[市本级]2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工54标段

[市本级]2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工54标段

2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工54标段

基本信息

标段(包)2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期施工54标段
所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:石家庄市新华区
开标时间:2022-03-28 09:00开标地点:张旭阳
公示开始日期:2022-04-01公示截止日期:2022-04-06

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
********MA07XK0K1R
河北三岳建筑工程有限公司
*******.46元人民币
*******.46元人民币
63
合格
120日历天
2
中浩博瑞建设工程有限公司
*******.7元人民币
*******.7元人民币
50
合格
120日历天
3
河北荣森建筑工程有限公司
*******.96元人民币
*******.96元人民币
38
合格
120日历天
备注:
第1中标候选人其他说明:无
第2中标候选人其他说明:无
第3中标候选人其他说明:无

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/岳华琳//213*****2844

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/李伟//251*****3128

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/张超//213*****5550

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

否决投标单位及理由

南京磊川建设工程有限公司分项报价超过最高限价

提出异议渠道和方式

河北省成套招标有限公司,张旭阳,0311-********

全部投标单位

南京磊川建设工程有限公司、河北荣森建筑工程有限公司、中浩博瑞建设工程有限公司、河北三岳建筑工程有限公司、建驰建设有限公司、陕西亨远建筑工程有限公司、中衡冀通建设工程有限公司、

联系方式

招标人:石家庄市新华区住房和城区建设局招标代理机构:河北省成套招标有限公司
联系人:张宏涛联系人:张旭阳
地址:石家庄市新华区地址:石家庄桥西区工农路486号
电话:0311-********电话:0311-********/******** 186*****132
电子邮箱:/电子邮箱:gjyc505@163.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 老旧小区 基础设施

0人觉得有用

招标
业主

河北省成套招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索