铜陵市润泽花园小区(鱼头地块安置点一期)地块一10kv配电工程

铜陵市润泽花园小区(鱼头地块安置点一期)地块一10kv配电工程

铜陵市润泽花园小区 (鱼头地块安置点一期)地块一10kv配电工程

发布时间:2021-06-21 09:41信息来源:原文链接地址

铜陵市润泽花园小区 (鱼头地块安置点一期)地块一10kv配电工程中标候选人公示

项目编号

GC********

标段号

GC********001001

项目名称

铜陵市润泽花园小区 (鱼头地块安置点一期)地块一10kv配电工程

建设单位

铜陵市城投房地产开发有限责任公司

建设单位联系人

刘先生

建设单位联系地址

铜陵市铜官区西湖四路与天山大道交叉口

控制价(元)

********.96

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽浩都建设有限公司

金工(安徽)能源有限公司

瑞远实业发展集团有限公司

企业资质

承装类五级、承修类五级、承试类五级

电力工程施工总承包叁级

承装类三级、承修类三级、承试类三级

电力工程施工总承包叁级

承装类三级、承修类三级、承试类三级

电力工程施工总承包贰级

投标价(元)

********.07

********.20

********.20

工期(日历天)

100

100


100


项目经理

方谊华

胡志刚

崔赢

项目经理资格证书名称

机电工程二级建造师

机电工程二级建造师

机电工程二级建造师

项目经理资格证书编号

********6135

********2456

********7024

质量标准

合格

合格

合格

业绩公示

/

/

/

评标被否决单位及原因

单位名称: 安徽众创电力安装有限公司 废标原因:未上传组价软件版
单位名称: 常州市海峰电力工程有限公司 废标原因:无承装(修、试)电力设施许可证
单位名称: 宁波晨江电力集团有限公司 废标原因: 安全生产许可证过期
单位名称: 安徽众合电力工程有限公司 废标原因: 暂列金未按招标文件要求不计取税金,不符合商务标评审要求。
单位名称: 安徽力合电力建设有限公司 废标原因: 暂列金未按招标文件要求不计取税金,不符合商务标评审要求。
单位名称: 汇源电气有限公司 废标原因: 未上传组价软件版
单位名称: 安徽久鑫电力安装有限公司 废标原因: 暂列金未按招标文件要求不计取税金,不符合商务标评审要求。
单位名称: 安徽国锦电力工程有限公司 废标原因: 暂列金未按招标文件要求不计取税金,不符合商务标评审要求。
单位名称: 安徽集飞聚成电力科技有限公司 废标原因: 暂列金未按招标文件要求不计取税金,不符合商务标评审要求。
单位名称: 合肥煜杰电力建设有限公司 废标原因: 无投标保证金及保函
单位名称: 安徽钜强电力工程有限公司 废标原因: 暂列金未按招标文件要求不计取税金,不符合商务标评审要求。
单位名称: 智泽建设工程有限公司 废标原因: 暂列金未按招标文件要求不计取税金,不符合商务标评审要求。
单位名称: 安徽省宜成电力安装工程有限责任公司 废标原因: 建造师安全B证过期
单位名称: 安徽力达建设工程有限公司 废标原因: 暂列金未按招标文件要求不计取税金,不符合商务标评审要求。
单位名称: 安徽维克特电力建设有限公司 废标原因: 暂列金未按招标文件要求不计取税金,不符合商务标评审要求。
单位名称: 安徽源拓电力建设有限公司 废标原因: 未上传组价软件版
单位名称: 临泉县向阳水电安装有限公司 废标原因: 未上传组价软件版
单位名称: 安徽红华电力工程有限公司 废标原因: 暂列金未按招标文件要求不计取税金,不符合商务标评审要求。
单位名称: 安徽俊智电力工程有限公司 废标原因: 暂列金未按招标文件要求不计取税金,不符合商务标评审要求。
单位名称: 首宏建设有限公司 废标原因: 建造师安全B证过期
单位名称: 赣阳建工集团有限公司 废标原因: 保函不符合要求
单位名称: 江西力驰建设工程有限公司 废标原因: 安全生产许可证过期
单位名称: 新余市建安工程有限公司 废标原因: 无建造师安全B证
单位名称: 山东亿利丰泰建设工程有限公司 废标原因: 建造师安全B证过期
单位名称: 河南达能建设有限公司 废标原因: 未上传组价软件版
单位名称: 河南国润电力建设有限公司 废标原因: 未上传组价软件版
单位名称: 河南立哲建设工程有限公司 废标原因: 未上传组价软件版
单位名称: 豫琳建工集团有限公司 废标原因: 无承装(修、试)电力设施许可证
单位名称: 河南抗天水利工程有限公司 废标原因: 未上传组价软件版
单位名称: 贵弘建设发展有限公司 废标原因: 安全生产许可证过期
单位名称: 河南颍淮建工有限公司 废标原因: 暂列金未按招标文件要求不计取税金,不符合商务标评审要求。
单位名称: 河南启文建设工程有限公司 废标原因: 未上传组价软件版
单位名称: 河南大源电力工程有限公司 废标原因: 未上传组价软件版
单位名称: 河南迅展电力工程建设有限公司 废标原因: 未上传组价软件版
单位名称: 合立信建设有限公司 废标原因: 未上传组价软件版
单位名称: 中建华胜建设有限公司 废标原因: 未上传组价软件版
单位名称: 中创国际建设集团有限公司 废标原因: 无承装(修、试)电力设施许可证
单位名称: 嗣晟建工有限公司 废标原因: 暂列金未按招标文件要求不计取税金,不符合商务标评审要求。
单位名称: 四川中骄佳源实业有限公司 废标原因: 无承装(修、试)电力设施许可证

公示日期

2021-06-21至2021-06-24

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:铜陵市城投房地产开发有限责任公司

建设单位联系电话:****-*******

建设单位联系地址:铜陵市铜官区西湖四路与天山大道交叉口

招标代理单位:铜陵华诚工程咨询有限公司

招标代理联系电话:****-*******

招标代理联系地址: 铜陵市铜井大道西段658号

日 期: 2021-06-21


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配电工程 地块 一期

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索