复旦大学附属中山医院腹腔镜和开放根治性全胃切除术治疗局部进展期胃体和胃上部癌肿瘤学疗效的多中心、随机、对照临床研究其他
复旦大学附属中山医院腹腔镜和开放根治性全胃切除术治疗局部进展期胃体和胃上部癌肿瘤学疗效的多中心、随机、对照临床研究其他
公告信息: | |||
采购项目名称 | 复旦大学附属中山医院腹腔镜和开放根治性全胃切除术治疗局部进展期胃体和胃上部癌肿瘤学疗效的多中心、随机、对照临床研究 | ||
品目 | 服务/科学研究和试验开发/医学的研究和试验开发服务/临床医学研究服务 | ||
采购单位 | 复旦大学附属中山医院 | ||
行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2021年06月03日08:34 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 盛晓敏 | ||
项目联系电话 | ***-******** | ||
采购单位 | 复旦大学附属中山医院 | ||
采购单位地址 | 上海市枫林路180号 | ||
采购单位联系方式 | 章志娟***-******** | ||
代理机构名称 | 上海机电设备招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 上海市普陀区长寿路285号恒达大厦16楼1606室 | ||
代理机构联系方式 | 盛晓敏、孙瑞强***-********、******** |
一、项目基本情况
采购项目编号:****-********0838
采购项目名称:复旦大学附属中山医院腹腔镜和开放根治性全胃切除术治疗局部进展期胃体和胃上部癌肿瘤学疗效的多中心、随机、对照临床研究
二、项目废标/流标的原因
[上海医药临床研究中心有限公司、上海胜联医药科技有限公司、上海寓灏咨询管理有限公司] 因 [未提供完整的经审计的财务报告] ,资格审查不合格。由于通过资格审查的合格投标人不足3家,不再进行评标,本项目流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:复旦大学附属中山医院
地址:上海市枫林路180号
联系方式:章志娟***-********
2.采购代理机构信息
名 称:上海机电设备招标有限公司
地 址:上海市普陀区长寿路285号恒达大厦16楼1606室
联系方式:盛晓敏、孙瑞强***-********、********
3.项目联系方式
项目联系人:盛晓敏
电 话: ***-********
招标
|
上海机电设备招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无