2021年金普新区杏树街道高标准农田建设项目施工

2021年金普新区杏树街道高标准农田建设项目施工

2021年金普新区杏树街道高标准农田建设项目施工

发布时间:2021-08-13 16:02信息来源:原文链接地址

中标通知书
2021年金普新区杏树街道高标准农田建设项目施工中标候选人公示
工程编号210101TP********7工程名称2021年金普新区杏树街道高标准农田建设项目施工
标段编号210101TP***************标段名称2021年金普新区杏树街道高标准农田建设项目施工
建设单位大连金普新区农业农村局填报单位大连中恒信工程造价咨询有限公司
工程类别施工招标方式公开招标
公示开始时间2021年08月13日公示结束时间 2021年08月16日
项目所在区域辽宁省·大连市·金州区建设地点金普新区杏树街道
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格证书编号投标报价工程工期质量要求企业资质评审得分
大连瑞恒建设有限公司孙茂生水利水电工程二级注册建造师********4295*******.820000元2021.9.1-2021.10.30合格水利水电工程施工总承包叁级0.0
中标候选人情况
候选人排序第一名
单位名称大连瑞恒建设有限公司
项目负责人孙茂生
注册资格水利水电工程二级注册建造师
证书编号********4295
投标报价*******.820000元
工程工期2021.9.1-2021.10.30
质量要求合格
企业资质水利水电工程施工总承包叁级
评审得分0.0
企业业绩
招标文件规定公示的其它内容
废标情况废标单位 废标原因
大连瑞亿建设有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连金益建设工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连骏驰建设有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连三沣水利工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连沅林建设工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连通利建设工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连久华建筑工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连金华水利工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连水利建筑工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连祥泰建设工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连盛悦建设工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连宏璟水利工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连福德建筑工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连坤祥建设工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连永基建设工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连百汇水利工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连璟阳建设工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连俊翔建设工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连茂祥建筑工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连山河水利工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连旭顺筑路工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连久久建设有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连宏乾市政工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
大连宏岩水利工程有限公司22.其他;投标报价低于最低价格底限
报价修正修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建 年金

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索