中山嘉明电力有限公司3×390MW联合循环冷热电联产桩基础工程施工资格预审结果

中山嘉明电力有限公司3×390MW联合循环冷热电联产桩基础工程施工资格预审结果

资格预审结果公示中山嘉明电力有限公司3×390MW联合循环冷热电联产项目桩基础工程施工[2012-2821]项目资格预审结果公示如下: 序号 投标申请人 资格预审结果
(合格/不合格) 资审不通过原因
1 广东省基础工程公司 合格
2 江西省水电工程局 不合格 项目经理安全培训考核合格证(B证)未提供合格有效的年审页,不满足资格预审合格条件中第6条规定。
3 河北建设勘察研究院有限公司 合格
4 广东科诺电力岩土工程有限公司 不合格 项目经理安全培训考核合格证(B证)有效期过期,不满足资格预审合格条件中第6条规定。
5 广东省地质工程公司 合格
6 广东省地质建设工程集团公司 合格


招标人:中山嘉明电力有限公司

资格预审委员会成员:王青华、林冰、曾辑南、李华、向延必

招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司 招标代理机构:吴璟

招标代理电话:***-********

公示时间:2012-07-23 00:00至2012-07-25 23:59止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。

投诉受理部门:中海石油气电集团有限责任公司;

联系电话:010-********;

地址:北京市东三环北路甲2号京信大厦;

邮编:100027;。
附件:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

中化建国际招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索