临泉县黄岭镇2022年农村较大自然村道路工程
临泉县黄岭镇2022年农村较大自然村道路工程
临泉县黄岭镇2022年农村较大自然村道路工程中标候选人公示
项目名称:临泉县黄岭镇2022年农村较大自然村道路工程
项目编号:LQ2021GC1343-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2022-01-06 09:30
公示时间:2022-01-10 至 2022-01-13
第一中标候选人:安徽思宇水利建设工程有限公司
联合体单位:无
资质证书:公路工程施工总承包叁级
证书编号:D********2
中标价:*******.65元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:侯辉望
注册证书:公路工程二级注册建造师
编号:皖********4908
企业业绩名称:项目名称:阜阳市颍州区2020年乡村道路升级改造工程施工项目(03标段);合同金额:*******.85元;竣(交)工验收时间:2020年08月10日
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:****************3C">点此浏览企业信息
第二中标候选人:安徽桐泽建设工程有限公司
联合体单位:无
资质证书:公路工程施工总承包叁级
证书编号:D********5
中标价:*******.65元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:廖文杰
注册证书:公路工程二级注册建造师
编号:皖********9404
企业业绩名称:项目名称:枞阳县义津镇2019年第二批农村公路扩面延伸工程(五标段);合同金额:*******.4元;竣工验收时间:2019年12月30日
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:********MA2NKP0A09">点此浏览企业信息
第三中标候选人:安徽伟诚建设工程有限公司
联合体单位:无
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D********9
中标价:*******.68元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:陈美红
注册证书:公路工程二级注册建造师
编号:皖********8024
企业业绩名称:项目名称:涡阳县2020年农村道路建设项目16标段;合同金额:1234.7346万元;竣工验收时间:2020年6月30日
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:****************14">点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽齐禹生态建设有限公司
********MA2MX9YU7G">点此浏览企业信息综合分: 98.52
2、安徽大顺建筑工程有限公司
****************7K">点此浏览企业信息综合分: 97.12
3、四川俐亿建设工程有限公司
********MA61UFNQ2J">点此浏览企业信息综合分: 97.2
4、安徽省华日建工集团有限公司
****************XH">点此浏览企业信息综合分: 90.98
5、安徽省盈聚市政工程有限公司
********MA2MYH9855">点此浏览企业信息综合分: 92.58
6、安徽亿威建设工程有限公司
********MA2MXM9T5Q">点此浏览企业信息综合分:
7、安徽宇毅建设有限公司
********MA2N0YQ26B">点此浏览企业信息综合分: 83.92
8、安徽省金刚建设项目管理有限公司
********MA2NCX9W6G">点此浏览企业信息综合分: 94.4
9、安徽长辰建设集团有限公司
********MA2P4PNMXK">点此浏览企业信息综合分: 88.52
10、安徽圣合建设工程有限公司
********095677099C">点此浏览企业信息综合分: 93.72
11、安徽亚拓建筑工程有限公司
********MA2MU10E1W">点此浏览企业信息综合分: 93.13
12、安徽浩宸市政工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.65
13、天长市天开建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
14、安徽创升建设工程有限公司
********669451903A">点此浏览企业信息综合分: 89.72
15、安徽省兴源建设工程有限公司
********7255455500">点此浏览企业信息综合分: 92.98
16、安徽万亨建筑工程有限公司
********343874762A">点此浏览企业信息综合分:
17、安徽省滨江路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 89.94
18、安徽省中宇市政园林工程建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.24
19、安徽觅锦建设工程有限公司
********MA2TKB1C0L">点此浏览企业信息综合分: 96.76
20、安徽陆巡建设工程有限公司
********MA2N2L9G82">点此浏览企业信息综合分: 96.72
21、安徽丙丰建筑工程有限公司
********054499097G">点此浏览企业信息综合分: 99.3
22、安徽禹冰建筑安装工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.81
23、安徽程嘉建筑有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.28
24、安徽泰亚建筑工程有限公司
********0652471860">点此浏览企业信息综合分: 99.78
25、安徽华康路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
26、安徽水之源建设管理有限公司
点此浏览企业信息综合分: 91.62
27、安徽铸建建筑工程有限公司
********099800381Q">点此浏览企业信息综合分: 93.87
28、安徽祥宏建设工程有限公司
********MA2NWARU0G">点此浏览企业信息综合分: 96.87
29、安徽正森建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
30、安徽天通路桥工程有限公司
********58610042X1">点此浏览企业信息综合分: 72.6
31、安徽笃敬建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
32、安徽永洁环境治理工程有限公司
********6957097523">点此浏览企业信息综合分: 94.66
33、安徽润通建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
34、安徽鼎顺建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.52
35、安徽霍宇建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.69
36、安徽邦彦建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.74
37、安徽源道环保工程技术有限公司
********0907779718">点此浏览企业信息综合分: 99.85
38、安徽亚顺工程管理有限公司
点此浏览企业信息综合分:
39、安徽紫都苑建设有限公司
********MA2MUXJ56K">点此浏览企业信息综合分: 93.75
40、安徽金寨顺达道路建设有限公司
********733032405B">点此浏览企业信息综合分: 90.96
41、安徽建谊建设工程有限公司
********MA2MRB9EXF">点此浏览企业信息综合分: 99.02
42、安徽中骏路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.1
43、安徽天之路建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.28
44、安徽源基路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.52
45、安徽驰宇建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
46、安徽伟诚建设工程有限公司
****************14">点此浏览企业信息综合分: 99.88
47、安徽华控建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 93.66
48、安徽路特建设工程有限公司
********MA2MYMR32A">点此浏览企业信息综合分: 98.72
49、安徽鲁肃建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
50、安徽投领建设工程有限公司
********0955226602">点此浏览企业信息综合分:
51、安徽省泰扬建筑工程有限责任公司
********588874664L">点此浏览企业信息综合分: 99.21
52、巨人建设集团有限公司
********39569371XE">点此浏览企业信息综合分: 82.56
53、安徽中彩园林建设工程有限公司
********069130209J">点此浏览企业信息综合分: 98.9
54、安徽翕宇工程建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 93.58
55、安徽捷越建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.39
56、安徽省万强建设工程有限公司
********MA2MT7KPXC">点此浏览企业信息综合分: 99.02
57、安徽汉达市政园林工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.86
58、安徽铭泰路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 91.94
59、安徽铭华建筑工程有限公司
********MA2MWEAK0D">点此浏览企业信息综合分: 79.28
60、安徽振元建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.12
61、安徽凯畅建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.38
62、安徽华元路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.11
63、黄山城泰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.01
64、安徽名湖建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.84
65、安徽中启建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.94
66、安徽苏安园林建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.56
67、安徽奥达建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 93.72
68、安徽德立工程技术有限公司
点此浏览企业信息综合分: 91.62
69、安徽翔宁建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.94
70、安徽三三建设工程有限公司
********066546970G">点此浏览企业信息综合分: 90.82
71、安徽晟邦建设发展有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.6
72、安徽沐徽园林建设工程有限公司
********MA2NB5QT8T">点此浏览企业信息综合分: 96.54
73、安徽昂堃建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.02
74、安徽浩月建设工程有限公司
********MA2MW2PQ2U">点此浏览企业信息综合分: 96.2
75、安徽安天建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
76、安徽华启建设工程有限公司
********MA2MRX9D1R">点此浏览企业信息综合分: 96.76
77、安徽亿德建筑工程有限公司
********590196807F">点此浏览企业信息综合分: 96.88
78、安徽腾境建设集团有限公司
********068056609B">点此浏览企业信息综合分: 84.38
79、安徽安高建设工程有限公司
********MA2N48BT2X">点此浏览企业信息综合分: 88.26
80、池州锐启建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.14
81、周口瑞烽路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 90.2
82、洪城控股集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 85.72
83、安徽榕桥建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 82.68
84、安徽远邦建设有限公司
********MA2MREKR4U">点此浏览企业信息综合分: 95.6
85、庐江县广厦建设工程有限责任公司
点此浏览企业信息综合分: 98.98
86、安徽旺恺建设工程有限公司
********MA2MXCQB9R">点此浏览企业信息综合分: 93.01
87、安徽仲泽恒建设工程有限公司
********MA2NB98K0W">点此浏览企业信息综合分: 99.82
88、安徽鸿之越建设工程有限公司
********MA2MXQBYX8">点此浏览企业信息综合分: 91.3
89、安徽省诚泰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.76
90、安徽楚江环境建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 91.9
91、山西杰兴源建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.84
92、安徽固德鑫建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.78
93、四川中坤泰建设工程有限责任公司
点此浏览企业信息综合分: 95.1
94、安徽蚁工建设工程有限公司
********3945383639">点此浏览企业信息综合分: 94.49
95、安徽好顺建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.88
96、安徽省千一路建设工程有限责任公司
********MA2NAGQT20">点此浏览企业信息综合分: 89.58
97、淮北市恒通工程建设有限责任公司
点此浏览企业信息综合分: 96.32
98、安徽锐翔建设工程有限公司
********353264917N">点此浏览企业信息综合分: 92.94
99、安徽宇洋工程项目管理有限公司
********MA2NPWU30E">点此浏览企业信息综合分: 93.23
100、安徽东寅建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.66
101、安徽山岭建设工程有限公司
********MA2RYFDL63">点此浏览企业信息综合分: 97.36
102、安徽盛洋建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
103、安徽通亚达路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 90.64
104、河南省同裕路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.46
105、河南永鑫路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 93.66
106、安徽徽弘建筑工程有限公司
********3279909827">点此浏览企业信息综合分: 95.96
107、安徽耀悦建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.62
108、安徽鑫连建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.54
109、安徽宏海园林景观有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.12
110、安徽联丰建筑有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.18
111、安徽峰明建设工程有限公司
********MA2N97L2XB">点此浏览企业信息综合分: 94.85
112、安徽鲁工建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 86.96
113、安徽华鼎建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.64
114、安徽展路建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.65
115、安徽烽杰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.38
116、安徽运新建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
117、安徽瀚森建设工程有限公司
********3944617065">点此浏览企业信息综合分: 92.62
118、安徽七七建筑工程有限公司
********MA2NDCR15F">点此浏览企业信息综合分: 99.53
119、安徽安百建设工程有限公司
********MA2N2JH10Q">点此浏览企业信息综合分: 96.36
120、安徽路开建设工程有限公司
********MA2N0X9J49">点此浏览企业信息综合分: 95.25
121、合肥市靓城市政工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 90.3
122、宿州市远大路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 93.15
123、安徽东河建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 80.38
124、安徽唐力建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 85.6
125、安徽皖北交通路桥有限公司
********779095073Y">点此浏览企业信息综合分: 93.48
126、安徽巨人路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 91.32
127、陕西弘东建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 93.16
128、安徽道达路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.98
129、赣南交通建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.76
130、安徽华创环境工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.22
131、安徽必胜工程建设有限公司
********343891554R">点此浏览企业信息综合分: 89.32
132、马鞍山德恩建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
133、安徽可为建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.98
134、合肥市瑶海市政建设工程有限公司
********734946874E">点此浏览企业信息综合分: 96.56
135、潜山中乐建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
136、安徽省中瀚建设工程有限公司
********682093872L">点此浏览企业信息综合分: 94.88
137、安徽富通建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 84.52
138、河南晟驰建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.78
139、安徽明珠建设工程有限公司
********0822493002">点此浏览企业信息综合分: 74.0
140、安徽兴广建设有限公司
********MA2N58203T">点此浏览企业信息综合分: 96.82
141、安徽紫叶生态工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.14
142、安徽天得建设有限公司
********MA2MTLG59Q">点此浏览企业信息综合分: 98.96
143、安徽坤城建设工程有限公司
********MA2MY89EXG">点此浏览企业信息综合分: 89.1
144、安徽泽清建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.04
145、安徽飞盛工程项目管理有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.98
146、宿州世通建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.46
147、安徽万弘建设集团有限公司
********MA2RTXDN45">点此浏览企业信息综合分: 95.26
148、安徽攀峰建设工程有限公司
********MA2NKGAY6N">点此浏览企业信息综合分: 93.94
149、华跃建工有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.86
150、安徽郢都生态园林工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.66
151、安徽徽鸿工程项目管理有限公司
********MA2NP42J78">点此浏览企业信息综合分: 93.3
152、安徽晟豪工程项目管理有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.02
153、安徽先河建筑工程有限公司
********598666690Y">点此浏览企业信息综合分: 95.92
154、安徽碧天工程项目管理有限公司
********348737193H">点此浏览企业信息综合分: 91.02
155、安徽族路建筑工程有限公司
********597057340J">点此浏览企业信息综合分: 78.18
156、安徽屹国路桥工程有限公司
********MA2MQXFD47">点此浏览企业信息综合分: 91.78
157、安徽浩博生态科技有限公司
********MA2MX31Y37">点此浏览企业信息综合分: 87.24
158、安徽广创建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 90.98
159、河南水诚建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.95
160、福建省东升鸿工程建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
161、秦勋伟业建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.54
162、合肥博发建筑工程有限公司
********5957431872">点此浏览企业信息综合分: 98.68
163、安徽安能建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 91.52
164、安徽骏荣建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 90.82
165、安徽恒诚建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.12
166、安徽省泗县康通建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.58
167、庐江县银祥公路工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.26
168、万邦建工集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 93.1
169、安徽勤硕建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.0
170、安徽红石建设有限公司
********077220431J">点此浏览企业信息综合分: 85.24
171、安徽港海路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 83.86
172、安徽川仁建设工程有限公司
********MA2MTQ5G2W">点此浏览企业信息综合分: 97.08
173、安徽裕茗建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.32
174、安徽浩瀚建设工程有限公司
********3945416505">点此浏览企业信息综合分: 89.42
175、安徽呈龙建设工程有限公司
********358558658Q">点此浏览企业信息综合分: 98.76
176、安徽珂亚建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.76
177、安徽鑫晨建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.4
178、安徽远瞻建设工程有限公司
********MA2N2YH70M">点此浏览企业信息综合分: 79.84
179、安徽犇富建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 93.16
180、安徽桐泽建设工程有限公司
********MA2NKP0A09">点此浏览企业信息综合分: 99.93
181、安徽笃信建设工程有限公司
********080314754K">点此浏览企业信息综合分: 96.44
182、四川熙韵建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.54
183、安徽阜阳恒基路桥有限责任公司
********760846615C">点此浏览企业信息综合分: 80.38
184、安徽垓下建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 93.62
185、安徽泽峪建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.34
186、湖南擎宇建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
187、安徽省淮阜路桥工程建设有限公司
********661438229Q">点此浏览企业信息综合分: 88.18
188、安徽玉翔市政建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 93.74
189、安徽创星建设工程集团有限公司
********0907981660">点此浏览企业信息综合分: 93.94
190、安徽百鲸建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.46
191、安徽河畅建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.34
192、安徽航安交通工程有限公司
********MA2N4JH462">点此浏览企业信息综合分: 96.46
193、安徽昌建建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.47
194、安徽益萃建设工程有限公司
********MA2MXD8315">点此浏览企业信息综合分: 84.92
195、临泉县路通公路工程有限责任公司
点此浏览企业信息综合分:
196、安徽苇润生态科技有限公司
********0739409334">点此浏览企业信息综合分: 98.54
197、安徽中通路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
198、安徽信诺路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.77
199、无为鑫鹏建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 83.66
200、楚宸建设集团有限公司
********073940028F">点此浏览企业信息综合分: 94.52
201、阜阳市顺达路桥有限公司
********796428626G">点此浏览企业信息综合分:
202、安徽友鼎环境工程有限公司
********09921880XM">点此浏览企业信息综合分: 93.92
203、安徽煜恒建设集团有限公司
********5563319643">点此浏览企业信息综合分: 94.74
204、安徽时和建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
205、河南天添建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.48
206、安徽浩源建设工程有限公司
********062482113W">点此浏览企业信息综合分: 84.68
207、安徽皖瓴建设工程有限公司
********MA2MW94W76">点此浏览企业信息综合分: 95.76
208、安徽如奕建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
209、安徽俊阳生态科技有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.48
210、安徽华震建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 83.56
211、安徽嘉龙路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.37
212、安徽天建建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.52
213、安徽省兴威建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.92
214、安徽宇盛建设工程有限公司
********570427196J">点此浏览企业信息综合分:
215、安徽君磊建设工程有限公司
********078727402E">点此浏览企业信息综合分: 98.44
216、安徽临淮建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.18
217、安徽中卓建设集团有限公司
********058491367D">点此浏览企业信息综合分: 95.86
218、砀山通德建设工程有限公司
********5970936169">点此浏览企业信息综合分: 92.38
219、安徽康志路桥工程有限责任公司
点此浏览企业信息综合分: 93.86
220、安徽双河建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.42
221、湖南立昌公路桥梁建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 83.58
222、安徽安杰路桥建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 90.12
223、尚德建设集团有限公司
********777352275M">点此浏览企业信息综合分: 81.46
224、安徽广瀚生态园林建设有限公司
********MA2MUM2G8G">点此浏览企业信息综合分: 94.78
225、辽宁同鑫建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.68
226、安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司
点此浏览企业信息综合分: 97.12
227、安徽创地建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.32
228、安徽林新建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.78
229、安徽鲁滨建设工程有限公司
********MA2N0J6525">点此浏览企业信息综合分:
230、安徽庐晟建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.53
231、安徽昱晟建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 84.64
232、安徽天瀚市政建设有限公司
********MA2MUJGG9D">点此浏览企业信息综合分: 94.0
233、安徽力航建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.34
234、安徽宿源建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.92
235、安徽巨方建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.86
236、安徽祥兴建设工程有限公司
********769043085U">点此浏览企业信息综合分: 88.08
237、安徽德茂建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.63
238、安徽宏和建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 91.56
239、安徽文颖建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.32
240、大国工匠建设工程集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 89.78
241、安徽昕达建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 83.5
242、安徽竣达建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 85.88
243、安徽宏佳建设工程有限公司
********MA2N85121J">点此浏览企业信息综合分: 95.1
244、安徽志云建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 85.14
245、安徽中州建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.8
246、国和建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.49
247、青阳天成项目管理有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.29
248、安徽俏海建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.68
249、安徽九瑞建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 87.08
250、安徽郑萍建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
251、河南省通德公路工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 86.92
252、池州市九洲建筑安装有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.88
253、安徽申武建设工程管理有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.7
254、安徽维盛建设工程有限公司
********397045492N">点此浏览企业信息综合分: 94.98
255、安徽祺祥生态科技有限公司
********3367258819">点此浏览企业信息综合分:
256、安徽金路建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 90.84
257、安徽众创建筑工程有限公司
********MA2N189Y47">点此浏览企业信息综合分: 90.36
258、安徽勋成建筑工程有限公司
********MA2P00FT6L">点此浏览企业信息综合分: 98.16
259、四达路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.39
260、合肥质子建设有限公司
********MA2MQ7247L">点此浏览企业信息综合分: 92.63
261、安徽美基建设工程有限公司
********0787182740">点此浏览企业信息综合分: 87.62
262、安徽圆石建设工程有限公司
********358574105G">点此浏览企业信息综合分: 93.92
263、安徽丰林建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 88.32
264、安徽旭晟建设工程有限公司
********MA2NBFQF0Y">点此浏览企业信息综合分: 91.14
265、安徽瑾天建设工程有限公司
********MA2MT2QN8J">点此浏览企业信息综合分: 95.94
266、安徽敬泽建设有限公司
********069129347F">点此浏览企业信息综合分: 84.94
267、安徽联春建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.02
268、安徽省新澜路桥工程有限公司
********5757090539">点此浏览企业信息综合分: 92.26
269、安徽五千年建设工程有限公司
********325519281Y">点此浏览企业信息综合分: 99.7
270、安徽海晟路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.95
271、安徽国煜建设工程有限公司
********3439581738">点此浏览企业信息综合分: 99.69
272、安徽省华轩交通建设工程有限责任公司
********7668552803">点此浏览企业信息综合分: 88.64
273、中百福建设有限公司
********MA6CBY7J11">点此浏览企业信息综合分:
274、合肥市华威装饰有限责任公司
点此浏览企业信息综合分: 94.24
275、周口市鑫路建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.4
276、安徽中逸生态建设有限公司
********325508670J">点此浏览企业信息综合分: 89.94
277、安徽金汉力建筑有限责任公司
********MA2MXJG47U">点此浏览企业信息综合分: 97.38
278、安徽省万华路桥工程有限公司
********065236890B">点此浏览企业信息综合分: 94.44
279、安徽艾希建设工程有限公司
********MA2N0GXL78">点此浏览企业信息综合分: 86.78
280、安徽省尚泽建筑有限责任公司
********MA2NRQ9T4Y">点此浏览企业信息综合分: 94.82
281、安徽兴宏建筑有限公司
********796447165U">点此浏览企业信息综合分: 96.4
282、安徽海涵建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.96
283、安徽九成市政工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.06
284、山西环宇建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 93.66
285、安庆亿达路桥工程有限责任公司
点此浏览企业信息综合分:
286、合肥雷泽建设工程有限公司
********33679369XD">点此浏览企业信息综合分: 96.76
287、安徽紫嘉建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 89.5
288、淮北卓越市政工程有限责任公司
********MA2MYH8U95">点此浏览企业信息综合分: 96.36
289、安徽旭之升建设工程有限公司
********MA2MR0JH85">点此浏览企业信息综合分:
290、安徽源峰工程管理有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.6
291、安徽聚腾建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.26
292、安徽国冉建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.34
293、安徽奕航建筑工程有限公司
********MA2MTAC02Y">点此浏览企业信息综合分: 88.16
294、安徽君嘉建设工程有限公司
********083656776K">点此浏览企业信息综合分:
295、安徽佳杰生态建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.34
296、安徽龙居建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.16
297、安徽思宇水利建设工程有限公司
****************3C">点此浏览企业信息综合分: 99.93
298、安徽达业建设工程有限公司
********MA2NGQKR8D">点此浏览企业信息综合分: 95.47
299、安徽皖宏建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.16
300、安徽恒安建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 93.26
301、安徽省业久建设工程有限公司
********060836475E">点此浏览企业信息综合分: 97.83
302、安徽铭来建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 89.78
303、安徽新丰采建设工程有限公司
********068098892P">点此浏览企业信息综合分: 99.06
304、安徽金帅建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
305、安徽榕擎建设工程有限公司
********MA2NBYF85G">点此浏览企业信息综合分: 85.38
306、安徽蓝泽建设工程有限公司
********099212571R">点此浏览企业信息综合分: 96.96
307、安徽华昮建设工程有限公司
********MA2NQB0T0R">点此浏览企业信息综合分: 97.64
308、安徽省砀山恒通路桥有限公司
********760827617W">点此浏览企业信息综合分: 95.87
309、安徽信达建筑安装有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.24
310、安徽创伟林建设集团有限公司
********740880365E">点此浏览企业信息综合分: 99.53
311、安徽蓝坤建设工程有限公司
********MA2MT0YY3Y">点此浏览企业信息综合分: 80.54
312、安徽徽楚建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.01
313、安徽义丰建设工程有限公司
********327921629E">点此浏览企业信息综合分: 74.88
314、安徽圣跃建设工程有限公司
********MA2NGH3B45">点此浏览企业信息综合分: 91.48
315、安徽禹筑建设工程有限公司
********MA2NGELQ3A">点此浏览企业信息综合分: 98.38
316、安徽舜发路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.09
317、安徽丽华建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 76.66
318、安徽易丰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
319、安徽宸功环境工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 89.78
320、合肥领航园林建设有限公司
********3945331751">点此浏览企业信息综合分: 97.92
321、安徽初翔建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 78.68
322、安徽奕辰建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 91.92
323、安徽环艺建设工程有限公司
********MA2MWXJQ98">点此浏览企业信息综合分:
324、安徽跨铁路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.51
325、安徽徽芊建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.71
326、河南华苑市政工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 83.64
327、安徽学志建设工程有限公司
********MA2NACJQ2Y">点此浏览企业信息综合分: 98.04
328、安徽源通路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.49
329、安徽强铭建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.74
330、安徽羽顺建设工程有限公司
********MA2NFAAT1Q">点此浏览企业信息综合分: 96.2
331、安徽君和建筑安装工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.46
332、安徽昆祥建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 85.18
333、茗成建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.78
334、安徽荣一建设工程有限公司
********MA2MTGH78G">点此浏览企业信息综合分: 98.46
335、安徽宸昊工程设计有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.84
336、安徽奥铭建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
337、安徽亚都建筑工程有限公司
********3954345231">点此浏览企业信息综合分: 99.48
338、安徽中正建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.84
339、安徽省保环建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.9
340、四川蜀元建筑集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.86
341、安徽省中歆建设有限公司
********MA2MWJR413">点此浏览企业信息综合分: 94.62
342、安徽省达江建设工程有限公司
********078731751X">点此浏览企业信息综合分: 97.04
343、安徽泰航建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 89.88
344、安徽省瀚景建设发展有限公司
********072385456G">点此浏览企业信息综合分: 93.68
345、安徽靖志建筑工程有限公司
********09247590XX">点此浏览企业信息综合分: 89.96
346、安徽展坤建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.86
347、安徽明帆建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
348、安徽荣志工程项目管理有限公司
********MA2NBYG30H">点此浏览企业信息综合分: 95.1
349、安徽丰港建筑工程有限公司
********55459930XP">点此浏览企业信息综合分: 97.76
350、安徽立安建设工程有限公司
********MA2N08XY16">点此浏览企业信息综合分: 94.18
351、安徽路坦建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.25
352、安徽和川建设工程有限公司
********0980069013">点此浏览企业信息综合分: 94.9
353、安徽铭安建设工程有限公司
********068070769B">点此浏览企业信息综合分: 99.72
354、安徽重标建筑工程有限公司
********05575052XH">点此浏览企业信息综合分: 95.68
355、安徽振伟建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 89.04
356、安徽天邦工程咨询有限公司
********MA2MQERB2H">点此浏览企业信息综合分: 85.84
357、安徽博君建设工程有限公司
********065207520Y">点此浏览企业信息综合分: 95.2
358、安徽典泽建设工程有限公司
********MA2MYL1U5W">点此浏览企业信息综合分: 99.17
359、安徽徽力建设工程有限公司
********MA2NNJUH9Q">点此浏览企业信息综合分: 94.98
360、安徽安钧建设工程有限公司
********MA2T717293">点此浏览企业信息综合分: 95.26
361、安徽烨伟建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 82.96
362、安徽滨构建筑工程有限公司
********MA2MTPMR8C">点此浏览企业信息综合分: 92.08
363、安徽中创建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.74
364、安徽敬阳路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 88.02
365、安徽弘立建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 85.42
366、合肥江河建筑有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.4
367、安徽隆康建设工程有限公司
********3367484261">点此浏览企业信息综合分: 99.54
368、安徽天之蓝生态环境有限公司
********082240947B">点此浏览企业信息综合分: 99.45
369、安徽省煜城市政工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
370、安徽禹智建筑工程有限责任公司
********085241072M">点此浏览企业信息综合分: 99.05
371、通衢市政工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.15
372、安徽省郎林建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.61
373、四川诚实首位建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.76
374、安徽扬邦建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.46
375、安徽广益建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 87.28
376、安徽和懿市政工程有限公司
********06910422X8">点此浏览企业信息综合分: 99.16
377、安徽凯隆建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.58
378、安徽守正建设工程有限公司
********MA2N85DW3P">点此浏览企业信息综合分: 90.82
379、安徽省树之森建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.18
380、安徽承冉建设工程有限公司
********394634259T">点此浏览企业信息综合分: 92.78
381、安徽如盛建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.62
382、安徽安可建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.3
383、安徽徽霖园林景观工程有限公司
********3486914551">点此浏览企业信息综合分:
384、中路隧(贵安新区)建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.44
385、安徽六彩建筑劳务有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.7
386、安徽铭城路桥工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.2
387、安徽天元市政建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.16
388、安徽永泽建设工程有限公司
********087559201C">点此浏览企业信息综合分: 97.52
389、安徽升升建设工程有限公司
********MA2N06WL3X">点此浏览企业信息综合分: 93.25
390、安徽腾杰建工集团有限公司
********MA2MXP0411">点此浏览企业信息综合分: 84.42
391、安徽伟工建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.23
392、安徽徽嘉生态建设有限公司
********MA2MTPL27U">点此浏览企业信息综合分: 94.1
393、临泉县公路工程有限责任公司
点此浏览企业信息综合分: 99.2
394、安徽均衡生态园林有限公司
********050154016H">点此浏览企业信息综合分: 93.18
395、安徽连晟建设工程有限公司
********MA2N5YDP9J">点此浏览企业信息综合分: 96.08
396、安徽佑凯建设工程有限公司
********MA2N406H08">点此浏览企业信息综合分: 93.98
397、安徽博辰建设工程有限公司
********MA2MU22617">点此浏览企业信息综合分: 96.78
398、安徽芊程建设工程有限公司
********MA2N5E701C">点此浏览企业信息综合分: 93.44
399、安徽鑫顺建筑工程有限责任公司
点此浏览企业信息综合分: 94.5
400、贵弘建设发展有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.16
401、安徽方河建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 83.16
402、安徽仁都建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 87.9
403、安徽太岳建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.98
404、安徽中程建设工程有限公司
********MA2N0LG35K">点此浏览企业信息综合分: 86.4
405、陕西嘉煜建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.52
406、安徽省高监土木工程技术开发有限公司
点此浏览企业信息综合分: 66.36
407、安徽鸿涛建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.44
408、锦卓生态科技有限公司
点此浏览企业信息综合分:
409、安徽鸿道公路工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 91.18
410、陕西中建基础建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
411、安徽路源公路工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.56
412、安徽省金牛建筑安装工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.7
413、安徽天彧建设工程有限公司
********MA2NB3NL8T">点此浏览企业信息综合分:
414、河南盛世永昌建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 84.74
415、安徽业峰建筑工程有限公司
********050187563N">点此浏览企业信息综合分:
416、安徽玺川建设工程有限公司
********MA2RA2KC03">点此浏览企业信息综合分: 94.15
417、安徽卓辉建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.81
418、安徽林宇建筑工程有限公司
********MA2MU1HN3U">点此浏览企业信息综合分: 94.78
419、安徽平顺建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.8
420、安徽玖盛建设工程有限责任公司
********MA2NK0Q06K">点此浏览企业信息综合分: 96.68
421、安徽腾泰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.26
422、安徽瑞振建设工程有限公司
********5717669310">点此浏览企业信息综合分: 95.71
423、安徽恒特建设工程有限公司
********MA2MT7WX1G">点此浏览企业信息综合分: 93.06
424、安徽省东成建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 85.16
425、安徽强工建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.46
426、安徽中梓实业发展有限公司
********7668753452">点此浏览企业信息综合分: 96.36
427、安徽亿厦建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
428、安徽金准建设有限公司
********MA2N35CJ31">点此浏览企业信息综合分: 93.18
429、安徽利合建设工程有限责任公司
********MA2MRWYG20">点此浏览企业信息综合分: 99.6
430、安徽众兴建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 91.8
431、安徽山之名建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.74
432、安徽禹稷建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.74
433、安徽翔鹰市政集团有限公司
********559200222F">点此浏览企业信息综合分:
434、宿州市天晟建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.36
435、安徽百利源建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 93.42
436、安徽赫丰建筑工程有限公司
********MA2N1KDA6D">点此浏览企业信息综合分: 99.02
437、安徽艺城建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.06
438、安徽润强港口与航道养护工程有限公司
********MA2MRDETXN">点此浏览企业信息综合分: 94.58
439、安徽辰淼建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
440、安徽畅源建设工程有限公司
********062480548P">点此浏览企业信息综合分:
441、安徽顺亚建筑工程有限公司
********0836738249">点此浏览企业信息综合分: 98.48
442、安徽元康建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.48
443、安徽瑞赢建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 98.74
444、安徽康鼎建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 93.81
445、安徽翔辰建设工程有限公司
********MA2MUBGR7X">点此浏览企业信息综合分: 95.81
446、安徽万年红建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.68
447、安徽开信建设工程有限公司
********MA2MT99N93">点此浏览企业信息综合分: 99.0
448、安徽禹路建设工程有限公司
********MA2MTT2T87">点此浏览企业信息综合分:
449、黑龙江省华龙建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.78
450、安徽浩洋建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 90.98
451、安徽省轩悦建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.59
452、安徽东特建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 91.28
453、安徽夏森工程建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 91.32
454、安徽华东公路工程有限公司
********MA2MYK019H">点此浏览企业信息综合分: 97.16
455、安徽中陆建设工程有限公司
********394168411G">点此浏览企业信息综合分: 94.52
456、安徽龙振建设有限公司
********MA2N3CH17L">点此浏览企业信息综合分: 97.84
457、安徽煜地建设工程有限责任公司
********060836213N">点此浏览企业信息综合分: 98.86
458、安徽三水建设工程有限公司
********MA2MXQ5G4A">点此浏览企业信息综合分: 97.26
459、安徽宝联建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.2
460、安徽能创建设工程有限公司
********MA2MXA1Y2N">点此浏览企业信息综合分: 90.7
461、江苏建星交通工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.42
462、安徽立之丰建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.0
463、合肥市亚樵建设工程有限公司
********MA2MRT7W3E">点此浏览企业信息综合分: 91.02
464、安徽轩叶市政工程有限公司
********MA2N4JL25R">点此浏览企业信息综合分: 94.36
465、安徽兴霖水利工程有限公司
********MA2N0MDF7C">点此浏览企业信息综合分: 97.6
466、合肥高元建设工程有限公司
********358558439E">点此浏览企业信息综合分: 94.18
467、安徽利萧建设工程有限公司
********MA2NQDEM8B">点此浏览企业信息综合分: 80.52
468、安徽浩申建设工程有限责任公司
********MA2MUBW759">点此浏览企业信息综合分: 86.54
469、安徽晟峰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 97.38
470、安徽绿原建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 81.34
471、安徽新禹水利水电工程有限公司
********MA2MR58107">点此浏览企业信息综合分:
472、安徽轩皇建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.32
473、合肥禹兴建设工程有限公司
********087596838G">点此浏览企业信息综合分: 87.4
474、坤翔集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.22
475、安徽力阔建设工程有限公司
********MA2MYT9H1Y">点此浏览企业信息综合分: 99.88
476、安徽万昇建设工程有限公司
********099613340R">点此浏览企业信息综合分: 75.26
477、安徽省华浦路桥工程有限公司
********322774754E">点此浏览企业信息综合分: 99.69
478、安徽奇路建设工程有限责任公司
********MA2RTEGG45">点此浏览企业信息综合分: 94.26
479、安徽乔元建筑工程有限公司
********399174378G">点此浏览企业信息综合分:
480、安徽顺行建设工程有限公司
********39753355XJ">点此浏览企业信息综合分:
481、安徽光敏建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.0
482、合肥长竣建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 81.48
483、安徽华策建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.78
484、安徽晟通建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 91.4
485、安徽丰洲市政工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.34
486、安徽震山建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
487、宏基伟业集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 57.44
488、安徽华南工程项目管理有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.88
489、安徽共恒建设工程有限公司
********325428144X">点此浏览企业信息综合分: 96.12
490、安徽浩安建设工程有限公司
********065205023D">点此浏览企业信息综合分:
491、安徽省玖鼎市政公路工程有限公司
********MA2NXNYHXC">点此浏览企业信息综合分: 98.2
492、安徽蓬盛建设工程有限公司
********MA2MUJLU53">点此浏览企业信息综合分: 99.49
493、安徽力建建设工程有限公司
********MA2MU20XXA">点此浏览企业信息综合分:
494、安徽益东建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.78
495、安徽海思项目管理有限公司
********MA2NX42G6H">点此浏览企业信息综合分: 79.62
496、安徽砼石建筑工程有限公司
********MA2N0CHJ82">点此浏览企业信息综合分: 92.32
497、芜湖子宸建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.62
498、无为县星彩建筑劳务有限公司
点此浏览企业信息综合分: 92.46
499、河南禹顺水利工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 94.9
500、安徽鸿兴建筑工程有限公司
********3951041107">点此浏览企业信息综合分: 94.02
501、安徽省瀚辰生态建设有限公司
********0945875342">点此浏览企业信息综合分: 84.14
502、合肥开城市政园林工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 86.38
503、安徽浩都建设有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.26
504、安徽东鸿生态工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 88.9
505、安徽汀洲建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 95.58
506、中安景泰建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 84.12
507、安徽中港生态工程有限公司
********39451162XL">点此浏览企业信息综合分:
508、安徽徽升建筑有限公司
********358554497H">点此浏览企业信息综合分: 92.14
509、安徽杰智建设工程有限公司
********56637137XY">点此浏览企业信息综合分: 99.08
510、拓丰建设集团有限公司
点此浏览企业信息综合分: 93.34
511、安徽强瑞市政工程有限责任公司
点此浏览企业信息综合分: 89.12
512、安徽海进建设工程有限公司
********MA2N458597">点此浏览企业信息综合分: 93.5
513、安徽聚顺市政工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 96.66
514、安徽钦大建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分: 90.46
515、安徽玖建工程管理有限公司
点此浏览企业信息综合分: 99.24
516、安徽亿路建设工程有限公司
********567546979B">点此浏览企业信息综合分: 99.74
被否决投标或不合格投标人名称:安徽乔元建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽畅源建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽禹路建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽中通路桥工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽华康路桥工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽安天建筑工程有限公司
否决的原因及依据:投标函附录中质量保证金未响应,其它实质性要求未响应。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽易丰建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽正森建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽力建建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:锦卓生态科技有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽如奕建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽震山建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:陕西中建基础建设集团有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽驰宇建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽旭之升建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽金帅建设有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市顺达路桥有限公司
否决的原因及依据:项目经理承诺书未填写,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:马鞍山德恩建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽翔鹰市政集团有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽盛洋建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安庆亿达路桥工程有限责任公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽鲁肃建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽省煜城市政工程有限公司
否决的原因及依据:未提供项目经理交安B证,资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽亿厦建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽祺祥生态科技有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽投领建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽时和建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽环艺建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:湖南擎宇建设集团有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽笃敬建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽徽霖园林景观工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽奥铭建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:潜山中乐建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:福建省东升鸿工程建设有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽鲁滨建设工程有限公司
否决的原因及依据:投标函附录中质量保证金未响应,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽君嘉建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽郑萍建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽运新建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽润通建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽亚顺工程管理有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽明帆建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:临泉县路通公路工程有限责任公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽宇盛建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽亿威建设工程有限公司
否决的原因及依据:报价文件投标函未盖单位章,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽天彧建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽业峰建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:天长市天开建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽万亨建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽浩安建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽新禹水利水电工程有限公司
否决的原因及依据:未提供业绩网页截图,资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽辰淼建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,响应性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽顺行建设工程有限公司
否决的原因及依据:未提供安全员交安c证,其它资格要求不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:中百福建设有限公司
否决的原因及依据:未提供业绩网页截图,资格不通过。
招标人:临泉县黄岭镇人民政府 | 法定代表人:梁福州 |
代理机构:安徽金泉工程管理咨询有限公司 | 法定代表人:庄恒书 |
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:13965738802;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-6586369。
标签: 农村
0人觉得有用
招标
|
安徽金泉工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无