佛山市第一人民医院泌尿外二科纤维输尿管肾镜项目(编号:ylsb202043)院内采购
佛山市第一人民医院泌尿外二科纤维输尿管肾镜项目(编号:ylsb202043)院内采购
废 标 公 告
一、 采购项目编号:ylsb202043
二、 采购项目名称:泌尿外二科纤维输尿管肾镜
三、 采购公告发布时间:2020年10月21日
四、 开标(报价)时间:2020年11月3日
五、 废标(终止)事项、内容及原因:
广州市泽康贸易有限公司,法人代表身份证号码写错,厂家授权书过期;广州启诺医疗科技有限公司,厂家医疗器械经营许可证过期,报价数量只有1套;有效投标供应商不足3家,故废标。
六、 联系事项
采购人联系人: 联系电话:****-********
监督投诉联系人: 联系电话:****-********、********
特此公告。
佛山市第一人民医院招标采购办公室
2020年11月3日
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无