长房租赁关于市本级公租房管理服务项目比选公示

长房租赁关于市本级公租房管理服务项目比选公示

  根据长沙房产(集团)有限公司(以下简称“长房集团”)相关管理制度及集团官网公开比选的规定,市本级公租房管理服务项目集团官网比选工作已结束。本项目比选办法采用综合评分法,经过评选委员会综合评议推荐了以下6名排序的中选候选人公示如下:

  公示期:2022年04月18日-- 2022年04月20日(3个工作日)

  公示期间比选人受理竞选人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对比选结果提出的异议。公示期满对公开比选结果若无异议,比选人将确定第一、二、三、四中选候选人为该项目的中选人。

比 选 人:长沙长房住房租赁发展有限公司

监管部门:长房集团纪检监察部

联系电话:0731-********

中选候选人信息如下:

中选候选人公示

第一中选候选人

湖南逸欣物业管理有限公司

第二中选候选人

金科智慧服务集团股份有限公司

第三中选候选人

长沙市民诚住房运营管理服务有限公司

第四中选候选人

湖南上步物业管理有限公司

第五中选候选人

长沙顶鼎房地产咨询服务有限公司

第六中选候选人

湖南品一物业服务有限公司

被否决竞选的竞选人名单:

竞选人名称

被否决原因

湖南柚家公寓管理有限公司

竞选文件中人员社保缴纳证明材料未体现近半年内连续三个月,不满足比选文件要求。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 本级公租房管

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索