南方锰业集团有限责任公司天等锰矿分公司电解金属锰四采渣库项目(GXKLG20212

南方锰业集团有限责任公司天等锰矿分公司电解金属锰四采渣库项目(GXKLG20212

项目名称

南方锰业集团有限责任公司天等锰矿分公司电解金属锰四采渣库项目

项目编号

GXKLG********

建设单位

南方锰业集团有限责任公司

招标类别

?委托招标□自行招标

招标方式

?公开招标□邀请招标

招标代理机构

广西科联招标中心有限公司

结构类型及规模

拟新建渣库坝高60m ,总库容量为173.1万m3,渣坝采用加筋碎石土坝,于库西面垭口处建坝坝体加筋材料采用高密度聚乙烯( HDPE )土工格栅设立马道。截水沟、排水沟等。

开标时间

2021年12月1日

开标地点

广西科联招标中心一楼会议大厅(广西南宁市大学东路170号)

公示开始时间

2021年12月3日

公示截止时间

2021年12月8日

拟中标人

中鼎国际工程有限责任公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

中鼎国际工程有限责任公司

投标报价

人民币壹仟柒佰贰拾万零柒佰零柒元柒角陆分(¥********.76)

工期

210日历天

质量等级

合格

第二中标

候选人

单位名称

中矿建设集团有限公司

投标报价

人民币壹仟柒佰壹拾伍万捌仟壹佰贰拾贰元叁角(¥********.30)

工期

210日历天

质量等级

合格

第三中标

候选人

单位名称

温州东大矿建工程有限公司

投标报价

人民币壹仟柒佰壹拾柒万贰仟壹佰陆拾肆元柒角壹分(¥********.71)

工期

210日历天

质量等级

合格

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

安徽中掘建设工程有限公司。否决原因:技术负责人未提供工程类中级及以上职称证明材料,根据第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,否决投标。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://ztb.gxi.gov.cn)、广西科联招标中心有限公司网(http://www.gxkl.com)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 锰矿

0人觉得有用

招标
业主

广西科联招标中心有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索