[0]盱眙县2020年度农房改善配套工程的招标公告(3208302009070001-BD-003;)

[0]盱眙县2020年度农房改善配套工程的招标公告(3208302009070001-BD-003;)


[0]盱眙县2020年度农房改善配套工程的招标公告
项目编号****************项目名称盱眙县2020年度农房改善配套工程
标段编号****************-BD-003;标段名称盱眙县2020年度农房改善配套工程一标段;
招标人名称
代理机构名称
项目批准机关名称
工程所须资金来源
工程地点
工程规模
标段具体信息

申请人可申请的最多标段数
报名地点
公告发布日期
计划开工时间计划竣工时间
公告开始时间2020年9月28日公告结束时间2020年10月26日
工程类型市政工程施工

申请人应当具备的主要资格条件
申请人资质类别和等级
拟选报名人员资质等级
企业业绩、信誉
项目经理(总监)/建造师业绩、信誉
其他条件
公告信息


532 盱眙县2020年度农房改善配套工程
项目编号:****************项目名称:盱眙县2020年度农房改善配套工程
序号企业名未通过原因
1海门市帕源路桥建设有限公司未按照资格预审文件要求提供项目副经理5人
2江苏天润环境建设集团有限公司领取预审文件,未参加预审
3垣宝建设工程集团有限公司领取预审文件,未参加预审
4江苏世邦建设有限公司领取预审文件,未参加预审
5南京远扬市政工程有限公司领取预审文件,未参加预审
6江苏兴宇建设集团有限公司领取预审文件,未参加预审
7江苏欣傲集团有限公司领取预审文件,未参加预审
8中旭建设集团有限公司领取预审文件,未参加预审
9江苏广泽建设有限公司领取预审文件,未参加预审
10扬州市市政工程有限公司评分未入围前9名
11中建安装集团有限公司领取预审文件,未参加预审
12江苏邗建集团有限公司技术负责人高级职称证书和社保证明未上传电子标书
13楚安建设集团有限公司领取预审文件,未参加预审
14南通五建控股集团有限公司领取预审文件,未参加预审
15江苏民生建设有限公司领取预审文件,未参加预审


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改善

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索