内蒙古科左中旗牧原现代农牧有限公司2015年畜禽粪污资源化利用试点项目中标候选人公示招标编号:ZG2018A0403046

内容
 
发送至邮箱

内蒙古科左中旗牧原现代农牧有限公司2015年畜禽粪污资源化利用试点项目中标候选人公示招标编号:ZG2018A0403046



 

(略) 科左中旗 (略) * 年

畜禽粪污资源化利用试点项目中标候选人公示

招标编号:ZG * A 点击查看>>

(略) 科左中旗 (略) * 年畜禽粪污资源化利用试点项目于 * 年08 * * 时 * 分在 (略) 左翼中旗公 (略) * 楼开标室开标,招标评标工作已结束, (略) 对投标单位的投标函、商务标、技术标及其它资料 (略) 认真比较和评审,现对 (略) 如下公示:公示时间从 * 年0828日至 * 年08 * 若投标人对中标结果有异议,投标人可 (略) 门投诉具体事项,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。

* 、 (略) 推荐的中标候选人名单及其排序为:

第 * 候选人: (略) 润禹 (略)

投标报价: * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元 * 角 * 分

4, * , * . *

    期:40日历天

质量标准: (略) 业验收合格标准

中标候选人的投标文件载明的项目管理机构人员名单:

项目经理:白爱平;技术负责人:包红明

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

1) * 年 (略) 省 (略) 农业综合开发率先实现农业现代化高标准农田建设项目 * 标段

2) * 年 (略) 市农业综合开发高标准农田建设模式创新试点项目第十标

3) * 年 (略) 市 (略) 节水灌溉工程 * 期第 * 标段

4)科左中旗 * 年度水库移民后期扶持直补结余资金建设项目第 * 标段

5) * 年种子工程科左 (略) 国家公农1号苜 (略) 建设项目

第 * 候选人: (略) 市 (略)

投标报价: * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元 * 角 * 分

4, * , * . *

    期:40日历天

质量标准: (略) 业验收合格标准

中标候选人的投标文件载明的项目管理机构人员名单:

项目经理:付强;技术负责人:李喜梅

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

1 (略) 自治区 (略) * 年千亿斤粮食增产项目田间工程建设施工

  

第 * 候选人: (略) (略)

投标报价: * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * 元 * 角 * 分

  4, * , * . * 元

    期:40日历天

质量标准: (略) 业验收合格标准

中标候选人的投标文件载明的项目管理机构人员名单:

项目经理:赵国成;技术负责人:李孟双

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

1 * 年高标准基本农田建设项目 (略) 治安镇子项目(第 * 标段)

2 * 年 (略) 市 (略) 塔拉苏木沙日塔拉嘎查土地整理项目

3 * 年 (略) 市 (略) 区新建 (略) 镇新发村高标准基本农田建设项目施工(第 * 标段)

 

* 否决投标人投标的原因:

  1. 中建 (略) 现场开标授权委托人不是报名项目经理,未响应招标文件第 * 章 投标人须知前附表第5.1.2项“资格审查方式及投标人参加开标会人员要求”。

2、 (略) (略) (略) 未递交开户许可证原件,未响应招标文件第 * 章 投标人须知前附表第5.1.2项“资格审查方式及投标人参加开标会人员要求”。

* 、质疑电话: 点击查看>>

* 、投诉电话: 点击查看>>

* 、联系方式:

 标 人: (略) 左翼 (略)

 址:科左中旗保康镇

 系 人:张国臣

 话: 点击查看>>

招标代理机构: (略) (略)

地址: (略) 市 (略) 区滨河花园小区东门

 系 人:李萌

 话:1 点击查看>>

 

日期: * 年0828

 

 








 

(略) 科左中旗 (略) * 年

畜禽粪污资源化利用试点项目中标候选人公示

招标编号:ZG * A 点击查看>>

(略) 科左中旗 (略) * 年畜禽粪污资源化利用试点项目于 * 年08 * * 时 * 分在 (略) 左翼中旗公 (略) * 楼开标室开标,招标评标工作已结束, (略) 对投标单位的投标函、商务标、技术标及其它资料 (略) 认真比较和评审,现对 (略) 如下公示:公示时间从 * 年0828日至 * 年08 * 若投标人对中标结果有异议,投标人可 (略) 门投诉具体事项,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。

* 、 (略) 推荐的中标候选人名单及其排序为:

第 * 候选人: (略) 润禹 (略)

投标报价: * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元 * 角 * 分

4, * , * . *

    期:40日历天

质量标准: (略) 业验收合格标准

中标候选人的投标文件载明的项目管理机构人员名单:

项目经理:白爱平;技术负责人:包红明

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

1) * 年 (略) 省 (略) 农业综合开发率先实现农业现代化高标准农田建设项目 * 标段

2) * 年 (略) 市农业综合开发高标准农田建设模式创新试点项目第十标

3) * 年 (略) 市 (略) 节水灌溉工程 * 期第 * 标段

4)科左中旗 * 年度水库移民后期扶持直补结余资金建设项目第 * 标段

5) * 年种子工程科左 (略) 国家公农1号苜 (略) 建设项目

第 * 候选人: (略) 市 (略)

投标报价: * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元 * 角 * 分

4, * , * . *

    期:40日历天

质量标准: (略) 业验收合格标准

中标候选人的投标文件载明的项目管理机构人员名单:

项目经理:付强;技术负责人:李喜梅

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

1 (略) 自治区 (略) * 年千亿斤粮食增产项目田间工程建设施工

  

第 * 候选人: (略) (略)

投标报价: * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * 元 * 角 * 分

  4, * , * . * 元

    期:40日历天

质量标准: (略) 业验收合格标准

中标候选人的投标文件载明的项目管理机构人员名单:

项目经理:赵国成;技术负责人:李孟双

中标候选人投标文件载明的项目业绩情况:

1 * 年高标准基本农田建设项目 (略) 治安镇子项目(第 * 标段)

2 * 年 (略) 市 (略) 塔拉苏木沙日塔拉嘎查土地整理项目

3 * 年 (略) 市 (略) 区新建 (略) 镇新发村高标准基本农田建设项目施工(第 * 标段)

 

* 否决投标人投标的原因:

  1. 中建 (略) 现场开标授权委托人不是报名项目经理,未响应招标文件第 * 章 投标人须知前附表第5.1.2项“资格审查方式及投标人参加开标会人员要求”。

2、 (略) (略) (略) 未递交开户许可证原件,未响应招标文件第 * 章 投标人须知前附表第5.1.2项“资格审查方式及投标人参加开标会人员要求”。

* 、质疑电话: 点击查看>>

* 、投诉电话: 点击查看>>

* 、联系方式:

 标 人: (略) 左翼 (略)

 址:科左中旗保康镇

 系 人:张国臣

 话: 点击查看>>

招标代理机构: (略) (略)

地址: (略) 市 (略) 区滨河花园小区东门

 系 人:李萌

 话:1 点击查看>>

 

日期: * 年0828

 

 





右边列表模块 End
页面主体模块 End footer Start     
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索