安平县6个老旧小区主体改造工程

安平县6个老旧小区主体改造工程

安平县6个老旧小区主体改造工程
中标候选人公示

日 期:2022年04月15日

招标项目名称:安平县6个老旧小区主体改造工程

招标人名称:安平县住房和城乡建设局

招标代理机构全称:河北启航工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:衡水市高新区永兴西路2699号

招标代理机构联系方式:0318-*******

招标方式:公开招标

质量标准:合格

资金来源:财政资金

计划工期:90日历天

中标候选人公示时间:2022年04月15日 至 2022年04月17日

第一中标候选人:万巨铖达建设工程有限公司

中标价:*******.37元

计划工期:90日历天

质量标准:合格

项目经理:欧盛文

第二中标候选人:中祈市政工程有限公司

中标价:*******.76元

计划工期:90日历天

质量标准:合格

项目经理:周学东

第三中标候选人:河北白云建工集团有限公司

中标价:*******.36元

计划工期:90日历天

质量标准:合格

项目经理:石勍

否决投标单位及理由:衡康建设工程有限公司;投标文件的内容不全,未提供项目经理的劳动合同原件的扫描件

全部投标单位:河北白云建工集团有限公司,四川睿冠建设工程有限公司,衡康建设工程有限公司,万巨铖达建设工程有限公司,四川昌宏盛源建设工程有限公司,中祈市政工程有限公司,翼衡建设工程有限公司,




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 老旧小区 主体

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索