清河县2020年葛仙庄镇片高标准农田建设项目15标段

清河县2020年葛仙庄镇片高标准农田建设项目15标段

清河县2020年葛仙庄镇片高标准农田建设项目15标段
公示内容:

清河县2020年葛仙庄镇片高标准农田建设项目15标段

中标候选人公示


中标候选人排名

单位名称

投标总价(元)

工期

质量标准

拟派项目经理

1

河北益旺公路工程有限公司

757638.77

2021年5月31日前完工

合格

吕赏

2

河北宁茂市政工程有限公司

744972.17

2021年5月31日前完工

合格

商盼涛

3

沧州市荣达市政工程有限公司

759891.47

2021年5月31日前完工

合格

谢中华

开标时间

2020年11月16日9时00分

公示开始时间

2020年11月19日

公示结束时间

2020年11月23日

否决投标单位及理由:

四川信诚跃达建设工程有限公司:超出最高限价

全部投标单位:

故城县佳兴市政工程有限公司、河北拓盛建筑工程有限公司

河北宁茂市政工程有限公司、沧州市荣达市政工程有限公司

邢台市耀顺市政工程有限公司、河北益旺公路工程有限公司

四川信诚跃达建设工程有限公司

异议渠道或方式:

招标代理机构全称:河北筑策项目管理有限公司

地 址:河北省石家庄市桥西区裕华西路192号世纪公馆2008室

联 系 人:李焕珍

联系电话:****-*******

本公告发布媒体:

河北省招标投标公共服务平台、清河县公共资源交易中心网、惠招标电子招投标交易平台

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:2020-11-19
公示截止时间:2020-11-23
开标时间:2020-11-16
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农田建设 高标准

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索