照明工程(大空间照明系统及泛光照明)-杭州萧山国际机场三期项目新建航站楼及陆侧交通中心工程-照明工程(大空间照明系统及泛光照明)

照明工程(大空间照明系统及泛光照明)-杭州萧山国际机场三期项目新建航站楼及陆侧交通中心工程-照明工程(大空间照明系统及泛光照明)

照明工程(大空间照明系统及泛光照明)-杭州萧山国际机场三期项目新建航站楼及陆侧交通中心工程-照明工程(大空间照明系统及泛光照明)

发布时间:2021-06-23 12:00信息来源:****-********ee8b">原文链接地址

杭州萧山国际机场三期项目新建航站楼及陆侧交通中心工程
照明工程(大空间照明系统及泛光照明)照明工程(大空间照明系统及泛光照明)(E****************039001)
公示期为:2021-06-23至2021-06-25
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第1名中筑天佑科技有限公司********.00林祥军合格15394.05

项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
机电工程一级建造师注册证书********城市及道路照明工程专业承包一级资质
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
投标人潭洲水道夜游配套项目(新城段)佛山中德工业服务区管理委员会顺德片区建设局开工日期:2020 年12月23日,竣工日期:2021年04月20日,项目金额:********.24元,承包范围:施工总承包,工程类别:照明工程(夜间景观提升)竣工验收报告招标附件--业绩表通过
拟派项目负责人蜀山区天鹅湖周边楼宇夜景亮化提升工程三标段合肥市蜀山区城市管理局开工日期:2018年11月28日,竣工日期:2020年08月08日,项目金额:********.60元,承包范围:施工总承包,工程类别:照明工程(夜景亮化提升)竣工验收报告招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1豪尔赛科技集团股份有限公司1、项目经理解锁、变更申请表中缺少质监部门签章确认;2、拟派项目负责人的业绩项目(武汉体中心七军会)竣工验收记录中无法体现工程价款。招标文件中投标人须知前附表3.5条第11款。已核实。
2上海领路人照明工程有限公司投标人业绩证明中未提供总包单位的竣工验收记录(报告)。招标文件中投标人须知前附表第3.5条第11款。已核实
3武汉金东方智能景观股份有限公司投标人和拟派项目负责人的业绩在竣工验收记录(报告)中无法体现工程价款。招标文件中投标人须知前附表第3.5条第11款。超时未回复
4深圳市明之辉建设工程有限公司拟派项目负责人的业绩是设计负责人的业绩,与招标文件不符。招标文件中投标人须知前附表第3.5条第11款。已核实。
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 泛光照明 照明系统 照明工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索