郑州煤电物资供销有限公司钻头、取气阀、矿灯等一批(5包)公开招标评审公示

郑州煤电物资供销有限公司钻头、取气阀、矿灯等一批(5包)公开招标评审公示


项目名称:郑州煤电物资供销有限公司钻头、取气阀、矿灯等一批(5包)公开招标

项目编号:M****************010

招 标 人:郑州煤电物资供销有限公司

招标内容:郑州煤电物资供销有限公司钻头、取气阀、矿灯等一批(5包)公开招标

开标时间:2020年8月19日9:00

开标地点:郑州市阳光花苑评标室

监督单位:供销公司纪监审计科

流标情况:

第一包/道岔类,实到0家,厂家不足3家,达不到法定开标条件,该项目流标。

废标情况:

第三包/本安型矿灯,投标厂家电光防爆科技股份有限公司,投标文件中未按招标文件要求提供矿用产品安全标志证书,不符合招标要求,未通过符合性审查中资格评审标准,评标委员会认为该厂家的投标文件实质上没有响应招标文件的要求,未能通过符合性审查,视为无效投标人。

评标情况:

第二包/金刚石复合片锚杆钻头:

第一名中标候选人:沈丘县瑞工机械制造有限公司

第二名中标候选人:郑州森工矿山机械设备有限公司

第三名中标候选人:郑州通宝标配制造有限公司

第三包/本安型矿灯:

第一名中标候选人:临汾华策新光宇电源有限公司

第二名中标候选人:焦作市特光照明设备有限公司

第三名中标候选人:焦作市景安机电设备制造有限公司

第四包/高压密封割缝浅螺旋整体钻杆:

第一名中标候选人:河南金浩源矿山机械有限公司

第二名中标候选人:沈丘县瑞工机械制造有限公司

第三名中标候选人:山东祥德机电有限公司

第五包/聚氯乙烯直通取气阀:

第一名中标候选人:郑州江东机械制造有限公司

第二名中标候选人:许昌富田重工机械制造有限公司

第三名中标候选人:平顶山市安泰华矿用安全设备制造有限公司

公示期:自2020年8月20日至2020年8月24日

若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向郑州博威物资招标有限公司提出,联系人:李部长,联系电话:****-********,逾期将不再受理。

郑州博威物资招标有限公司

二〇二〇年八月二十日

02 RedBG Top8 BorderBottomEEE">

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 评审 矿灯 钻头

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索