西山区审计局社会中介机构参与政府投资建设招标公告

西山区审计局社会中介机构参与政府投资建设招标公告

昆明市西山区审计局社会中介机构参与政府投资建设项目审计资格入围招标中标公示

工程名称 昆明市西山区审计局社会中介机构参与政府投资建设项目审计资格入围招标
建设单位 昆明市西山区审计局
中标单位
中标价(万元)
发布时间 2012-12-14 9:43:02

详细信息介绍 中标公示表
备案登记编号:XS201211-004
招标人 昆明市西山区审计局 联系电话
招标代理机构 云南招标股份有限公司 联系电话 *******
采购项目名称 昆明市西山区审计局社会中介机构参与政府投资建设项目审计资格入围招标 项目编号 YZ********06169
开标(谈判、询价)时间 2012年12月12日11时00分 地 点 昆明市公共资源交易中心
序号 入围单位
投标人(主办方) 投标人(成员方)
1 云南云审建设工程造价咨询有限公司 立信会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所
2 昆明亚太工程造价咨询事务所有限责任公司 昆明亚太会计师事务所有限责任公司
3 云南云岭工程造价咨询事务所有限公司 云南天成会计师事务所有限公司
4 昆明天赢工程造价咨询有限公司 云南智德会计师事务所有限公司
5 云南玺正工程造价咨询有限公司 云南玺正会计师事务所有限公司
6 云南亚太工程造价咨询有限公司 中审亚太会计师事务所有限公司云南分所
7 云南思泰建设工程咨询有限公司 云南瑞中会计师事务所(特殊普通合伙)
8 昆明官审工程造价咨询事务所有限公司 昆明精诚会计师事务所有限责任公司
9 云南上德建设工程造价有限公司 昆明中天诚会计师事务所有限公司
10 昆明华昆工程造价咨询有限公司 天健会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所
经评审废标情况:
投标人(主办方)名称 废标原因
云南耕耘工程造价咨询事务所有限公司、北京华通诚工程造价咨询有限责任公司、云南瑞尔方略工程造价咨询有限公司、云南华云工程造价咨询有限公司 未按照招标文件规定的要求提供联合体成员方的营业执照副本原件
昆明千睿工程造价咨询有限公司、昆明禹泰工程造价咨询事务所有限公司、云南安信工程造价咨询事务所有限公司、北京中瑞岳华工程造价咨询有限公司、云南金朋工程造价咨询有限公司、昆明晨昱工程造价咨询有限责任公司、昆明中天正和造价咨询有限公司、昆明勤天工程造价咨询有限公司、昆明新迪工程造价咨询有限公司 所提供的有效的合同及客户评价意见等相关证明材料不足3份
云南永盛工程造价咨询有限公司 法定代表人授权委托书未按招标文件规定的格式要求填写
昆明鸿润工程造价咨询有限公司 未提供有效的缴纳社会保障资金的记录
云南平元工程造价咨询有限公司 载明的注册造价师人数不满足招标文件的要求
采购人审核意见                      审核人:
注:1.此中标公示期为7个工作日。
2.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

云南招标股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索