开化县职业技能培训中心项目(一期)二次装修工程候选公示

开化县职业技能培训中心项目(一期)二次装修工程候选公示


开化县职业技能培训中心项目(一期)二次装修工程中标候选人公示工程名称:开化县职业技能培训中心项目(一期)二次装修工程开标时间:2022年3月22日开标地点:开化县公共资源交易中心最高限价:1573.6171万元递交投标文件数:180份否决投标文件数:6份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人中标候选人投标报价(元)工期(日历天)得分质量目标开化乐禾园林工程有限公司116*****100101.82符合国家现行质量验收规范和标准及其他现行有关质量验收规范和标准,达到设计要求,且一次性验收合格,配合土建总包单位确保创“衢州市安全文明施工标准化工地”二、中标候选人资格业绩业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果/////注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况(第一中标候选人)名称项目负责人技术负责人施工员安全员质量员材料员资料员姓名陶平王双刚汪红星江吉风李蕾余志新王利文证书及证号浙133*****007065*****093732*****810193*****9604浙建安C(2016)089*****331510*****500698*****811193*****417003*****493*********四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因四川德茂荣晟建设工程有限公司、安徽祺泰建设集团有限公司两家投标单位的电子投标文件网络IP相同杭州迦南建设有限公司、温州瑞创建设有限公司载入的加密标书文件与本项目不符,导入失败,不进入下一步环节浙江吉瑞建设有限公司、杭州联力地空建筑科技有限公司资格审查资料中,(四)资格后审承诺书未盖章现将结果进行公示,公示时间为2022年3月26日至2022年3月28日17:00时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县公共资源交易监督管理办公室(县监管办)。监督投诉电话:0570-*******(县监管办)。





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 职业技能培训 二次装修

0人觉得有用

招标
业主

开化县公共资源交易监督管理办公室

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索