阆中市洪山镇多宝村乡村振兴示范村建设项目(511c0bdd2307154836a4b1e524554a36d6)
阆中市洪山镇多宝村乡村振兴示范村建设项目(511c0bdd2307154836a4b1e524554a36d6)
发布时间:2021-08-25 11:11
___阆中市洪山镇多宝村乡村振兴示范村建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 阆中市洪山镇多宝村乡村振兴示范村建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 阆中市农业农村局 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2021年08月23日09时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2021年08月25日至2021年08月30日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 鑫标点工程管理有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 敬晓玉 | 项目负责人 | 机电一体化 | 工程师 | 招标从业人员印章 | CY********120466 | ||
专职技术人员 | 陈丽 | 专业技术人员 | 计算机应用 | 无 | 招标从业人员印章 | CY********050399 | ||
专职技术人员 | 邓科 | 专业技术人员 | 经济信息管理与计算机应用 | 无 | 招标从业人员印章 | CY********100555 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
射洪市农业农村局 | 四川省遂宁市 2021 年射洪市灾毁农田修复项目 | 2021年06月03日 | 规定收费标准 | 肖前勇 | 无 | |||
射洪市农业农村局 | 四川省射洪市 2020 年中央转移支付高标准农田建设项目 | 2020年09月25日 | -20% | 敬晓玉 | 无 | |||
邻水县农业农村局 | 四川省邻水县 2020 年中央预算内投资高标准农田建设项目 | 2020年08月06日 | -20% | 邓科 | 无 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
肖前勇 | 射洪市农业农村局 | 四川省遂宁市2021年射洪市灾毁农田修复项目 | 2021年06月03日 | 规定收费标准 | 无 | |||
敬晓玉 | 射洪市农业农村局 | 四川省射洪市 2020年中央转移支付高标准农田建设项目 | 2020年09月25日 | -20% | 无 | |||
邓科 | 邻水县农业农村局 | 四川省邻水县2020年中央预算内投资高标准农田建设项目 | 2020年08月06日 | -20% | 无 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川建兴工程造价咨询有限公司 | 申请人不满足3.6 款要求 | |||||||
四川省鑫跃建设项目管理有限公司 | 人员黄勇智未提供6个月社保,不满足3.3款要求 | |||||||
天之瓴建设股份有限公司 | 业绩不满足3.1款要求 | |||||||
贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司 | 申请人不满足3.6 款要求 | |||||||
四川昌正工程咨询有限公司 | 业绩不满足3.6款要求 | |||||||
四川衡信建设项目管理有限公司 | 比选文件未盖章 | |||||||
四川华建西北工程咨询有限公司 | 申请人不满足3.6 款要求 | |||||||
乐山嘉信工程管理咨询有限公司 | 未提供业绩材料,不满足3.1、3.2、3.3、3.6款要求 | |||||||
四川中晗工程项目管理有限公司 | 未提供业绩,不满足3.1、3.2、3.6款要求 | |||||||
天马盛鼎项目管理有限公司 | 申请人不满足3.6款要求 | |||||||
重庆大正建设工程经济技术有限公司 | 申请人不满足3.6 款要求 | |||||||
中品国际信用管理有限公司 | 不满足3.1、3.3、3.6 款要求 | |||||||
四川中城景业建设工程有限公司 | 业绩不满足3.6款要求 | |||||||
河北筑城工程招标咨询有限公司 | 申请人不满足3.6 款要求 | |||||||
福建省建融工程咨询有限公司 | 申请人不满足3.6 款要求 | |||||||
四川标源招标代理有限公司 | 项目负责人不满足3.3款要求 | |||||||
四川俊杰项目管理有限公司 | 申请人不满足3.6 款要求 | |||||||
四川兴泉工程项目管理有限公司 | 业绩不满足3.6款要求 | |||||||
四川昭阳建设工程有限公司 | 申请人不满足3.6款要求 | |||||||
中盛精诚工程项目管理有限公司 | 申请人不满足3.6 款要求 | |||||||
四川浩飞建设工程管理有限公司 | 申请人不满足3.6 款要求,合同人员与履约评价表、截图人员不一致 | |||||||
四川润和建筑工程有限公司 | 申请人不满足3.6 款要求 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无