双钢路社区老旧小区改造工程(综合整治)

双钢路社区老旧小区改造工程(综合整治)

双钢路社区老旧小区改造工程(综合整治)

双钢路社区老旧小区改造工程(综合整治)

中标候选人公示

(公示期:2021年3月22日至2021年3月24日)

项目标段名称

双钢路社区老旧小区改造工程(综合整治)

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.84 

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

重庆市渝中区人民政府大溪沟街道办事处 

招标人联系电话

177*****575

招标代理机构

 重庆合信工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

***-********转606

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川高辉阳建筑工程有限公司

*******.48

120

合格

白平平

二级建造师注册证书

********6137

第二名

重庆市欣宏建筑有限责任公司

*******.92

120

合格

黄成兵

二级建造师注册证书

********

第三名

重庆铂麟建设工程有限公司

*******.81

120

合格

邓正菊

二级建造师注册证书

********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:四川高辉阳建筑工程有限公司

资质:建筑工程施工总承包叁级

业绩:/

第二中标候选人:重庆市欣宏建筑有限责任公司

资质:建筑工程施工总承包贰级

业绩:/

第三中标候选人:重庆铂麟建设工程有限公司

资质:建筑工程施工总承包叁级

业绩:/

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:重庆渝控建设有限公司2019年度财务状况亏损,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1项第2条的要求,根据招标文件第三章评标办法附件A:综合评估法否决投标情况一览表中“A-16投标人的财务须满足投标人须知前附表1.4.1项第2条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”规定,作否决投标处理。

中标候选人评标情况

合格 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝中区人民政府大溪沟街道办事处(联系人:先生,联系电话:177*****575)提出异议。

招标人(盖章):重庆市渝中区人民政府大溪沟街道办事处





2021年3月22日

招标代理机构(盖章):重庆合信工程咨询有限公司





2021年3月22日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合整治 老旧小区改造 社区

0人觉得有用

招标
业主

重庆合信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索