施工标段-2022年第19届亚运会浙江旅游职业学院橄榄球训练场-改造提升工程项目

施工标段-2022年第19届亚运会浙江旅游职业学院橄榄球训练场-改造提升工程项目

施工 标段-2022年第19届亚运会浙江旅游职业学院橄榄球训练场-改造提升工程项目

发布时间:2021-09-25 12:00信息来源:********4/********/d5c1d7fc-1711-4cca-b462-c*******d1c4.html">原文链接地址

2022年第19届亚运会浙江旅游职业学院橄榄球训练场
施工 标段施工 标段(E****************001001)
公示期为:2021-09-25至2021-09-28
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第1名浙江省三建建设集团有限公司********.00周剑斌合格30099.95

项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
中标候选人业绩:
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江江天建设有限公司业绩不符合要求投标人须知前附表第10.1款第二条,第(一)1点已询问,超时未答复
2抚州市赣东建筑工程有限公司缺少企业主要管理人员任命书投标人须知前附表第10.1款第二条,第(一)1点已询问,超时未答复
3航达建设集团有限公司商务标封面无法人章投标人须知前附表第10.1款第二条,第(一)2点已询问,超时未答复
4江苏宏远建设集团有限公司工期安排不符合项目实际需求、不具备可行性投标人须知前附表第10.1款第二条,第(二)3点已询问,超时未答复
5杭州四佳建设工程有限公司缺少企业主要管理人员任命书投标人须知前附表第10.1款第二条,第(一)1点已询问,超时未答复
6昌建建设集团有限公司工期安排不符合项目实际需求、不具备可行性投标人须知前附表第10.1款第二条,第(二)3点已询问,超时未答复
7江苏耐斯坦建设有限公司业绩不符合要求投标人须知前附表第10.1款第二条,第(一)1点已询问,超时未答复
8江西省城建集团有限公司工期安排不符合项目实际需求、不具备可行性投标人须知前附表第10.1款第二条,第(二)3点已询问,超时未答复
9浙江联信环境建设有限公司工期安排不符合项目实际需求、不具备可行性投标人须知前附表第10.1款第二条,第(二)3点已询问,超时未答复
10浙江九合环境股份有限公司工期安排不符合项目实际需求、不具备可行性投标人须知前附表第10.1款第二条,第(二)3点已询问,超时未答复
11江苏迈冠建设有限公司业绩不符合要求投标人须知前附表第10.1款第二条,第(一)1点已询问,超时未答复
12天宏控股集团有限公司工期安排不符合项目实际需求、不具备可行性投标人须知前附表第10.1款第二条,第(二)3点已询问,超时未答复
13江西中亚建设有限公司工期安排不符合项目实际需求、不具备可行性投标人须知前附表第10.1款第二条,第(二)3点已询问,超时未答复
14四川联兴建筑工程有限公司工期安排不符合项目实际需求、不具备可行性投标人须知前附表第10.1款第二条,第(二)3点已询问,超时未答复
15江西嘉业建设工程集团公司工期安排不符合项目实际需求、不具备可行性投标人须知前附表第10.1款第二条,第(二)3点已询问,超时未答复
16江西华盟建设有限公司缺少企业主要管理人员任命书投标人须知前附表第10.1款第二条,第(一)1点已询问,超时未答复
17世昌建设集团有限公司建设工程规费未按规定报价投标人须知前附表第10.1款第二条第(三)6(3)点已核实,未回复
18江西旺达建设工程有限公司缺少企业主要管理人员任命书投标人须知前附表第10.1款第二条,第(一)1点已询问,超时未答复
19天颂建设集团有限公司工期安排不符合项目实际需求、不具备可行性投标人须知前附表第10.1款第二条,第(二)3点已询问,超时未答复
20宁波锦泰生态建设有限公司缺少企业主要管理人员任命书投标人须知前附表第10.1款第二条,第(一)1点已询问,超时未答复
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造提升 训练场 旅游

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索