福建土楼(南靖)青少年社会实践活动中心基地运营项目竞价公告
福建土楼(南靖)青少年社会实践活动中心基地运营项目竞价公告
福建土楼(南靖)青少年社会实践活动中心基地运营项目
竞价结果公示
项目名称:福建土楼(南靖)青少年社会实践活动中心基地运营项目
项目单位:南靖县红色苏区教育服务有限公司
竞价代理单位:中建鼎正项目管理有限公司
项目地点:漳州市南靖县
竞价地点:漳州市芗城区元光南路元兴楼101室
合作方式:竞得人在合同签订后即可开展项目的运营,包括但不限于运营策划、宣传等工作
合作期:合同签订后至2040年4月30日止。合同期限届满后,在同等条件下,竞得人享有续约优先权。
竞价方式:本项目采用“明标竞投”方式
竞价时间:2021年6月4日09时30分
竞得人:福建考槃研学活动服务有限公司
成交单价(首年):人民币(小写)*******元(大写)壹佰贰拾壹万元整
本次评标被评标委员会是否决的竞价人名单及原因:厦门南强之光教育科技有限公司未按竞价文件要求提交竞价保证金,不符合符合性评审2.2.4规定;予以否决参与竞价。
评审委员会名单: 谢笑芝、黄小凉、杨章生
公示时间: 2021 年 6月 4 日至 2021 年 6 月 7 日
项目单位: 南靖县红色苏区教育服务有限公司
竞价代理单位: 中建鼎正项目管理有限公司
2021 年 6月 4日
招标
|
中建鼎正项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无