锦州滨海新区市政管理处环卫工人标识服项目

锦州滨海新区市政管理处环卫工人标识服项目


废 标 公 告

项目名称:锦州滨海新区市政管理处环卫工人标识服项目

项目编号:JKCG2020-A019

公告时间:2020年11月06日至2020年11月25日

截止开标时间:2020年11月26日14时

废标原因:

经专家小组评审叁家供应商的响应文件及资质均未按照招标文件要求提交社会保障资金的缴款凭证原件以及纳税缴款凭证原件,不符合公开招标文件的要求,根据《政府采购法》第三十六条规定本次采购活动作废标处理。

联系方式:

采购单位:锦州滨海新区(经济技术开发区)市政管理处

电话:****-*******

集中采购机构:锦州滨海新区政府采购中心

电话:****-*******

传真:****-*******

锦州滨海新区政府采购中心

?2020年12月02日

附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 标识 环卫 市政管理

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索