昌吉州阜康市2022年市政道路建设及配套设施改造项目设计

昌吉州阜康市2022年市政道路建设及配套设施改造项目设计

昌吉州阜康市2022年市政道路建设及配套设施改造项目设计流标公告




开标时间:2022年03月10日上午11:00
废标情况:
一、铭扬工程设计集团有限公司:
1、投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出相应,或者对招标文件的偏差超出招标文件规定的偏差范围或最高项数;项目负责人业绩不满足招标文件1.4.1.5条,需提供中标通知书及合同的要求;(未提供中标通知书)
2、未提供不参与围标串标承诺书
二、西城工程设计集团有限公司:
1、投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出相应,或者对招标文件的偏差超出招标文件规定的偏差范围或最高项数;
2、未提供不参与围标串标承诺书
三、新疆西部同创工程咨询有限公司:
1、投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出相应,或者对招标文件的偏差超出招标文件规定的偏差范围或最高项数;
2、未提供不参与围标串标承诺书
四、新疆时代城乡设计研究院有限公司
1、投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出相应,或者对招标文件的偏差超出招标文件规定的偏差范围或最高项数;
2、未提供不参与围标串标承诺书

现对以上4家单位在资格性审查中不满足招标文件要求。做出废标处理,因有效投标单位不足三家,现经评标委员会一致处理决定作出流标处理。


招标人:阜康市住房和城乡建设局??????????????????????招标代理机构:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
地址:昌吉回族自治州阜康市天山南街60号??????????????地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号1栋1402室
联系人:严翔????????????????????????????????????????联系人:霍靖萱、席登奎
电话:17767632186???????????????????????????????????电话:15509945897、17799279906

监督部门及电话:0994-3231552(阜康市建设工程招投标监督站)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 项目设计 配套设施 道路建设

0人觉得有用

招标
业主

新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索