黄桥文体中心全过程工程咨询服务未入围公示
黄桥文体中心全过程工程咨询服务未入围公示
2021-08-30
黄桥文体中心全过程工程咨询服务(项目名称)黄桥文体中心全过程工程咨询服务标段招标资格预审未入围公示
标段内容 | - | ||||
黄桥文体中心全过程工程咨询服务-黄桥文体中心全过程工程咨询服务 | 未通过资格预审企业 | ||||
标段内容黄桥文体中心全过程工程咨询服务-黄桥文体中心全过程工程咨询服务的标段的未通过资格审查企业情况: | |||||
公司名称 | 企业资质证书号码 | 项目经理(总监)名称 | 项目经理(总监)资质证书编号 | 未通过原因 | |
四川西南工程项目管理咨询有限责任公司 | 陈涛 | 总负责人未提供无在监或在监项目建设单位的书面同意证明 |
2021-08-30
黄桥文体中心全过程工程咨询服务(项目名称)黄桥文体中心全过程工程咨询服务标段招标资格预审未入围公示
标段内容 | - | ||||
黄桥文体中心全过程工程咨询服务-黄桥文体中心全过程工程咨询服务 | 未通过资格预审企业 | ||||
标段内容黄桥文体中心全过程工程咨询服务-黄桥文体中心全过程工程咨询服务的标段的未通过资格审查企业情况: | |||||
公司名称 | 企业资质证书号码 | 项目经理(总监)名称 | 项目经理(总监)资质证书编号 | 未通过原因 | |
四川西南工程项目管理咨询有限责任公司 | 陈涛 | 总负责人未提供无在监或在监项目建设单位的书面同意证明 |
招标
|
四川西南工程项目管理咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无