自来水公司水表零配件供应商公开招标第六包资格预审

自来水公司水表零配件供应商公开招标第六包资格预审

资格预审结果公示2012~2013年度广州市自来水公司水表零配件供应商公开招标项目第六包[2012-1881-006]项目资格预审结果公示如下: 序号 投标申请人 资格预审结果
(合格/不合格) 资审不通过原因
1 宁波水表股份有限公司 不合格 提供的《投标申请人申明》是针对第一包和第二包,不满足资格预审合格条件中第7条规定
2 宁波东海集团有限公司 合格
3 湖南三屹数码科技有限公司 不合格 ISO9001系列质量体系认证证书过期,不满足资格预审合格条件中第 2和3条规定
4 临沂市鲁蒙水表制造有限公司 不合格 提供的业绩复印件没有加盖公章,不满足资格预审合格条件中第 4条规定.
5 临沂山泉水表制造有限公司 不合格 业绩没有提供合同复印件且其他复印件没有加盖公章,不满足资格预审合格条件中第 4条规定.
6 临沂蒙水水表有限公司 不合格 业绩没提供发票复印件且其他复印件没有加盖公章,不满足资格预审合格条件中第 4条规定.


招标人:广州市自来水公司

资格预审委员会成员:张晓国、董凤华、曾泽升、余文青、卢斌

招标代理机构:广东省机电设备招标公司 招标代理机构:李壮观

招标代理电话:137*****234

公示时间:2012-06-12 15:31至2012-06-15 23:59止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。

投诉受理部门:广州市自来水公司招标办公室;

联系电话:***-********;

地址:广州市越秀区中山一路12号;

邮编:510600;。
附件:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

广东省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索