南陵县2022年第三方水土保持技术支持服务项目
南陵县2022年第三方水土保持技术支持服务项目
南陵县2022年第三方水土保持技术支持服务项目流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:WH11CG2021FW3758
采购项目名称:南陵县2022年第三方水土保持技术支持服务项目
二、项目流标的原因
投标单位名称:安徽鑫成水利规划设计有限公司,投标文件中投标一览表未按要求签章。
处理意见:作无效投标处理
投标单位名称:悦川(杭州)工程设计有限责任公司,投标文件中投标一览表未按要求签章。
处理意见:作无效投标处理
经评审,有效投标单位不足三家,本项目评标流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南陵县水务局
地址:芜湖市南陵县籍山大道
联系方式:潘工 ****-*******
2.采购代理机构信息
名称:安徽省华都工程咨询有限公司
地址:亳州市经济开发区国购汇金广场B座11楼
联系方式:汪工 ********020
3.项目联系方式
项目联系人:汪工
电话:********020
采购人:南陵县水务局
采购代理机构:安徽省华都工程咨询有限公司
2022年1月5日
招标
|
安徽省华都工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无