[JG2020-5391]广东水利电力职业技术学院从化校区食堂及学生活动中心(自编D-4栋)施工总承包
[JG2020-5391]广东水利电力职业技术学院从化校区食堂及学生活动中心(自编D-4栋)施工总承包
项目名称:[JG2020-5391]广东水利电力职业技术学院从化校区食堂及学生活动中心(自编D-4栋)施工总承包
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 (通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | 惠州市建筑工程有限公司 | 通过 | |
2 | 惠州市市政动迁建设有限公司 | 通过 | |
3 | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | 不通过 | 投标文件附录一投标人声明的内容未按要求签署盖章。 |
4 | 深圳市森蓝建设集团有限公司 | 通过 | |
5 | 广州市黄埔区园林建筑工程有限公司 | 通过 | |
6 | 广东东兴建设工程有限公司 | 通过 | |
7 | 广州番禺桥兴建设安装工程有限公司 | 通过 |
异议受理部门(招标人):广东水利电力职业技术学院 | |
联系人:罗老师 | |
联系电话:***-******** | |
招标投标监督部门:广州市从化区建设工程招标投标办公室 | |
联系电话:***-******** | |
联系地址:广州市从化区江埔街从化大道南海塱横街53号5栋10楼 |
附件: | ********-****8be0af9-e7299df17f3ed29305dfd162d54a25c8">资格后审结果公示.PDF 160*****59049.PDF" target="_blank">1.资格后审结果公示.PDF *******c1c3-2587fa000e4d********e6f8d18637cf">资格审查报告(隐藏专家名字).pdf 160*****07596.pdf" target="_blank">2.资格审查报告(隐藏专家名字).pdf |
落款发布人:刘银花
落款时间:
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无