襄财招标采购-2021-5襄城县畜禽粪污资源化利用整县推进项目设备采购(不见面开标)-评标公示
襄财招标采购-2021-5襄城县畜禽粪污资源化利用整县推进项目设备采购(不见面开标)-评标公示
一、项目概况:
(一)项目名称:襄城县畜禽粪污资源化利用整县推进项目设备采购(不见面开标)
(二)编号:襄财招标采购-2021-5
(三)招标公告发布日期:2021年4月29日
(四)招标公告变更日期:无
(五)开标日期:2021年5月20日09:00
(六)采购方式:公开招标
(七)最高限价:*******.56元。
(八)评标办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
二、投标报价(分标段填写)
序号 | 投标人 | 投标报价(元) |
1 | 河南景美环保工程有限公司 | *******.00 |
2 | 河南康乾建设工程有限公司 | *******.00 |
3 | 河南恒屹致远建设工程有限公司 | *******.00 |
4 | 中阔建设管理有限公司 | *******.00 |
三、资格审查情况:
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | 河南景美环保工程有限公司 | ||
2 | 河南康乾建设工程有限公司 | ||
3 | 河南恒屹致远建设工程有限公司 | ||
4 | 中阔建设管理有限公司 | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
无 |
四、评审情况:
(一)符合性审查:
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | 河南景美环保工程有限公司 | ||
2 | 河南康乾建设工程有限公司 | ||
3 | 河南恒屹致远建设工程有限公司 | ||
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
中阔建设管理有限公司 | 未提供社保证明 | 第一章二、《政府采购法》第22条 | |
无 |
(二)综合比较与评价:
公司名称:河南景美环保工程有限公司 | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 30分 | 技术部分分值 40分 | 合计100分 |
评委1 | 30 | 21 | 37 | 88 |
评委2 | 30 | 21 | 37 | 88 |
评委3 | 30 | 21 | 37 | 88 |
评委4 | 30 | 21 | 37 | 88 |
评委5 | 30 | 21 | 25 | 76 |
评审得分:85.6 | 排序:1 |
备注:
1、投标报价政策性加分:无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
濮阳县2018 年畜禽粪污资源化利用项目、舞阳县2019 年畜禽粪污资源化利用整县推进项目、遂平县农业农村局畜禽粪污资源化利用整县推进项目
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:职业技能鉴定中心颁发的售后人员证书
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:信用等级证书、职业健康安全管理体系认证、ISO9001质量管理体系认证、ISO14001环境管理体系认证的
评标委员会审查未通过的:无
公司名称:河南康乾建设工程有限公司 | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 30分 | 技术部分分值 40分 | 合计100分 |
评委1 | 29.92 | 0 | 21 | 50.92 |
评委2 | 29.92 | 0 | 17 | 46.92 |
评委3 | 29.92 | 0 | 17 | 46.92 |
评委4 | 29.92 | 0 | 24 | 53.92 |
评委5 | 29.92 | 0 | 13 | 42.92 |
评审得分:48.32 | 排序:3 |
备注:
1、投标报价政策性加分:无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3.投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的: 无
公司名称: 河南恒屹致远建设工程有限公司 | ||||
评审因素 | 投标报价分值 30分 | 商务部分分值 30分 | 技术部分分值 40分 | 合计100分 |
评委1 | 29.86 | 11 | 29 | 69.86 |
评委2 | 29.86 | 11 | 26 | 66.86 |
评委3 | 29.86 | 11 | 21 | 61.86 |
评委4 | 29.86 | 11 | 19 | 59.86 |
评委5 | 29.86 | 11 | 21 | 61.86 |
评审得分:64.06 | 排序:2 |
备注:
1、投标报价政策性加分:无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:河南民正农牧股份有限公司(莲庄镇上涧村)大型沼气工程项目
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:职业技能鉴定中心颁发的售后人员证书
评标委员会审查未通过的:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:信用等级证书
评标委员会审查未通过的:无
五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况:
一标段:
(一)第一中标候选人(中标人)名称:河南景美环保工程有限公司
地址:驻马店市天中大道与团结路交叉口天中都市花园3 号楼1 单元7 层西户
联系人:乐永霖
联系方式:****-*******
中标金额人民币:*******.00元;
(二)第二中标候选人(中标人)名称:河南恒屹致远建设工程有限公司
地址:河南省驻马店西平县权寨镇政府院内
联系人: 王雨婷
联系方式:****-*******
中标金额人民币:*******.00 元;
(三)第三中标候选人(中标人)名称:河南康乾建设工程有限公司
地址:驻马店市西平县师灵镇人民政府院内
联系人:康军建
联系方式:****-*******
中标金额人民币:*******.00元。
六、招标文件(附件)
七、评标委员会成员名单:
刘校举(组长)、代万甫、高书信、孙俊英、高珣(采购人代表)
八、公示期限:
本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
九、联系方式:
采购单位:襄城县农业农村局
联系地址:襄城县
联系人:蒋先生
联系电话:130*****622
集中采购机构:襄城县政府采购中心
联系地址:襄城县八七路东段电子产业园12楼1204室
联系人:陈先生
联系电话:****-*******
采购单位名称:襄城县农业农村局
2021年5月20日
招标
|
襄城县政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无