宁德某部2020-车辆定点维修服务类采购项目的流标公告

宁德某部2020-车辆定点维修服务类采购项目的流标公告

  福建省闽捷投资管理有限公司受宁德某部的委托,就2020年车辆定点维修服务类采购项目(项目编号:FJMJWJ********)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:FJMJWJ********

项目名称:2020年车辆定点维修服务类采购项目

项目联系人:游小姐

联系方式:****-********

二、采购单位信息

采购单位名称:宁德某部

采购单位地址:宁德某部

采购单位联系方式:何先生188*****197

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建省闽捷投资管理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区五一北路129号榕城商贸中心24楼2402-3(鼓楼医院对面)

采购代理机构联系方式:游小姐 ****-********

四、废标、终止的原因

根据招标文件和供应商提交的投标文件,宁德市国泰汽车修配有限公司法人身份证模糊、不清晰,不通过资格与响应性审查;宁德市车嘉华汽车服务有限公司宁德分公司:投标代表身份证模糊、不清晰,《资格及资信证明部分》正本中资信证明未提供原件(根据投标人资信证明中第3条:本证明为正本、只限送往证明接受人,涂改、复印无效。)不通过资格与响应性审查;福鼎市中旅汽车运输有限公司修理厂授权书不是法人代表及签字,法人身份证、社保证明模糊,不通过资格与响应性审查;宁德好车汇车业有限公司投标文件齐全,符合招标文件要求,通过资格与响应性审查。

根据以上情况,本项目资格与响应性审查合格的投标人不足三家,因此本项目作流标处理。

五、废标/终止日期:2020年05月20日

六、其它补充事宜

公告期限为本公告之日起1个工作日。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 车辆定点维修

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索