苏地2018-WG-49号地块项目居配工程(红线内)低压开关柜物资采购货物招标未入围公示
苏地2018-WG-49号地块项目居配工程(红线内)低压开关柜物资采购货物招标未入围公示
资格审查未入围公示 | |||||
苏地2018-WG-49号地块项目(项目名称)苏地2018-WG-49号地块项目居配工程(红线内)低压开关柜物资采购货物招标标段招标资格预审未入围公示 | |||||
标段内容 | - | ||||
苏地2018-WG-49号地块项目-苏地2018-WG-49号地块项目居配工程(红线内)低压开关柜物资采购货物招标 | 未通过资格预审企业 | ||||
标段内容为苏地2018-WG-49号地块项目-苏地2018-WG-49号地块项目居配工程(红线内)低压开关柜物资采购货物招标的标段的未通过资格审查企业情况: | |||||
企业名称 | 企业资质证书号码 | 项目经理(总监)名称 | 项目经理(总监)资质证书编号 | 未通过原因 | |
吴江市协同电器成套有限公司 | 车传飞 | 未提供300万元及以上的单项类似业绩 | |||
苏州舒怀电力设备有限公司 | 管庆欢 | 资格预审申请函法人未盖章或签字 | |||
苏州明旭科技有限公司 | 汪春艳 | 业绩发票未提供合同金额50%及以上的发票 | |||
苏州华源电气有限公司 | 未提供300万元及以上的单项类似业绩 | ||||
苏州宏翊电气科技有限公司 | 吴叶青 | 未提供300万元及以上的单项类似业绩 | |||
苏州市明轩达电力科技有限公司 | 王会明 | 未提供出租方的房产证或土地证 | |||
扬州华鼎电器有限公司 | 未提供“信用中国”截图证明 | ||||
苏州科陆东自电气有限公司 | 王晓燕 | 未提供300万元及以上的单项类似业绩 | |||
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无