苏州市轨道交通6号线、7号线、8号线工程车站装修导向标识采购项目SRT6-14-7标未入围公示

苏州市轨道交通6号线、7号线、8号线工程车站装修导向标识采购项目SRT6-14-7标未入围公示

资格审查未入围公示

项目名称:苏州市轨道交通6、7、8号线工程车站装修导向标识采购项目SRT6-14-7

标段内容

--

SRT6-14-7:苏州市轨道交通6、7、8号线工程车站装修导向标识采购项目

未通过资格预审企业

标段内容为“SRT6-14-7标:苏州市轨道交通6、7、8号线工程车站装修导向标识采购项目” 的标段的未通过资格审查企业情况

企业名称

企业资质证书号码

项目经理(总监)姓名

项目经理(总监)资质证书编号

未通过原因

苏州麦子文化传媒有限公司

非标识(标牌)的生产厂家

昆山传是合众广告装饰工程有限公司

非标识(标牌)的生产厂家

上海佳标市政交通工程有限公司

非标识(标牌)的生产厂家;未提供符合公告要求的业绩证明材料

苏州林达广告有限公司

非标识(标牌)的生产厂家;未提供符合公告要求的业绩证明材料

昆山喜印装饰工程有限公司

非标识(标牌)的生产厂家;未提供授权代理人劳动合同原件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 导向标识 工程车 交通

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索