甪直镇淞港村党群服务中心装饰工程未入围公示
甪直镇淞港村党群服务中心装饰工程未入围公示
2021-05-26
资格审查未入围公示 | |||||
甪直镇淞港村党群服务中心装饰工程(项目名称)甪直镇淞港村党群服务中心装饰工程标段招标资格预审未入围公示 | |||||
标段内容 | - | ||||
甪直镇淞港村党群服务中心装饰工程-甪直镇淞港村党群服务中心装饰工程 | 未通过资格预审企业 | ||||
标段内容为甪直镇淞港村党群服务中心装饰工程-甪直镇淞港村党群服务中心装饰工程的标段的未通过资格审查企业情况: | |||||
企业名称 | 企业资质证书号码 | 项目经理(总监)名称 | 项目经理(总监)资质证书编号 | 未通过原因 | |
苏州合顺江南建筑装饰工程有限公司 | 胡育良 | 未见社保 | |||
苏州华彩建筑工程有限公司 | 张洪林 | 未见无在建承诺书 | |||
苏州林达广告有限公司 | 郭亚丽 | 未见社保 | |||
2021-05-26
资格审查未入围公示 | |||||
甪直镇淞港村党群服务中心装饰工程(项目名称)甪直镇淞港村党群服务中心装饰工程标段招标资格预审未入围公示 | |||||
标段内容 | - | ||||
甪直镇淞港村党群服务中心装饰工程-甪直镇淞港村党群服务中心装饰工程 | 未通过资格预审企业 | ||||
标段内容为甪直镇淞港村党群服务中心装饰工程-甪直镇淞港村党群服务中心装饰工程的标段的未通过资格审查企业情况: | |||||
企业名称 | 企业资质证书号码 | 项目经理(总监)名称 | 项目经理(总监)资质证书编号 | 未通过原因 | |
苏州合顺江南建筑装饰工程有限公司 | 胡育良 | 未见社保 | |||
苏州华彩建筑工程有限公司 | 张洪林 | 未见无在建承诺书 | |||
苏州林达广告有限公司 | 郭亚丽 | 未见社保 | |||
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无