盱眙县2020-度农房改善配套工程
盱眙县2020-度农房改善配套工程
项目编号: | **************** | 项目名称: | 盱眙县2020年度农房改善配套工程 |
标段编号: | ****************-BD-001 | 标段名称: | 盱眙县2020年度农房改善配套工程施工总承包 |
序号 | 企业名 | 未通过原因 |
1 | 海门市帕源路桥建设有限公司 | 未按照资格预审文件要求提供项目副经理5人 |
2 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | |
3 | 垣宝建设工程集团有限公司 | |
4 | 江苏世邦建设有限公司 | |
5 | 南京远扬市政工程有限公司 | |
6 | 江苏兴宇建设集团有限公司 | |
7 | 江苏欣傲集团有限公司 | |
8 | 中旭建设集团有限公司 | |
9 | 江苏广泽建设有限公司 | |
10 | 南通金通市政工程有限公司 | 评分未入围前9名 |
11 | 中建安装集团有限公司 | |
12 | 江苏邗建集团有限公司 | 技术负责人高级职称证书和社保证明未上传电子标书 |
13 | 楚安建设集团有限公司 | |
14 | 南通五建控股集团有限公司 | |
15 | 江苏民生建设有限公司 |
标签: 改善
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无