得胜卫生院维修改造项目施工

得胜卫生院维修改造项目施工


中标通知书
得胜卫生院维修改造项目施工中标候选人公示
工程编号 210101TP********6 工程名称 得胜卫生院维修改造项目施工
标段编号 210101TP*************** 标段名称 得胜卫生院维修改造项目施工
建设单位 大连金普新区卫生健康局填报单位 辽宁宏发工程管理咨询有限公司
工程类别 施工招标方式 公开招标
公示开始时间 2020年11月05日公示结束时间 2020年11月08日
项目所在区域 辽宁省·大连市·金州区建设地点 大连金普新区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格证书编号投标报价工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
大连华农建筑工程有限公司宋杨建筑工程二级注册建造师********1949532511.620000元2020年11月15日至2020年12月15日合格建筑工程(2015新标准)二级0.0
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称大连华农建筑工程有限公司大连金石润机电设备安装工程有限公司大连四明建设工程有限公司
项目负责人宋杨王涛丛翠翠
注册资格建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师
证书编号********1949********2068********3525
投标报价532511.620000元 537375.760000元 549998.960000元
工程工期2020年11月15日至2020年12月15日2020年11月15日至2020年12月15日2020年11月15日至2020年12月15日
质量要求合格合格合格
企业资质建筑工程(2015新标准)二级 建筑工程(2015新标准)三级 建筑工程(2015新标准)二级
评审得分0.0 0.0 0.0
企业业绩
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
  大连泓霖建筑工程有限公司 22.其他;投标报价低于合理最低价,为不合理报价,评审不通过。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修改造 卫生院 得胜

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索