自来水公司水表零配件供应商公开招标(第二次)第五包资格预审

自来水公司水表零配件供应商公开招标(第二次)第五包资格预审

资格预审结果公示2012~2013年度广州市自来水公司水表零配件供应商公开招标项目(第二次)第五包[2012-2720-005]项目资格预审结果公示如下: 序号 投标申请人 资格预审结果
(合格/不合格) 资审不通过原因
1 宁波水表股份有限公司 合格
2 宁波东海集团有限公司 合格
3 湖南三屹数码科技有限公司 不合格 提供的《投标申请人声明》中未注明包号,未按招标人规定格式提交《投标申请人声明》,不满足招标公告资格预审合格条件第6条规定.
4 临沂市鲁蒙水表制造有限公司 不合格 提供的《投标申请人声明》中的项目名称与招标人提供的格式中的名称不一致,未按招标人规定格式提交《投标申请人声明》不满足招标公告资格预审合格条件第6条规定.
5 临沂山泉水表制造有限公司 合格
6 临沂蒙水水表有限公司 不合格 《投标申请人声明》中的项目名称与招标人提供的格式中的名称不一致,未按招标人规定格式提交《投标申请人声明》,不满足招标公告资格预审合格条件第6条规定.


招标人:广州市自来水公司

资格预审委员会成员:蓝成辉、陈放生、黄坤慧、危加阳、曾伟平

招标代理机构:广东省机电设备招标公司 招标代理机构:李壮观

招标代理电话:137*****234

公示时间:2012-07-17 16:09至2012-07-20 23:59止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。

投诉受理部门:广州市自来水公司招标办公室;

联系电话:***-********;

地址:广州市越秀区中山一路12号;

邮编:510600;。
附件:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

广东省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索