常州市新建居住区供配电工程(简称居配工程)高低压开关柜2021年度预选招标
常州市新建居住区供配电工程(简称居配工程)高低压开关柜2021年度预选招标
常州市新建居住区供配电工程(简称居配工程)高低压开关柜2021年度预选招标工程中标公示 | ||||||||||
工程编码 | **************** | |||||||||
工程名称 | 常州市新建居住区供配电工程(简称居配工程)高低压开关柜2021年度预选招标 | |||||||||
标段编号 | ****************-BK-001 | |||||||||
标段名称 | 常州市新建居住区供配电工程(简称居配工程)高低压开关柜2021年度预选招标 | |||||||||
建设单位 | 国网江苏省电力有限公司常州供电分公司 | |||||||||
工程类别 | 材料设备 | 招标方式 | 公开招标 | |||||||
建设地点 | 常州市 | |||||||||
项目所在区域 | 常州·常州市 | 项目建筑面积 | ||||||||
推荐中标人 | 推荐中标人排序 | 拟中标单位 | 投标总价 | 中标范围和内容 | 项目经理 | |||||
推荐中标人 | 1 | 天铂电力有限公司 | 86.20% | 常州市新建居住区供配电工程(简称居配工程)高低压开关柜2021年度预选招标(其他); | 蒋骅 | |||||
2 | 卡雷迪电气(常州)有限公司 | 86.30% | 常州市新建居住区供配电工程(简称居配工程)高低压开关柜2021年度预选招标(其他); | 白伟俊 | ||||||
3 | 无锡市联合电控设备有限公司 | 85.20% | 常州市新建居住区供配电工程(简称居配工程)高低压开关柜2021年度预选招标(其他); | 武军方 | ||||||
资格预审结果名单及原因 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 | ||||
资格预审结果名单及原因 | ||||||||||
资格审查结果公示 | 单位名称 | 结果 | 备注 | |||||||
卡雷迪电气(常州)有限公司 | 资审通过 | |||||||||
鼎圣集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏国宏电力科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州峰林电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
杭州世创电子技术股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
苏州市迪康电力设备有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市武进三泰电子电器有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏江阴华明电气设备有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏道源电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏蓝海输配电设备有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏北辰电气设备有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏正尚电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏镇安电力设备有限公司 | 资审通过 | |||||||||
中茵电力科技(苏州)有限公司 | 资审通过 | |||||||||
安徽合电正泰电气成套设备有限公司 | 资审通过 | |||||||||
东盟电气集团南京股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
北京科锐配电自动化股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏中菱电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
扬州德云电气设备集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州太平洋电力设备(集团)有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江阴市富仁电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏安方电力科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
威胜电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市兰翔电器有限公司 | 资审通过 | |||||||||
南京博路电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
天铂电力有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州惠能电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
苏州科陆东自电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
广东科源电气股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
南京正锐电力科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
北京合纵科技股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
苏州明旭科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏南瑞泰事达电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏华冠电器集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
宁波奥克斯高科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
南京自强铁路车辆配件有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州世博电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
无锡市联合电控设备有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏大烨智能电气股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
苏文电能科技股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏南瑞帕威尔电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州拓源电气集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常熟开关制造有限公司(原常熟开关厂) | 资审通过 | |||||||||
南京开关厂有限公司 | 资审通过 | |||||||||
正泰电气股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏华强电力设备有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏晟润电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏中盟电气设备有限公司 | 资审通过 | |||||||||
新宜能电气科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
南京市嘉隆电气科技股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏一变电力装备有限公司 | 资审通过 | |||||||||
苏州顶地电气成套有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏优家宁科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
南通西东电器有限公司 | 资审通过 | |||||||||
无锡市电力设备厂有限公司 | 资审通过 | |||||||||
上海平高天灵开关有限公司 | 资审通过 | |||||||||
北京华电森源电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏海正电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
徐州新电高科电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏电科电气设备有限公司 | 资审通过 | |||||||||
中天电气技术有限公司 | 资审通过 | |||||||||
无锡泰通电器有限公司 | 资审通过 | |||||||||
扬州北辰电气集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏八益电器有限公司 | 资审通过 | |||||||||
南京乾鑫电器设备有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏宏强电气集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
中航宝胜电气股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏德春电力科技股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
无锡市宇超电气科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
川开电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
南京鼎淳电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
南京合纵电力设备有限公司 | 资审通过 | |||||||||
中骏智能电气科技股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏依斯特电力科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州市银星电子电器有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏南瑞恒驰电气装备有限公司 | 资审通过 | |||||||||
北京双杰电气股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
米格电气江苏有限公司 | 资审通过 | |||||||||
苏州华源电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
纳图(常州)电气股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
巨邦集团有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州晨鹏电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
北京华电美仪电气科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
常州金坛金能电力有限公司 | 资审通过 | |||||||||
浙江南腾电气有限公司 | 资审通过 | |||||||||
湖南天威电气股份有限公司 | 资审通过 | |||||||||
江苏能杰电气科技有限公司 | 资审通过 | |||||||||
无效投标人 | 单位名称 | 无效的依据 | ||||||||
常州百鸿电器有限公司 | 未按招标公告、招标文件要求提供授权委托书原件 | |||||||||
浙江绿丰电气有限公司 | 未按招标公告要求缴纳保证金 | |||||||||
评委对投标报价的修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正结果 | ||||||
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 | 单位名称/项目负责人 | 项目名称/项目地点/获奖情况 | 业绩得分 | 奖项得分 | ||||||
/ | / / | |||||||||
技术标1得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
江苏八益电器有限公司 | 39.60 | 40.17 | 39.60 | 39.50 | 39.60 | 39.90 | 39.60 | |||
无锡市电力设备厂有限公司 | 39.80 | 40.58 | 39.80 | 39.80 | 39.80 | 40.60 | 39.80 | |||
江苏电科电气设备有限公司 | 41.80 | 42.67 | 41.80 | 41.70 | 41.80 | 42.20 | 41.80 | |||
南京正锐电力科技有限公司 | 41.30 | 41.42 | 41.80 | 40.70 | 40.80 | 41.00 | 40.80 | |||
北京华电美仪电气科技有限公司 | 39.80 | 40.52 | 40.80 | 39.70 | 39.80 | 40.40 | 39.80 | |||
江苏晟润电气有限公司 | 45.00 | 45.20 | 45.00 | 44.90 | 44.90 | 45.00 | 45.00 | |||
卡雷迪电气(常州)有限公司 | 48.20 | 48.23 | 48.20 | 48.10 | 48.10 | 48.30 | 48.20 | |||
威胜电气有限公司 | 40.80 | 41.32 | 41.80 | 40.70 | 40.80 | 41.10 | 40.80 | |||
南京合纵电力设备有限公司 | 37.30 | 38.29 | 38.30 | 37.30 | 37.30 | 37.90 | 37.30 | |||
扬州北辰电气集团有限公司 | 45.70 | 46.14 | 46.20 | 45.60 | 45.60 | 45.80 | 45.60 | |||
常州市银星电子电器有限公司 | 41.80 | 41.43 | 40.80 | 40.70 | 40.80 | 41.40 | 40.80 | |||
徐州新电高科电气有限公司 | 40.80 | 41.20 | 41.80 | 40.70 | 40.80 | 41.10 | 40.80 | |||
江苏南瑞恒驰电气装备有限公司 | 42.30 | 43.00 | 42.30 | 42.20 | 42.20 | 42.60 | 42.30 | |||
北京华电森源电气有限公司 | 40.80 | 41.40 | 41.80 | 40.70 | 40.80 | 41.30 | 40.80 | |||
南京鼎淳电气有限公司 | 39.80 | 40.70 | 40.80 | 39.70 | 39.80 | 40.30 | 39.80 | |||
南京市嘉隆电气科技股份有限公司 | 44.50 | 44.73 | 44.50 | 44.40 | 44.40 | 44.70 | 44.40 | |||
江苏南瑞泰事达电气有限公司 | 40.80 | 42.00 | 39.80 | 39.70 | 39.80 | 40.20 | 39.80 | |||
南京乾鑫电器设备有限公司 | 37.30 | 38.03 | 38.30 | 37.30 | 37.30 | 37.80 | 37.30 | |||
天铂电力有限公司 | 48.40 | 48.54 | 48.70 | 48.60 | 48.60 | 48.50 | 48.60 | |||
江苏依斯特电力科技有限公司 | 39.80 | 40.41 | 40.80 | 39.70 | 39.80 | 40.30 | 39.80 | |||
纳图(常州)电气股份有限公司 | 45.00 | 44.29 | 45.00 | 44.90 | 44.90 | 45.20 | 44.90 | |||
江苏北辰电气设备有限公司 | 42.00 | 42.04 | 41.60 | 41.50 | 39.60 | 41.90 | 41.60 | |||
正泰电气股份有限公司 | 44.80 | 45.26 | 44.80 | 44.70 | 44.80 | 44.80 | 44.80 | |||
江苏正尚电气有限公司 | 39.80 | 43.14 | 39.80 | 39.70 | 39.80 | 40.20 | 39.80 | |||
巨邦集团有限公司 | 40.80 | 39.25 | 40.80 | 40.70 | 39.80 | 41.00 | 40.80 | |||
新宜能电气科技有限公司 | 40.30 | 40.96 | 40.30 | 40.20 | 40.30 | 40.90 | 40.30 | |||
江苏华强电力设备有限公司 | 38.80 | 40.67 | 39.80 | 38.80 | 38.80 | 39.30 | 38.80 | |||
江苏南瑞帕威尔电气有限公司 | 41.30 | 43.20 | 41.30 | 41.20 | 41.20 | 41.70 | 41.30 | |||
江苏道源电气有限公司 | 39.80 | 41.51 | 39.80 | 39.70 | 39.80 | 40.20 | 39.80 | |||
苏州顶地电气成套有限公司 | 45.30 | 46.32 | 46.30 | 46.20 | 45.70 | 46.80 | 46.30 | |||
江苏华冠电器集团有限公司 | 46.50 | 47.43 | 47.50 | 47.40 | 46.90 | 47.30 | 47.40 | |||
江阴市富仁电气有限公司 | 41.80 | 41.72 | 41.80 | 40.70 | 40.80 | 41.30 | 40.80 | |||
常州峰林电气有限公司 | 38.30 | 38.60 | 39.30 | 38.30 | 38.20 | 38.60 | 38.30 | |||
湖南天威电气股份有限公司 | 40.80 | 41.30 | 40.80 | 40.70 | 40.80 | 40.90 | 40.80 | |||
常州世博电气有限公司 | 41.30 | 41.59 | 41.30 | 41.20 | 41.30 | 41.90 | 41.30 | |||
江苏德春电力科技股份有限公司 | 39.50 | 39.84 | 40.50 | 39.40 | 39.50 | 40.10 | 39.50 | |||
无锡泰通电器有限公司 | 42.90 | 44.03 | 44.30 | 43.20 | 43.30 | 43.60 | 43.30 | |||
米格电气江苏有限公司 | 45.80 | 46.49 | 45.30 | 45.70 | 45.70 | 46.30 | 45.80 | |||
中天电气技术有限公司 | 37.30 | 37.86 | 38.30 | 37.20 | 37.30 | 37.90 | 37.30 | |||
常州拓源电气集团有限公司 | 48.50 | 48.78 | 48.80 | 48.70 | 48.70 | 48.90 | 48.80 | |||
南通西东电器有限公司 | 37.80 | 38.10 | 38.80 | 37.70 | 37.80 | 38.30 | 37.80 | |||
江苏中盟电气设备有限公司 | 39.80 | 40.80 | 40.80 | 39.70 | 39.80 | 40.20 | 39.60 | |||
中茵电力科技(苏州)有限公司 | 38.80 | 40.30 | 39.80 | 38.70 | 38.80 | 39.40 | 38.80 | |||
江苏安方电力科技有限公司 | 46.50 | 46.73 | 46.00 | 46.40 | 46.90 | 46.60 | 46.50 | |||
常州晨鹏电气有限公司 | 38.30 | 39.09 | 39.30 | 38.20 | 38.30 | 38.70 | 38.30 | |||
南京自强铁路车辆配件有限公司 | 48.60 | 48.70 | 49.20 | 49.10 | 49.10 | 49.10 | 49.20 | |||
江苏江阴华明电气设备有限公司 | 47.00 | 46.51 | 47.00 | 46.90 | 46.90 | 47.10 | 47.00 | |||
苏文电能科技股份有限公司 | 38.30 | 39.11 | 39.30 | 38.20 | 38.30 | 38.90 | 38.30 | |||
江苏镇安电力设备有限公司 | 37.30 | 37.41 | 38.30 | 37.20 | 37.30 | 37.90 | 37.30 | |||
江苏优家宁科技有限公司 | 38.50 | 39.75 | 39.50 | 38.40 | 38.50 | 39.30 | 38.50 | |||
江苏一变电力装备有限公司 | 39.30 | 40.30 | 40.30 | 39.20 | 39.20 | 39.90 | 39.30 | |||
江苏宏强电气集团有限公司 | 39.80 | 41.00 | 40.80 | 39.70 | 39.80 | 40.00 | 39.80 | |||
常州市武进三泰电子电器有限公司 | 38.80 | 40.41 | 39.80 | 38.70 | 38.80 | 39.30 | 38.80 | |||
江苏中菱电气有限公司 | 39.80 | 41.22 | 40.80 | 39.70 | 39.80 | 40.30 | 39.60 | |||
东盟电气集团南京股份有限公司 | 41.60 | 42.34 | 42.60 | 41.50 | 41.60 | 42.00 | 41.80 | |||
常州市兰翔电器有限公司 | 39.30 | 39.06 | 39.30 | 38.20 | 38.30 | 39.00 | 38.30 | |||
中航宝胜电气股份有限公司 | 38.80 | 39.55 | 39.80 | 38.70 | 38.80 | 39.30 | 38.80 | |||
常州金坛金能电力有限公司 | 42.80 | 43.56 | 42.80 | 42.70 | 42.80 | 44.50 | 42.80 | |||
北京科锐配电自动化股份有限公司 | 42.30 | 42.67 | 42.80 | 41.70 | 41.80 | 42.30 | 41.80 | |||
川开电气有限公司 | 38.80 | 39.78 | 39.80 | 38.70 | 38.80 | 39.20 | 38.80 | |||
北京双杰电气股份有限公司 | 42.30 | 43.50 | 42.30 | 42.20 | 42.30 | 42.80 | 42.30 | |||
无锡市宇超电气科技有限公司 | 38.80 | 39.72 | 39.80 | 38.70 | 38.80 | 39.40 | 38.80 | |||
江苏国宏电力科技有限公司 | 40.80 | 41.92 | 40.80 | 40.70 | 40.80 | 41.40 | 40.80 | |||
常熟开关制造有限公司(原常熟开关厂) | 40.30 | 41.63 | 40.30 | 40.20 | 40.30 | 40.80 | 40.30 | |||
江苏海正电气有限公司 | 39.80 | 41.20 | 40.80 | 39.70 | 39.80 | 40.10 | 39.80 | |||
浙江南腾电气有限公司 | 39.80 | 41.05 | 40.80 | 39.70 | 39.80 | 40.30 | 39.80 | |||
杭州世创电子技术股份有限公司 | 39.80 | 41.00 | 40.80 | 39.70 | 39.80 | 40.10 | 39.80 | |||
江苏能杰电气科技有限公司 | 38.80 | 39.86 | 38.80 | 38.70 | 38.80 | 39.40 | 38.80 | |||
宁波奥克斯高科技有限公司 | 40.30 | 41.14 | 40.30 | 40.20 | 40.30 | 40.80 | 40.30 | |||
南京开关厂有限公司 | 38.80 | 40.00 | 39.80 | 38.70 | 38.80 | 39.50 | 38.80 | |||
苏州市迪康电力设备有限公司 | 41.30 | 41.96 | 41.30 | 41.20 | 41.30 | 41.80 | 41.30 | |||
江苏蓝海输配电设备有限公司 | 37.80 | 38.24 | 37.80 | 37.70 | 37.80 | 38.40 | 37.80 | |||
南京博路电气有限公司 | 40.80 | 41.55 | 40.80 | 40.70 | 40.80 | 42.00 | 40.80 | |||
上海平高天灵开关有限公司 | 44.90 | 45.17 | 44.80 | 44.70 | 44.80 | 44.90 | 44.80 | |||
无锡市联合电控设备有限公司 | 47.30 | 47.41 | 47.30 | 47.20 | 47.20 | 47.30 | 47.30 | |||
北京合纵科技股份有限公司 | 46.20 | 46.34 | 46.70 | 46.10 | 46.10 | 46.30 | 46.20 | |||
扬州德云电气设备集团有限公司 | 45.00 | 45.41 | 45.10 | 45.00 | 45.00 | 45.10 | 45.10 | |||
广东科源电气股份有限公司 | 39.80 | 40.31 | 40.80 | 39.70 | 39.80 | 40.10 | 39.80 | |||
常州惠能电气有限公司 | 39.80 | 41.10 | 40.80 | 39.70 | 39.80 | 40.20 | 39.80 | |||
中骏智能电气科技股份有限公司 | 39.30 | 40.61 | 40.30 | 39.20 | 39.20 | 39.50 | 39.30 | |||
江苏大烨智能电气股份有限公司 | 39.80 | 40.90 | 40.80 | 39.70 | 39.80 | 39.20 | 39.80 | |||
苏州华源电气有限公司 | 41.80 | 42.62 | 41.80 | 41.70 | 41.80 | 42.10 | 41.80 | |||
苏州科陆东自电气有限公司 | 38.50 | 39.55 | 40.00 | 39.00 | 39.00 | 39.60 | 39.00 | |||
苏州明旭科技有限公司 | 37.30 | 37.97 | 38.30 | 37.30 | 37.30 | 37.80 | 37.30 | |||
鼎圣集团有限公司 | 40.80 | 39.65 | 42.80 | 40.70 | 40.80 | 41.20 | 40.80 | |||
常州太平洋电力设备(集团)有限公司 | 41.10 | 40.84 | 41.60 | 40.50 | 40.50 | 40.90 | 40.60 | |||
安徽合电正泰电气成套设备有限公司 | 40.10 | 41.01 | 40.60 | 39.50 | 39.50 | 40.00 | 39.60 | |||
技术标2得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
技术标3得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
技术标4得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
投标人最终得分及排名 | 单位名称 | 得分 | 排名 | |||||||
天铂电力有限公司 | 98.03 | 1 | ||||||||
卡雷迪电气(常州)有限公司 | 97.62 | 2 | ||||||||
无锡市联合电控设备有限公司 | 96.95 | 3 | ||||||||
常州拓源电气集团有限公司 | 96.28 | 4 | ||||||||
苏州顶地电气成套有限公司 | 95.59 | 5 | ||||||||
南京自强铁路车辆配件有限公司 | 95.08 | 6 | ||||||||
米格电气江苏有限公司 | 94.79 | 7 | ||||||||
江苏华冠电器集团有限公司 | 93.75 | 8 | ||||||||
江苏安方电力科技有限公司 | 93.41 | 9 | ||||||||
江苏江阴华明电气设备有限公司 | 92.90 | 10 | ||||||||
北京合纵科技股份有限公司 | 92.45 | 11 | ||||||||
纳图(常州)电气股份有限公司 | 90.86 | 12 | ||||||||
南京市嘉隆电气科技股份有限公司 | 90.48 | 13 | ||||||||
扬州北辰电气集团有限公司 | 89.99 | 14 | ||||||||
江苏晟润电气有限公司 | 89.35 | 15 | ||||||||
扬州德云电气设备集团有限公司 | 89.10 | 16 | ||||||||
江苏南瑞泰事达电气有限公司 | 88.00 | 17 | ||||||||
常熟开关制造有限公司(原常熟开关厂) | 87.92 | 18 | ||||||||
常州晨鹏电气有限公司 | 87.74 | 19 | ||||||||
江苏德春电力科技股份有限公司 | 87.61 | 20 | ||||||||
苏文电能科技股份有限公司 | 87.50 | 21 | ||||||||
江苏道源电气有限公司 | 87.40 | 22 | ||||||||
苏州华源电气有限公司 | 87.36 | 23 | ||||||||
中天电气技术有限公司 | 87.35 | 24 | ||||||||
南京乾鑫电器设备有限公司 | 87.19 | 25 | ||||||||
江苏蓝海输配电设备有限公司 | 87.11 | 26 | ||||||||
南京合纵电力设备有限公司 | 86.90 | 27 | ||||||||
江苏镇安电力设备有限公司 | 86.87 | 28 | ||||||||
苏州明旭科技有限公司 | 86.81 | 29 | ||||||||
江苏优家宁科技有限公司 | 86.81 | 30 | ||||||||
常州市兰翔电器有限公司 | 86.64 | 31 | ||||||||
宁波奥克斯高科技有限公司 | 85.98 | 32 | ||||||||
苏州市迪康电力设备有限公司 | 85.62 | 33 | ||||||||
鼎圣集团有限公司 | 85.53 | 34 | ||||||||
苏州科陆东自电气有限公司 | 85.45 | 35 | ||||||||
常州市银星电子电器有限公司 | 85.42 | 36 | ||||||||
安徽合电正泰电气成套设备有限公司 | 85.40 | 37 | ||||||||
常州太平洋电力设备(集团)有限公司 | 85.37 | 38 | ||||||||
常州市武进三泰电子电器有限公司 | 85.32 | 39 | ||||||||
中茵电力科技(苏州)有限公司 | 84.76 | 40 | ||||||||
江苏能杰电气科技有限公司 | 84.74 | 41 | ||||||||
川开电气有限公司 | 84.70 | 42 | ||||||||
南京开关厂有限公司 | 84.41 | 43 | ||||||||
无锡市宇超电气科技有限公司 | 84.17 | 44 | ||||||||
中骏智能电气科技股份有限公司 | 84.14 | 45 | ||||||||
无锡泰通电器有限公司 | 84.11 | 46 | ||||||||
江苏依斯特电力科技有限公司 | 83.94 | 47 | ||||||||
江苏大烨智能电气股份有限公司 | 83.90 | 48 | ||||||||
无锡市电力设备厂有限公司 | 83.88 | 49 | ||||||||
南通西东电器有限公司 | 83.88 | 50 | ||||||||
常州世博电气有限公司 | 83.88 | 51 | ||||||||
江苏海正电气有限公司 | 83.85 | 52 | ||||||||
浙江南腾电气有限公司 | 83.78 | 53 | ||||||||
北京科锐配电自动化股份有限公司 | 83.69 | 54 | ||||||||
湖南天威电气股份有限公司 | 83.64 | 55 | ||||||||
南京鼎淳电气有限公司 | 83.60 | 56 | ||||||||
东盟电气集团南京股份有限公司 | 83.54 | 57 | ||||||||
江苏一变电力装备有限公司 | 83.52 | 58 | ||||||||
南京博路电气有限公司 | 83.27 | 59 | ||||||||
常州峰林电气有限公司 | 83.24 | 60 | ||||||||
江苏北辰电气设备有限公司 | 83.09 | 61 | ||||||||
江苏八益电器有限公司 | 82.98 | 62 | ||||||||
上海平高天灵开关有限公司 | 82.96 | 63 | ||||||||
正泰电气股份有限公司 | 82.52 | 64 | ||||||||
江苏电科电气设备有限公司 | 82.38 | 65 | ||||||||
江阴市富仁电气有限公司 | 82.20 | 66 | ||||||||
北京双杰电气股份有限公司 | 82.07 | 67 | ||||||||
江苏南瑞恒驰电气装备有限公司 | 82.05 | 68 | ||||||||
北京华电美仪电气科技有限公司 | 81.94 | 69 | ||||||||
常州金坛金能电力有限公司 | 81.87 | 70 | ||||||||
江苏宏强电气集团有限公司 | 81.86 | 71 | ||||||||
广东科源电气股份有限公司 | 81.84 | 72 | ||||||||
常州惠能电气有限公司 | 81.81 | 73 | ||||||||
新宜能电气科技有限公司 | 81.79 | 74 | ||||||||
江苏正尚电气有限公司 | 81.70 | 75 | ||||||||
江苏南瑞帕威尔电气有限公司 | 81.68 | 76 | ||||||||
杭州世创电子技术股份有限公司 | 81.62 | 77 | ||||||||
江苏中菱电气有限公司 | 81.51 | 78 | ||||||||
威胜电气有限公司 | 81.48 | 79 | ||||||||
南京正锐电力科技有限公司 | 81.38 | 80 | ||||||||
北京华电森源电气有限公司 | 81.34 | 81 | ||||||||
巨邦集团有限公司 | 81.26 | 82 | ||||||||
江苏国宏电力科技有限公司 | 81.24 | 83 | ||||||||
中航宝胜电气股份有限公司 | 80.87 | 84 | ||||||||
江苏中盟电气设备有限公司 | 80.68 | 85 | ||||||||
徐州新电高科电气有限公司 | 80.38 | 86 | ||||||||
江苏华强电力设备有限公司 | 80.32 | 87 | ||||||||
公示开始时间 | 2020年10月12日 | 公示结束时间 | 2020年10月14日 |
常州市新建居住区供配电工程(简称居配工程)高低压开关柜2021年度预选招标项目中标情况 | ||||
工程编码 | **************** | |||
工程名称 | 常州市新建居住区供配电工程(简称居配工程)高低压开关柜2021年度预选招标 | |||
建设单位 | 国网江苏省电力有限公司常州供电分公司 | |||
工程类别 | 材料设备 | 招标方式 | 公开招标 | |
建设地点 | 常州市 | |||
项目所在区域 | 常州·常州市 | 项目建筑面积 | ||
中标价格、工期、质量 | 中标价 | 折扣率86.2% | 标底价(万元) | 15000.000000 |
其中:暂估价(万元) | 0 | 中标面积(平方米) | 0.00 | |
中标工期(日历天) | 20 | 定额工期(日历天) | 0 | |
中标质量要求 | --------其他-------- | 招标文件要求 | 达到国家相关质量验收合格标准及招标文件要求,质保期不少于2年 | |
项目经理信息 | 项目经理 | 蒋骅 | 资质证书编号 | |
暂估价明细 | 序号 | 暂估价名称 | 金额 | 招标情况 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无