大连铁路运输检察院办案和专业技术用房建设项目装修改造工程施工(2186ce8bd401ea40409e40db8911dde379)

大连铁路运输检察院办案和专业技术用房建设项目装修改造工程施工(2186ce8bd401ea40409e40db8911dde379)

大连铁路运输检察院办案和专业技术用房建设项目装修改造工程施工中标候选人公示
工程编号******TP*********工程名称大连铁路运输检察院办案和专业技术用房建设项目装修改造工程施工
标段编号******TP*********001001标段名称大连铁路运输检察院办案和专业技术用房建设项目装修改造工程施工
建设单位大连铁路运输检察院填报单位辽宁宏发工程管理咨询有限公司
工程类别施工招标方式公开招标
公示开始时间2022年03月23日公示结束时间 2022年03月26日
项目所在区域辽宁省·大连市·中山区建设地点大连市中山区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格证书编号投标报价工程工期质量要求企业资质评审得分
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称大连华正装饰工程有限公司大连嘉宇建筑工程有限公司大连久龙建设有限公司
项目负责人王宏刚徐萌韩涛
注册资格建筑工程专业一级注册建造师 建筑工程专业二级注册建造师 建筑工程专业一级注册建造师
证书编号121*****011*****221*****8525121*****015*****
投标报价*******.****** ********.****** *******.******
工程工期120120120
质量要求合格合格合格
企业资质建筑装修装饰工程专业承包一级、消防设施工程专业承包二级、建筑机电安装工程专业承包三级、特种工程(结构补强)专业承包不分等级 建筑装修装饰工程专业承包一级、消防设施工程专业承包二级、建筑机电安装工程专业承包三级、特种工程(结构补强)专业承包不分等级 建筑装修装饰工程专业承包一级、消防设施工程专业承包二级、建筑机电安装工程专业承包三级、特种工程(结构补强)专业承包不分等级
评审得分92.36 91.02 89.25
企业业绩
1.中铁铁龙教育培训中心(原熊岳城温泉酒店)山水楼装修改造
1.大连高新区凌水街道市民健身中心装修改造工程--装饰装修工程
招标文件规定公示的其它内容
废标情况废标单位 废标原因
融亿建工集团有限公司22.其他;未提供授权委托人近期连续3个月投标人所缴纳的社保证明。
大连豪特建筑装饰设计工程有限公司22.其他;未提供授权委托人近期连续3个月投标人所缴纳的社保证明。
汇恒瑞宝建设科技有限公司22.其他;未提供特种工程(结构补强)专业资质
鑫路建设集团有限公司22.其他;未提供授权委托人近期连续3个月投标人所缴纳的社保证明。
大连北方装饰有限公司22.其他;未提供授权委托人近期连续3个月投标人所缴纳的社保证明。
报价修正修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 技术用房 装修改造 工程施工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索