单位代表:于颖

   2、评审专家:陈 (略) 、陈丽君、王慧敏、孔祥军

* 、否决投标人投标的原因:无。

* 、质疑电话: 点击查看>>

* 、投诉电话: 点击查看>>      

* 、联系方式:

人: (略) 工 (略)

人:于颖

话: 点击查看>>

招标代理机构: (略) (略)

人:王璐

话: 点击查看>>点击查看>>

 

 期: * 年6月 *

 

 





右边列表模块 End
页面主体模块 End footer Start     
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索