临泉县单桥镇2022年较大自然村道路建设工程

临泉县单桥镇2022年较大自然村道路建设工程

临泉县单桥镇2022年较大自然村道路建设工程中标候选人公示

项目名称:临泉县单桥镇2022年较大自然村道路建设工程

项目编号:LQ2021GC1346-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2022-01-11 09:30

公示时间:2022-01-13 至 2022-01-17

第一中标候选人:安徽力航建设工程有限公司

联合体单位:无

资质证书:公路工程施工总承包叁级

证书编号:D********0

中标价:*******.80元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:詹梦生

注册证书:公路工程工程二级注册建造师

编号:皖********9350

企业业绩名称:项目名称:泗县2018年农村公路安全生命防护工程(第二批)施工;合同金额:*******.48元;竣(交)工验收时间:2019年4月1日

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:********MA2MXJX7XB">点此浏览企业信息

第二中标候选人:安徽联丰建筑有限公司

联合体单位:无

资质证书:公路工程施工总承包叁级

证书编号:D********6

中标价:*******.71元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:胡委委

注册证书:公路工程二级注册建造师

编号:皖********3852

企业业绩名称:项目名称:岳西县店前镇2019年农村公路扩面延伸工程(2标段);合同金额:********.08元;竣工验收时间:2019年8月7日

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:****************3R">点此浏览企业信息

第三中标候选人:安徽郢都生态园林工程有限公司

联合体单位:无

资质证书:公路工程施工总承包叁级

证书编号:D********4

中标价:*******.71元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:王祥

注册证书:公路工程二级注册建造师

编号:皖********9070

企业业绩名称:项目名称:利辛县农村公路扩展延伸项目(张村镇二标段)施工;合同金额:********.9元;竣工验收时间:2019年9月

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:****************24">点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽省中宇市政园林工程建设有限公司

****************4R">点此浏览企业信息综合分: 95.08

2、安徽华鼎建筑工程有限公司

********MA2MQRTW2U">点此浏览企业信息综合分: 87.68

3、安徽铭城路桥工程有限公司

********MA2MUB7N7E">点此浏览企业信息综合分: 92.96

4、安徽煜恒建设集团有限公司

****************43">点此浏览企业信息综合分: 94.76

5、安徽省兴威建筑工程有限公司

********0822019562">点此浏览企业信息综合分:

6、大国工匠建设工程集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.68

7、安徽凯畅建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.42

8、陕西嘉煜建设集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.07

9、安徽临淮建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.92

10、安徽亚顺工程管理有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.8

11、安徽力航建设工程有限公司

********MA2MXJX7XB">点此浏览企业信息综合分: 99.98

12、安徽鲁滨建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 90.48

13、安徽鸿兴建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.34

14、安徽可为建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.78

15、安徽中程建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.86

16、安徽霍宇建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.96

17、安徽徽力建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 92.0

18、安徽龙居建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.0

19、安徽七七建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.68

20、安徽天彧建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.22

21、安徽益萃建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 83.08

22、安徽玉翔市政建设有限公司

********MA2MR6CX0M">点此浏览企业信息综合分: 86.44

23、安徽鲁肃建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 92.4

24、安徽羽顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 87.74

25、安徽和川建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.22

26、安徽创星建设工程集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.63

27、安徽信诺路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.42

28、安徽建谊建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.44

29、安徽威弘建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.18

30、安徽浩洋建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

31、安徽顺亚建筑工程有限公司

********0836738249">点此浏览企业信息综合分:

32、宿州市远大路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.5

33、安徽万昇建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 87.7

34、合肥市亚樵建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.18

35、四川蜀元建筑集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.14

36、安徽烨伟建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.92

37、安徽三水建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.46

38、安徽浩博生态科技有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.8

39、安徽君嘉建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.42

40、安徽远瞻建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.2

41、安徽振伟建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.14

42、安徽远邦建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.34

43、安徽省瀚辰生态建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 87.82

44、安徽联丰建筑有限公司

****************3R">点此浏览企业信息综合分: 99.94

45、青阳天成项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分: 86.38

46、安徽聚腾建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

47、池州市九洲建筑安装有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.28

48、安徽嘉龙路桥工程有限公司

********093161136R">点此浏览企业信息综合分: 98.43

49、安徽双泉建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.0

50、安徽浩月建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.08

51、安徽省华浦路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.96

52、合肥禹兴建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.88

53、安徽亚都建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

54、安徽友鼎环境工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.52

55、合肥质子建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.32

56、安徽鸿道公路工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

57、安徽巨方建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

58、安徽省郎林建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

59、安徽明帆建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 83.32

60、安徽翔宁建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

61、拓丰建设集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.58

62、安徽九成市政工程有限公司

********MA2TNY5R8M">点此浏览企业信息综合分: 98.88

63、四川俐亿建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

64、安徽齐禹生态建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.24

65、安徽翔鹰市政集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.22

66、安徽亚拓建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.5

67、安徽沐徽园林建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.68

68、安徽省华日建工集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.44

69、安徽省天元路桥建设有限公司

********7728206152">点此浏览企业信息综合分: 98.24

70、安徽柄星建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 91.56

71、安徽腾泰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.3

72、安徽浩宸市政工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.78

73、安徽君和建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.5

74、安徽路开建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.34

75、安徽浩瑞建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

76、安徽省中歆建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.74

77、安徽竣达建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.94

78、安徽省淮阜路桥工程建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.0

79、安徽丰港建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.76

80、安徽苏安园林建设有限公司

********MA2NAM2845">点此浏览企业信息综合分: 98.43

81、安徽徽嘉生态建设有限公司

点此浏览企业信息综合分:

82、安徽腾杰建工集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 92.58

83、安徽铭泰路桥工程有限公司

********MA2MQ4TD4T">点此浏览企业信息综合分: 97.18

84、合肥博发建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.6

85、安徽永洁环境治理工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.14

86、安徽义丰建设工程有限公司

********327921629E">点此浏览企业信息综合分: 86.2

87、安徽省尚泽建筑有限责任公司

点此浏览企业信息综合分: 92.66

88、安徽宇洋工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.64

89、安徽五千年建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.62

90、安徽东寅建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.62

91、安徽泰航建筑工程有限公司

********MA2MRH6X29">点此浏览企业信息综合分: 86.2

92、安徽天元市政建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.25

93、安徽晟豪工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.16

94、安徽展坤建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.58

95、合肥市华威装饰有限责任公司

********734947738J">点此浏览企业信息综合分: 96.58

96、安徽川仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.5

97、安徽铭来建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.36

98、安徽锐翔建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 92.82

99、安徽时和建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.82

100、安徽郢都生态园林工程有限公司

****************24">点此浏览企业信息综合分: 99.94

101、安徽昂堃建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.0

102、安徽金路建设集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 83.78

103、安徽晟通建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 87.3

104、安徽中启建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.16

105、安徽省玖鼎市政公路工程有限公司

********MA2NXNYHXC">点此浏览企业信息综合分: 96.74

106、安徽连晟建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.22

107、安徽绿原建设集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 85.92

108、安徽省兴源建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.24

109、临泉县公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分: 98.46

110、安徽广创建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.34

111、安徽林新建筑工程有限公司

********MA2TR7FN79">点此浏览企业信息综合分: 99.22

112、安徽翔辰建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.15

113、安徽汉达市政园林工程有限公司

********358573057J">点此浏览企业信息综合分: 92.78

114、安徽亿厦建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

115、贵弘建设发展有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.86

116、安徽省滨江路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.52

117、安徽丰林建设工程有限公司

********6614149992">点此浏览企业信息综合分: 97.81

118、安徽华昮建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.62

119、安徽力阔建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

120、安徽旭晟建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.34

121、河南永鑫路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.24

122、安徽仲泽恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 81.5

123、安徽平顺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.58

124、安徽勤硕建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.12

125、安徽明珠建设工程有限公司

********0822493002">点此浏览企业信息综合分: 96.94

126、安徽重标建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 83.82

127、安徽名湖建设工程有限公司

********MA2NFNAK32">点此浏览企业信息综合分: 97.4

128、江苏建星交通工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.63

129、锦卓生态科技有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.46

130、安徽省瀚景建设发展有限公司

点此浏览企业信息综合分: 86.82

131、安徽方河建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

132、安徽庐晟建设工程有限公司

********0624768059">点此浏览企业信息综合分: 98.58

133、安徽榕擎建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.7

134、四川中坤泰建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分: 98.91

135、河南水诚建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 92.04

136、安徽业峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.54

137、安徽旺恺建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.04

138、安徽典泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.64

139、安徽瀚森建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 88.04

140、安徽徽楚建筑工程有限公司

********594252052H">点此浏览企业信息综合分: 99.3

141、安徽宸功环境工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.36

142、安徽砼石建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 89.68

143、安徽唐力建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

144、安徽海晟路桥工程有限公司

********MA2NERG62H">点此浏览企业信息综合分: 98.48

145、安徽夏森工程建设有限公司

********774988905C">点此浏览企业信息综合分: 97.94

146、安徽赫丰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.86

147、河南省通德公路工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.53

148、安徽万年红建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.62

149、安徽荣一建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

150、安徽奕辰建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 87.02

151、安徽皖瓴建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.76

152、安徽志云建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 88.54

153、安徽瑞振建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.72

154、安徽省万华路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.36

155、安徽东河建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 85.64

156、安徽禹智建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分: 97.28

157、安徽昕达建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.72

158、安徽辰淼建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 92.96

159、安徽省佳鑫建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 90.76

160、安徽楚江环境建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.34

161、安徽众创建筑工程有限公司

********MA2N189Y47">点此浏览企业信息综合分: 90.62

162、安徽省金刚建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

163、安徽路坦建设集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.84

164、安徽展路建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.12

165、安徽顺行建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

166、安徽合基建设工程有限公司

********MA2TCD016Q">点此浏览企业信息综合分: 93.62

167、安徽杰智建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.7

168、安徽金汉力建筑有限责任公司

********MA2MXJG47U">点此浏览企业信息综合分: 98.08

169、安徽煜地建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分: 96.74

170、安徽申武建设工程管理有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.5

171、安徽省砀山恒通路桥有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.1

172、安徽陆巡建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.68

173、安徽安钧建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 88.3

174、安徽源基路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.24

175、安徽圣跃建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.82

176、安徽省华轩交通建设工程有限责任公司

********7668552803">点此浏览企业信息综合分: 85.62

177、安徽百利源建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.7

178、黄山城泰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.46

179、安徽金准建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.66

180、安徽宇毅建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.12

181、安徽投领建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

182、安徽祺祥生态科技有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.78

183、安徽飞盛工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.12

184、安徽利合建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分: 97.04

185、安徽徽芊建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.64

186、安徽省轩悦建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 92.68

187、安徽升升建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.64

188、合肥江河建筑有限公司

********1493454533">点此浏览企业信息综合分: 92.02

189、安徽铭安建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.46

190、安徽屹国路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.08

191、安徽浩源建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.7

192、安徽宏佳建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.68

193、安徽开信建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.62

194、安徽润强港口与航道养护工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.92

195、周口瑞烽路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.13

196、安徽华策建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.52

197、安徽犇富建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.72

198、安徽九瑞建筑工程有限公司

********5926967259">点此浏览企业信息综合分: 98.83

199、安徽华控建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.28

200、安徽昌建建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.34

201、安徽玺川建设工程有限公司

********MA2RA2KC03">点此浏览企业信息综合分: 97.76

202、安徽宇盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.38

203、安徽路特建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

204、安徽省泗县康通建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.86

205、安徽泽峪建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.4

206、安徽玖盛建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分: 97.94

207、安徽新丰采建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.52

208、安徽华元路桥工程有限公司

********MA2MTB359H">点此浏览企业信息综合分: 99.43

209、安徽鲁工建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

210、安徽铭华建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

211、安徽丙丰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.94

212、安徽永泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.19

213、安徽初翔建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 84.58

214、安徽泽清建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.44

215、安徽和懿市政工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.86

216、安徽双河建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.04

217、安徽奥达建筑工程有限公司

********057044610M">点此浏览企业信息综合分: 99.1

218、安徽创伟林建设集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.82

219、安徽鑫盈建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.94

220、安徽华康路桥工程有限公司

********3951088755">点此浏览企业信息综合分: 94.08

221、安徽润通建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.33

222、安徽海进建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.36

223、安徽宝联建筑工程有限公司

********MA2MT4H24U">点此浏览企业信息综合分: 86.66

224、安徽禹路建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.04

225、安徽紫嘉建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.18

226、安徽创升建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 91.08

227、安徽祥宏建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.32

228、安徽捷越建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.82

229、安徽强瑞市政工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分:

230、安徽敬阳路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.4

231、安徽山岭建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 86.4

232、安徽鑫顺建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分:

233、安徽艺城建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.82

234、安徽众兴建设工程有限公司

********328105180G">点此浏览企业信息综合分: 94.14

235、安徽浩安建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.58

236、安徽轩叶市政工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.58

237、安徽省保环建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 92.46

238、安徽林宇建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.61

239、安徽文颖建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

240、安徽安杰路桥建筑工程有限公司

********MA2RGD8Q14">点此浏览企业信息综合分: 84.04

241、华跃建工有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.42

242、安徽省千一路建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分: 81.88

243、安徽佳杰生态建设有限公司

********090786640U">点此浏览企业信息综合分: 93.4

244、马鞍山德恩建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 91.4

245、安徽扬邦建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.84

246、国和建设集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.44

247、安徽中陆建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.18

248、河南华苑市政工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.68

249、无为县星彩建筑劳务有限公司

点此浏览企业信息综合分: 90.5

250、庐江县银祥公路工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.51

251、安徽省煜城市政工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.83

252、安徽恒特建设工程有限公司

********MA2MT7WX1G">点此浏览企业信息综合分: 97.08

253、安徽碧天工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.77

254、安徽畅源建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.5

255、安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

********760846615C">点此浏览企业信息综合分: 99.31

256、安徽瑞赢建设有限公司

********MA2NEMA28P">点此浏览企业信息综合分: 93.52

257、安徽兴宏建筑有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.58

258、安徽蓝坤建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 90.0

259、安徽中港生态工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 86.96

260、安徽瑾天建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.87

261、安徽中卓建设集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.07

262、安徽天建建设集团有限公司

********5545732229">点此浏览企业信息综合分: 98.26

263、安徽施畅路桥建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

264、安徽省泰扬建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分: 96.98

265、安徽族路建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.57

266、安徽六彩建筑劳务有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.68

267、安徽华南工程项目管理有限公司

********MA2MRFAW4N">点此浏览企业信息综合分: 98.54

268、安徽共恒建设工程有限公司

********325428144X">点此浏览企业信息综合分: 99.1

269、阜阳市顺达路桥有限公司

********796428626G">点此浏览企业信息综合分: 98.58

270、安徽兴霖水利工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 90.42

271、淮北卓越市政工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分: 87.48

272、安徽天瀚市政建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.88

273、安徽龙振建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.88

274、安徽守正建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.65

275、安徽省达江建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 88.54

276、安徽兴广建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.2

277、河南盛世永昌建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.79

278、安徽震山建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.33

279、安徽省诚泰建筑工程有限公司

********564995488P">点此浏览企业信息综合分: 84.32

280、安徽旭之升建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.84

281、安徽天得建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 91.8

282、安徽盛洋建筑工程有限公司

********MA2MXJD72G">点此浏览企业信息综合分: 87.22

283、安徽晟峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 92.8

284、安徽笃敬建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.14

285、合肥开城市政园林工程有限公司

********394422344Y">点此浏览企业信息综合分: 96.36

286、安徽程嘉建筑有限公司

********MA2TJGYJ6Q">点此浏览企业信息综合分: 94.46

287、安徽伟工建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.42

288、安徽红石建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 91.7

289、安徽元康建筑工程有限公司

********MA2NBA7N18">点此浏览企业信息综合分: 93.64

290、安徽海思项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分: 87.88

291、安徽靖志建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.1

292、安庆亿达路桥工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分:

293、安徽轩皇建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.26

294、安徽名灿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

295、安徽聚顺市政工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 84.64

296、安徽海涵建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.62

297、安徽中创建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.92

298、安徽中骏路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 86.7

299、安徽金帅建设有限公司

点此浏览企业信息综合分:

300、天长市天开建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.26

301、安徽利萧建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.5

302、安徽芊程建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.92

303、安徽省万强建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 89.02

304、安徽天之路建筑工程有限公司

********594255296C">点此浏览企业信息综合分: 98.36

305、安徽天之蓝生态环境有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.34

306、安徽康鼎建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.04

307、安徽勋成建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.54

308、安徽水之源建设管理有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.16

309、安徽河畅建筑工程有限公司

********MA2RQMGK27">点此浏览企业信息综合分: 99.56

310、安徽榕桥建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.68

311、庐江县广厦建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分: 99.68

312、宿州市天晟建筑工程有限公司

********062464716T">点此浏览企业信息综合分: 97.28

313、安徽均衡生态园林有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.02

314、中百福建设有限公司

点此浏览企业信息综合分:

315、安徽宸昊工程设计有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.26

316、安徽运新建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.4

317、河南省同裕路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.34

318、安徽道达路桥工程有限公司

********34871117XL">点此浏览企业信息综合分: 84.4

319、安徽维盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.64

320、坤翔集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.99

321、安徽茶马道路工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.38

322、安徽航安交通工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.24

323、安徽创地建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 92.52

324、安徽先河建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.8

325、安徽骏荣建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 73.28

326、安徽源通路桥工程有限公司

********574424996N">点此浏览企业信息综合分: 99.3

327、安徽源峰工程管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

328、安徽立安建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.14

329、安徽太岳建筑工程有限公司

********0945891506">点此浏览企业信息综合分: 95.12

330、安徽安能建设集团有限公司

********77735780X9">点此浏览企业信息综合分: 92.16

331、安徽百鲸建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

332、安徽佑凯建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.32

333、湖南擎宇建设集团有限公司

点此浏览企业信息综合分:

334、安徽紫叶生态工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 86.9

335、安徽禹筑建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.7

336、合肥荣筑市政路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.48

337、安徽垓下建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.9

338、安徽源道环保工程技术有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.06

339、池州锐启建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.34

340、安徽奕航建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 91.92

341、安徽能创建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.3

342、安徽立之丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.0

343、安徽圆石建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.88

344、安徽君唐建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 88.36

345、安徽联春建设工程有限公司

********09567527XF">点此浏览企业信息综合分: 92.74

346、无为鑫鹏建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

347、安徽固德鑫建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.42

348、安徽蚁工建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 92.54

349、安徽耀悦建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

350、安徽安高建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.54

351、安徽新禹水利水电工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

352、安徽省金牛建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.72

353、安徽巨人路桥工程有限公司

********592687685J">点此浏览企业信息综合分: 98.3

354、尚德建设集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.18

355、安徽安天建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

356、安徽汀洲建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.51

357、安徽笃信建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.65

358、安徽鸿之越建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 80.82

359、安徽仁都建设有限公司

点此浏览企业信息综合分:

360、安徽峰明建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 92.14

361、安徽华启建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.63

362、安徽铸建建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.1

363、安徽圣合建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.34

364、赣南交通建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.89

365、安徽益东建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 84.68

366、安徽君泰建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.36

367、河南天添建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.1

368、安徽蓝泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.04

369、四达路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 92.04

370、安徽禹稷建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.32

371、芜湖子宸建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.1

372、安徽山之名建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.26

373、安徽华东公路工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.3

374、安徽禹升建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.75

375、山西杰兴源建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.34

376、安徽亿威建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.88

377、安徽艾希建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 89.24

378、安徽丽华建设工程有限公司

********743085455M">点此浏览企业信息综合分: 85.38

379、安徽天邦工程咨询有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.66

380、安徽康志路桥工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分:

381、安徽紫都苑建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.78

382、安徽徽弘建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 87.54

383、砀山通德建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 84.1

384、安徽安可建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

385、安徽徽升建筑有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.1

386、安徽俏海建设工程有限公司

********3951938030">点此浏览企业信息综合分: 96.38

387、安徽省东成建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.82

388、安徽俊阳生态科技有限公司

********5914331309">点此浏览企业信息综合分: 99.23

389、淮北市恒通工程建设有限责任公司

点此浏览企业信息综合分: 98.59

390、安徽泰亚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.26

391、安徽珂亚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.18

392、安徽广益建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.53

393、安徽丰洲市政工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.5

394、巨人建设集团有限公司

点此浏览企业信息综合分:

395、安徽万弘建设集团有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.54

396、周口市鑫路建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.87

397、安徽如奕建筑工程有限公司

********MA2T6MFPXG">点此浏览企业信息综合分: 97.04

398、安徽邦彦建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.92

399、合肥领航园林建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.56

400、安徽安百建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 93.72

401、安徽振元建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.76

402、安徽翕宇工程建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.32

403、安徽华震建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.96

404、安徽荣志工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.03

405、安徽跨铁路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.68

406、安徽省中瀚建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.48

407、安徽浩都建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 95.08

408、安徽东鸿生态工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 92.54

409、安徽皖北交通路桥有限公司

********779095073Y">点此浏览企业信息综合分: 97.74

410、安徽国冉建筑工程有限公司

********5926578736">点此浏览企业信息综合分: 94.5

411、安徽承冉建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

412、广隆建设有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.26

413、安徽思宇水利建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 94.78

414、安徽省华路路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.7

415、安徽祥兴建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 97.26

416、安徽天通路桥工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 85.04

417、安徽滨构建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 96.36

418、临泉县路通公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分: 87.5

419、安徽大顺建筑工程有限公司

********343896507K">点此浏览企业信息综合分: 96.96

420、安徽玖建工程管理有限公司

点此浏览企业信息综合分: 99.22

421、安徽呈龙建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

422、安徽省业久建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 98.77

423、合肥雷泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分: 92.5

424、安徽徽鸿工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽荣一建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:湖南擎宇建设集团有限公司

否决的原因及依据:《投诉递交函》或《投诉授权委托书》未填写且未盖章签字,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽徽鸿工程项目管理有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽浩瑞建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,未提供业绩网页截图,商务文件资格评审和响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽施畅路桥建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:中百福建设有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,未提供竣交工验收报告,商务文件资格评审和响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽顺行建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省兴威建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽翔宁建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽徽嘉生态建设有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:巨人建设集团有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽亿厦建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽安可建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标函附录中未按要求签字盖章,商务文件形式评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽文颖建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽力阔建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽铭华建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:四川俐亿建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽仁都建设有限公司

否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽唐力建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽承冉建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省郎林建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽方河建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽名灿建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽康志路桥工程有限责任公司

否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽百鲸建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽源峰工程管理有限公司

否决的原因及依据:《投诉递交函》或《投诉授权委托书》未填写且未盖章签字,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:无为鑫鹏建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽鑫顺建筑工程有限责任公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽金帅建设有限公司

否决的原因及依据:投标函附录中未按要求签字盖章,商务文件形式评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽耀悦建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供安全生产许可证,商务文件资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:安徽巨方建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽鲁工建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽聚腾建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省金刚建设项目管理有限公司

否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽路特建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽新禹水利水电工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽安天建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽投领建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供包含业绩信息的网页截图,商务文件资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽呈龙建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽鸿道公路工程有限公司

否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽顺亚建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽亚都建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安庆亿达路桥工程有限责任公司

否决的原因及依据:投标人信誉情况表未按要求逐条说明,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽强瑞市政工程有限责任公司

否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,商务文件响应性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽浩洋建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供保费支付凭证,商务文件响应性评审不通过。

招标人:临泉县单桥镇人民政府法定代表人:王伟
代理机构:安徽金泉工程管理咨询有限公司法定代表人:庄恒书

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:13965738802;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-6586369。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路建设

0人觉得有用

招标
业主

安徽金泉工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索