兴山县古夫中学太阳能招标公告

兴山县古夫中学太阳能招标公告

兴山县古夫中学太阳能采购项目
表十:
交易结果公示
项目名称:兴山县古夫中学太阳能采购项目
项目编号: XSZB(2014)H011
招标方式:询价
拆封评议时间:2014年 4 月 4 日9:45时

一、采购项目内容:集热器10组、空气源热泵机组4 台、保温水箱1个、全智能热水控制系统1套、热水循环管线1套、本系统必备辅材(钢构、油漆、电缆、保湿材料、防腐材料、水泵、阀门等)1批。
二、参与投标的单位:在询价文件规定的拆封评议时间之前,共有 六 家单位递交响应文件。
三、资格及符合性审查情况:询价小组拆封以上 六 家单位递交的商务技术文件进行资格、符合性审查。其中:审查合格的单位有 三 家;不合格的有 三 家,分别为:
1、兴山国宾电器有限公司,不合格原因为:a、对设备技术参数要求的条款未做出实质性响应;b、未提供兴山县境内的售后服务机构营业执照副本原件、双方协议书原件。
2、宜昌宏浪新能源科技有限公司,不合格原因为:a、对设备技术参数要求的条款未做出实质性响应;b、未提供兴山县境内的售后服务机构营业执照副本原件、双方协议书原件。
3、武汉楚龙达新能源科技有限公司,不合格原因为:在兴山境内无固定维修服务机构。
四、价格评议情况:询价小组拆封资格、符合性审查合格的 三 家单位的报价文件,进行价格评议,报价合格的单位有 三 家。
最终询价小组对报价合格的单位的报价按从低到高的顺序排序后,按采购人授权直接确定成交供应商。
五、询价结果:本项目成交供应商为:湖北立威工贸有限公司 报价: 88975.00元
以上公示时间段为:2014年4月4日至2014年4月10日,公示期间如对公示对象的评标结果有异议,可通过书面材料向我单位质疑。
特此公示。


采购人:兴山县古夫中学
地 址:兴山县古夫镇
联系人:张拥华
联系电话:138*****132招标代理机构:兴山县政府采购中心
联 系 地 址:兴山县古夫镇香溪大道29号
联系人:王芬
联系电话:158*****889


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

兴山县政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索