廉北路(吉藁街-水上公园)工程EPC总承包二标段
廉北路(吉藁街-水上公园)工程EPC总承包二标段
项目名称:廉北路(吉藁街-水上公园)工程EPC总承包二标段
招标内容:本工程的勘察、设计、采购、施工等直至竣工验收、财政决算、保修期结束的全部工作。
招标人名称:石家庄市藁城区城市管理综合行政执法大队
招标人地址:石家庄市藁城区胜利路20号
招标人联系人:裴永杰电话:****-********
第一中标候选人:
山西亿承建设工程有限公司
总报价:********.00 元
工期:180日历天项目负责人:韩卫光证书编号:晋********0266
质量标准:国家质量验收合格标准
第二名中标候选人为:天津东方奥特建设集团有限公司
第三名中标候选人为:河南佳一建设有限公司
全部投标单位:
河北晨然市政工程有限公司
石家庄科林电气设备有限公司
河南佳一建设有限公司
河南巨久电力工程有限公司
石家庄市维创电力安装工程有限公司
石家庄市海华电力工程有限公司
石家庄思凯电力建设有限公司
山西亿承建设工程有限公司
天津东方奥特建设集团有限公司
福建省禹澄建设工程有限公司
否决投标单位及理由:
石家庄市维创电力安装工程有限公司未通过原因如下:
投标文件签字盖章:投标文件封面、投标函未按招标文件要求签字;
投标文件格式:投标文件封面、投标函签字盖章格式不符合招标文件要求。
石家庄科林电气设备有限公司未通过原因如下:
财务状况:石家庄科林电力设计院有限公司未按招标文件要求提供2017年度财务报告。
河南巨久电力工程有限公司未通过原因如下:
设计负责人:投标函附录人员与后附人员不一致;
施工负责人:投标函附录人员与后附人员不一致。
开标、评标地点:石家庄市藁城公共资源交易中心开标二室、评标三室
开评标时间:2020年12月22日上午10:30
提出异议的渠道和方式:
招标代理机构全称:河北领业招标代理有限公司
招标代理机构地址:石家庄市槐安路与红旗大街交叉口西南角紫金大厦2204室
招标代理机构联系人:刘伟琪电话:133*****985 传真:****-********
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无