宁德市贵岐污水处理有限公司污泥运输及处置服务项目废(流)标公告
宁德市贵岐污水处理有限公司污泥运输及处置服务项目废(流)标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 污泥运输及处置服务项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 宁德市贵岐污水处理有限公司 | ||
行政区域 | 宁德市 | 公告时间 | 2022年01月19日18:15 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林女士 | ||
项目联系电话 | ****-******* | ||
采购单位 | 宁德市贵岐污水处理有限公司 | ||
采购单位地址 | 福建省宁德市蕉城区城南镇贵岐村仙笠路91号 | ||
采购单位联系方式 | 陈先生****-******* | ||
代理机构名称 | 宁德市城建工程咨询管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 宁德市蕉城区万安西路12号1梯七层 | ||
代理机构联系方式 | 林女士****-******* |
一、项目基本情况
采购项目编号:NDCJZX-2022-采字003
采购项目名称:污泥运输及处置服务项目
二、项目废标/流标的原因
经评审,福建省仙游县鑫泉新型建材有限公司未按竞争性谈判文件的规定提供会计事务所出具的上一年度(2020年或2021年)或上一季度财务审计报告或银行出具的资信证明,资格审查不合格;南平臻境环保有限责任公司响应文件出现涂改,改动之处未按谈判文件规定盖章或签字,违反评定成交的标准和方法第14.2.1(2)条款的规定,按无效投标处理。
三、其他补充事宜
因资格性及符合性审查合格的供应商少于3家,本次竞争性谈判活动终止,本项目按废(流)标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市贵岐污水处理有限公司
地址:福建省宁德市蕉城区城南镇贵岐村仙笠路91号
联系方式:陈先生****-*******
2.采购代理机构信息
名 称:宁德市城建工程咨询管理有限公司
地 址:宁德市蕉城区万安西路12号1梯七层
联系方式:林女士****-*******
3.项目联系方式
项目联系人:林女士
电 话: ****-*******
招标
|
宁德市城建工程咨询管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无