国道G360临高段公路路面工程、交安工程、机电工程施工和机电工程监理标段招标代理机构公开选取资格审查

国道G360临高段公路路面工程、交安工程、机电工程施工和机电工程监理标段招标代理机构公开选取资格审查

国道G360临高段公路路面工程、交安工程、机电工程施工和机电工程监理标段招标代理机构招标代理机构公开选取申请文件递交截止时间为2021年4月15日10时00分,共计13名申请人递交了申请文件。2021年4月15日,选取人组建资格审查小组对各申请人的申请文件进行了审查,现将资格审查结果公示如下:

一、通过资格审查的申请人

序号

申请人名称

1

华杰工程咨询有限公司

2

国信招标集团股份有限公司

3

海南融腾项目管理有限公司

4

深圳高速工程顾问有限公司

5

云南山重建设工程招标咨询有限公司

6

中鼎万联建设项目管理有限公司

二、未通过资格审查的申请人

序号

申请人名称

资格审查未通过原因

1

北京逸群工程咨询有限公司

申请人和项目负责人业绩不符合公开选取文件要求。

2

海南水建工程管理有限公司

申请人和项目负责人业绩不符合公开选取文件要求。

3

北京国际招标有限公司

不符合海南省行政区域内具有独立办公场所的要求。

4

晨越建设项目管理集团股份有限公司

不符合海南省行政区域内具有独立办公场所的要求。

未提供无行受贿犯罪行为承诺书。

5

海南智来项目管理有限公司

申请人和项目负责人业绩不符合公开选取文件要求。

6

国华工程科技(集团)有限责任公司

申请人和项目负责人业绩不符合公开选取文件要求。

7

福建省建融工程咨询有限公司

负责人社保不符合公开选取文件要求。

三、公开选取时间及地点

公开选取开始时间为2021年4月19日9时30分,地点在海南省交通工程建设局(海口市美兰区国兴大道61号盛达商务广场13层)。

四、公开选取要求

请通过资格审查的申请人代表携带法人授权委托书和本人身份证(若代表为法定代表人,则携带法人身份证明和本人身份证)于公开选取开始时间前30分钟到场并进行现场抽取登记。公开选取开始,未按要求派人参加公开选取的申请人视为放弃公开选取资格。

选取人:海南公路工程有限公司

地??址:海南省海口市金盘路27号A幢一楼

联系人:沈工

电??话:186*****936


???????????????????????????????????????????2021年4月16日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 审查 机电

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索