德兴市Y011黄柏至蔡家公路(乡道双车道)拓宽改造工程
德兴市Y011黄柏至蔡家公路(乡道双车道)拓宽改造工程
德兴市Y011黄柏至蔡家公路(乡道双车道)拓宽改造工程
招标结果公示
德兴市Y011黄柏至蔡家公路(乡道双车道)拓宽改造工程招标结果公示招标于2022年4月6日09:30时在上饶市公共资源交易中心德兴中心了公开招标,经评标委员会评定,现将中标排序公示如下:
中标候选人 | 中晟升博集团有限公司 | |
投标报价 | *******.05元 | |
项目主要人员信息 | ||
项目主要人员 | 姓名 | 证号 |
项目经理 | 林容 | |
项目总工 | 王明武 |
入围前15名通过名单
序号 | 入围通过单位 |
1 | 中晟升博集团有限公司 |
2 | 广东延姚建筑工程有限公司 |
3 | 抚州市恒通路桥工程有限公司 |
4 | 江西极泰建设有限公司 |
5 | 江西省群力建设有限公司 |
6 | 广西佳宝建设工程有限公司 |
7 | 江西品联建设有限公司 |
8 | 云南同利建设工程有限公司 |
9 | 四川国禹建设有限公司 |
10 | 江西宏力建设发展有限公司 |
11 | 永泰县顺通公路养护有限公司 |
12 | 山西新盛宇建设工程有限公司 |
13 | 高安市城鑫建设工程有限公司 |
14 | 阿拉善盟云峰道路桥有限责任公司 |
15 | 深圳市长和交通工程有限公司 |
入围前15名未通过名单
序号 | 入围但未通过单位 | 未通过原因 |
1 | 福建云帆建设工程有限公司 | 委托书、承诺函未盖章 |
2 | 江西茂云建筑工程有限公司 | 项目经理备选未提供社保证明 |
本工程公示时间为2022年4月7日至2022年4月12日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2022年4月12日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
投诉电话:向德兴市交通运输局(联系电话:0793-*******),德兴市工程监督办公室(联系电话:0793-*******)反映。
招标单位:德兴市黄柏乡人民政府
代理公司:重庆凯弘工程咨询有限公司
2022年4月7日
标签: 改造工程
0人觉得有用
招标
|
重庆凯弘工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无