[施工]盐南高新区小区雨污管网改造前期排查、初步方案项目
[施工]盐南高新区小区雨污管网改造前期排查、初步方案项目
中标结果公告
项目编号:A****************001001
项目名称:盐南高新区小区雨污管网改造前期排查、初步方案项目
招标人:盐城市城南新区开发建设投资有限公司
项目类别:施工招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标金额(元) | 工期 (日历天) |
盐南高新区小区雨污管网改造前期排查、初步方案项目 | 上海凯顺市政建设工程有限公司 | 张晓飞 | *******.00 | 100 | |
中标单位企业业绩: | |||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标单位项目经理业绩: | |||||
项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
江苏云之云建设工程有限公司 | 项目负责人无在建工程承诺书未签字 |
公告开始时间:2021年09月27日 公告结束时间:2021年09月30日
其他说明:
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无